-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

јлександр √ќЋќ¬»Ќ: я бы хотел сыграть большую любовь

¬оскресенье, 14 январ€ 2007 г. 23:40 + в цитатник
_Strange__Girl_ все записи автора

јлександр √ќЋќ¬»Ќ: я бы хотел сыграть большую любовь

ќдну из центральных ролей в сериале - роль красавчика кадета ћакса ћакарова, влюбленного в 23-летнюю учительницу ѕолину —ергеевну (≈лена «ахарова), сыграл 17-летний актер јлександр √оловин. Ёто не перва€ его роль в кино. ”знавать на улицах актера стали еще после €рких и запоминающихс€ ролей в детском киножурнале «≈ралаш». ”спел себ€ попробовать —аша и в мюзикле. ¬ знаменитом «Ќорд-ќсте» он играл —аню в детстве. ¬ фильме «—волочи» —аша, уже попул€рный артист, сыграл малолетнего преступника. ј после роли ћакса в сериале « адетство» √оловин стал насто€щей звездой.

- —аша, тебе всего 17 лет, но достаточно богатый «послужной» список. — чего все началось?

- — модельного агентства —лавы «айцева. ћои родители говорили, что дл€ модели € маленького роста, и повели на кастинг сестру. я упросил, чтобы вз€ли и мен€ - и мен€ прин€ли! ¬ модельном агентстве училс€ хореографии, актерскому мастерству, дефиле. ѕотом мен€ пригласили в клип Ќайка Ѕорзова на песню «“ри слова». Ёто был мой первый съемочный опыт. ћне интересны все работы, в которых € принимал участие. ¬от еще любовь бы какую-нибудь сыграть, что ли…

- ј ведь в « адетстве» есть любовь…

- ƒа, есть. Ќо это любовь к учительнице. ј € бы хотел сыграть еще и другую любовь - такую большую! ј вообще много чего хочетс€. √амлета мечтаю сыграть. ј на данный момент готов играть то, что мне дадут, если режиссер увидит мен€ в том или ином образе и если, конечно, смогу это сделать. я буду только рад.

- ѕосле « адетов» у теб€ масса поклонниц. —коро, наверное, составишь конкуренцию секс-символу јлексею „адову? - спрашивают у —аши журналисты.

- ƒа нет, € маленький еще. “олько начинаю. ћне до них пока далеко и многому учитьс€ надо.

- —ъемки дл€ теб€ - это что, способ самовыразитьс€, прославитьс€, заработать?

- јбсолютно верно. ¬ы все это перечислили. «наете, кино - удивительна€ вещь. ћного общаешьс€, многому учишьс€. ћне интересно в кино. Ћюди живут здесь. ƒумаю, професси€ актера уникальна тем, что дает возможность почувствовать себ€ кем угодно: и бомжом, и миллионером, и еще кем-то. Ёто опыт - и жизненный в том числе.

- Ёто правда, что свои гонорары ты отдаешь маме и папе?

- ƒействительно, € все заработанные деньги отдаю родител€м.

отсюда: http://kiev.kp.ru/?y=2007&m=01&d=12&doc=157673

Tor4girl   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 14 январ€ 2007 г. 23:43 (ссылка)
 акой хороший мальчик!
 (240x180, 6Kb)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку