-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:11 + в цитатник
Маша-_сука_личность все записи автора Девчёнки,я была в шоке когда это прочитала!!!я думала что парни сАвсем другие...не болеют звёзной болезнью,и не пафасные!это оказалась не так!!!((((

С виду «кадеты» - пай-мальчики, которых в суворовском научили дисциплине...
На съемках популярного сериала СТС юные актеры пили шампанское, гуляли по ночным клубам и развлекались с девочками
Сериал «Кадетство» завоевал невиданную популярность. Что неудивительно: главные герои фильма, 14 - 15-летние суворовцы, переживают самые настоящие маленькие трагедии, связанные и с учебой, и с родителями, и с первой любовью. Но по-настоящему подкупила телезрителей именно неиспорченность мальчишек...

«Мы носим только Dolce & Gabbana!»

Юные актеры «Кадетства» во время съемок фильма жили в Твери. И после съемок не теряли времени даром. Сашу Головина (он играл Макарова), Пашу Бессонова (Перепечко), Артура Сопельника (Трофимов) и Аристарха Венеса (Сухомлин) часто видели в одном из ночных клубов, расположенном в центре города.

Несмотря на то, что ребятам нет 18 лет, в клуб их пропускали. И совершенно беспрепятственно продавали им алкоголь.

- Они приходили почти каждый день, - рассказала «КП» одна из работниц клуба. - Заказывали шампанское, пиво, курили дорогие сигареты. И знакомились с девушками - направо и налево раздавали номера своих мобильных телефонов. Сначала, когда сериал был еще нераскрученный, ребята вели себя довольно скромно, но потом стали совершенно отвязными!

Денег они не жалели - угощали всех, кто им нравился. Нравились им, конечно же, девушки. Но не 14 - 16-летние поклонницы. Ребята выбирали девушек постарше - лет 18 - 22. Что и говорить, на них «велись» - мальчики очень обаятельные.

Мы пытались узнать, сколько они получают за съемки. Но «кадеты» точных сумм не называли. Хвастались только, что за месяц зарабатывают на машину. Но поскольку они несовершеннолетние, все деньги идут родителям.

Родители тоже не остаются в долгу: мальчики носят джинсы от Dolce & Gabbana и признаются, что одеваются только в роскошном московском центральном магазине.

Кадет Макаров - жертва кинематографа

«КП» удалось разыскать девушку, которая встречалась с одним из героев сериала.

- Артур Сопельник мне сразу понравился, - рассказывает 18-летняя Марина (имя изменено. - Прим. авт.). - Мы познакомились в августе в ночном клубе. Он заказал мне пива, предложил прогуляться. Мне он показался очень романтичным.

Привел в гостиницу, в которой он жил вместе с другими актерами и съемочной группой. Там я познакомилась с остальными «кадетами».

Кстати, многие актеры не скрывают, что у них очень крутые родители.

Например, Саша Головин говорил, что его папа - продюсер. И иногда начинал говорить: «Как меня достало это кино! Я уже семь лет не вылезаю со съемочных площадок...»

На свои мобильники актеры «Кадетства» снимают какие-то смешные моменты со съемочной площадки. Например, мне показывали какого-то пьяного актера, который не мог даже выговорить слова роли.

Артур вел себя очень галантно. Он приготовил мне абсент как профессиональный бармен! Потом предложил встречаться. Первую неделю все было просто замечательно. После работы Артур мне все время звонил, писал очень трогательные SMS, называл «кисонькой», «лапочкой», клал деньги на телефон. А потом просто перестал звонить. Думаю, ему вскружила голову популярность. И бешеное количество появившихся фанаток: в гостях у «кадетов» все время сидели три-четыре девушки. Кто с кем встречается, я не успевала запомнить, потому что каждый раз девушки были новые.

Кстати, «кадеты» скрывают свой возраст. Артур мне сказал, что ему 18 лет. А оказалось, что он совсем малолетка - всего 15 лет. Я, конечно, не жалею о том, что произошло. Но я взрослый человек и все понимаю. У ребят уже начинается звездная болезнь, поэтому на серьезные отношения с девушками, мне кажется, они не способны.

Настроение сейчас - норм

Левакуська   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:19 (ссылка)
блин, эту статью полоскали месяца два назад! и изъездили вдоль и пеперек! сколько можно. уже давно известно что автор все немного приувеличил, чтоды приувелить свой гонорар! хотя и доказано, что правда здесь тоже есть!
ну сколько можно то повторяться(
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_с_Одессы   обратиться по имени Я не ожидала такого Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Я в шоке не ожидала такого от ребят вроде такие хорошие мальчики а так узнала а них такое что просто в шоке.
Но всеравно мне нравится аАртурчик я не виновата что он такой классный и симпотичный!!!!!

:Натенька с Одессы!
 (425x283, 22Kb)
Настенька_с_Одессы   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Я в шоке не ожидала такого от ребят вроде такие хорошие мальчики а так узнала а них такое что просто в шоке.
Но всеравно мне нравится Артурчик я не виновата что он такой классный и симпотичный!!!!!
Настенька с Одессы!!
kristalpage   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:26 (ссылка)
девченки.........да они просто не могут быть другими!слава это штука сложная.......они просто пользуются случаем!"сериал пройдет....они успокоются
Zenityshka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 04:27 (ссылка)
Ну знаете, я тоже могу многое написать. Не отрицаю, что доля правды есть, но это шоу-биз, PR, и просто тголоски жёлтой прессы
Love_Banda   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:55 (ссылка)
Ой..нужно лично общаться! не доверяю этим всем газетным статекам! В любом случае по ним судить нельзя!!
Skebad   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
КП - лох, Dolce & Gabbana - дорого и гавёно!
AliCe-S   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Да,это нам извесно уже давно!И они совсем не зазвездились просто любят оторватся мальчики!И вообще половина этого не правда!!!
MarGo-VIP   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
ПРО звёздную болезнь! Ей страдают и парни и девушки. Она приходит в любом возрасте. Я, например ,выступаю пусть не на сцене Большого, и не по телеку и не в кино, выступаю на самой большой сцене нашего города в различный мероприятих. В основном это КВН и различные сказки. Но точно знаю, парни-певцы, парни ,представляющие КВН за пределами города .то есть в Москве, девушки-певички, некоторые танцоры и вообще многие, многие даже КВНщики - на сцене одни, а вот в жизни.......звёздная болезнь чувствуется за километр! На сцене мы все другие! Это естественно! Звёздная болезнь проходит. но её сроки всегда разные. и не значит, если фильм перестанет быть популярным, то болезнь пройдёт!
kristalpage   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Unlucky, сериал пройдет и часть интересующихся людей тоже исчезнет......я тоже выступаю на главное сцене нашего города (пусть маленького)и сталкивалась со всеми этими вещами о которых ты написала!а вообще верить всяким статейкам-это бред!настоящее отношение к вещам узнается при общении...........
marinell   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Это уже сто раз писали,НЕПРАВДА все это!!!!Может быть есть какя-нибудь доля правды,но все это полный отстой,желтая газета!!!!
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Старая и дурацкая статья ((

LI 5.09.15
Ki-Ra   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
верится с трудом...
В колонках играет: Нестандартный вариант - 14

LI 5.09.15
Малышка_Гуляка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Да нет у них никакой звёздной болезни! Жёлтая пресса! Придумали что б было о чём поговорить... А где и как одеваются ребята не наше дело! Не будут же они одеваться на рынке в конце-то коцов!
Love_Banda   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
воть именно! деньги есть почему не одевать в Дольче??
MarGo-VIP   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
kristalpage, согласна. но всё таки некоторые заболевшие долго лечатся. Фильм забывается, но в жизни актёра появляются новые роли!
А случайно никто из вас или ваших знакомых не учитесь в РАТИ (ГИТИС) ????
Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 06:37 (ссылка)
кстати, кому интересно: в дневе журнала Йес-Звёзды есть фотки ребят за кадром!!!
Miss_She   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
аххахахахаха, да это же просто смешно
AliCe-S   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Вот именно,они в эизни совсем другие и не болеют звёздной болезнью!Моэ немножео там иногда думают да мы знаменитык но не болеют!
Незнаю как дрегие но про Арчи могу сказать что он вообще не любит на эту тему говорить,он хочет общаться с нормальными людьми и чтоб с ним общались как с человеком а не как со звездой!
Аня_Квакуша   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
нда...не ожидала от них такого...надеюсь,Ваня Добронравов не такой...
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
блиин конечно настроение немного испортилось...но думаю отрицать не стоит того, что большая часть из этого правда..к сожалению..
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Love_Banda
воть именно! деньги есть почему не одевать в Дольче??

согласна
Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
это старая статья..и не верьте прессе)
Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
ничего в этом нет! И вообще забейте уже на эту статейку!
Аня_Квакуша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:09 (ссылка)
а если правда?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку