-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

Ѕез заголовка

—уббота, 14 ќкт€бр€ 2006 г. 14:18 + в цитатник
Diddi все записи автора Ќастроение сейчас - норм

ћолодые актеры уже стали кумирами миллионов девушек. Ќа проходных и за забором “верского суворовского училища, где снимают сериал, посто€нно дежур€т поклонницы: вз€ть автограф, сфотографироватьс€ на пам€ть редка€ удача дл€ девушек. »сполнитель роли суворовца —иницына, Ѕорис  орчевников рассказал корреспонденту ƒней.–у о том, как живетс€ актерам сериала:
-  ак изменилась жизнь после того, как сериал стали показывать по “¬?
- ѕо€вились оценки моей работы. ’орошие или плохие - они одинаково несут какое-то беспокойство. Ѕез них проще.

-  ак ведут себ€ поклонницы сериала?

- я не очень хорошо разобралс€ в их поведении. „аще они вдалеке - за забором суворовского. Ќо и издалека их слышно.

-  ак реагируют на вас жители “вери?

- »з твер€ков € знаю только военных, служащих в суворовском - они нам рады, потому что наше кино им нравитс€. » таксистов - те реагируют, как все таксисты - нейтрально.

- ѕравда, что некоторые исполнители главных ролей живут пр€мо в суворовском?

- ѕоначалу мы все жили в казарме суворовского. Ќасмотрелись, вжились, как сумели, в эту среду. ј сейчас расселились по съЄмным квартирам в городе.

- ќбеды у вас на съемках специальные, или кадетские?

- “оже только поначалу ели в суворовской столовой вместе с суровоцами. ћне и теперь это иногда в удовольствие. » хожу с реб€тами на их ужин.

-ѕодружились ли вы с насто€щими кадетами? „ем они отличаютс€ от обычных подростков?

- ќни все личности. » простые реб€та. — ними и интересно, как с любой личностью и легко, как с любым простым.

-¬ жизни ваша экранна€ рота така€ же дружна€, как в кино?

- ј жизни вне кадра почти нет. »ногда и по п€тнадцать часов снимаем.

“олько сон остаЄтс€. “ак что можно считать, что очень дружны.

- »спытываете какие-нибудь неудобства из-за того, что съемки проход€т в “вери, а не в ћоскве?

- Ќаоборот - это удобство. «десь € отрезан от всей своей прежней жизни. ј мне дл€ новой работы это было нужно

ремлевские_курсанты   обратитьс€ по имени —уббота, 14 ќкт€бр€ 2006 г. 21:07 (ссылка)
Ёто интервью уже было...
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Diddi   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 15 ќкт€бр€ 2006 г. 13:24 (ссылка)
в каккой рубрике???)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку