-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

—ќЌ

ѕ€тница, 29 —ент€бр€ 2006 г. 16:34 + в цитатник
_69_ все записи автора люююдииии!!! какой мне сЄдн€ сон снилс€!! когда € проснулась € аж чуть не заплакала что он закончилс€!!!!!!

сон:
пь€нка. оооч много народу, почти все пацаны. чтото празднуем.
там все реб€та которые мне нрав€тс€....¬—≈. вы не поверите, но там была половина реб€т с  јƒ≈“—“¬ј!!!! ѕо крайней мере “рофимова, ћакарова, Ћевакова и ещЄ одного (забыла как его) точна помню!!!!!

ћл€€€€€€€......суть сна была что € €кобы встречаюсь с “рофимовым. мы там все играли в бутылочку.....я ¬ќ —Ќ≈ ÷≈Ћќ¬јЋј—№ —ќ ¬—≈ћ» Ќ»ћ»!!!!!!!! јјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјјј.....Ћёƒ»!!!!!!! я такой сон в жизни не забуду!!!!!! “ока представьте себе поцеловать вот кого нибудь из них, пускай даже во сне.....у мен€ так и сто€т эти картины перед глазами.....

хочу оп€ть в тот —ќЌ!!!!!!

just_viksa   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 29 —ент€бр€ 2006 г. 16:41 (ссылка)
а’’...ну € те завидую!!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
супермаленький_супермамонтенок   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 29 —ент€бр€ 2006 г. 16:42 (ссылка)
эм....это конечно прикольно, € б тоже хотела чтоб мне подобное приснилось.... с синициным наверно лучше) но это немного странно-такое ощущение что ты их обожествл€ешь, а ведь они тоже обычные парни)
_69_   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 29 —ент€бр€ 2006 г. 16:49 (ссылка)
BrItAnI, млин просто € пр€м помешалась на сериале......после такого сна....мл€..каждую ночь бы так...=((

Ќатахульчик, понимаешь, € не обожествл€ю их...просто реально хотелось бы таких парней......знаешь зато какой сон. он того стоил
супермаленький_супермамонтенок   обратитьс€ по имени —уббота, 30 —ент€бр€ 2006 г. 00:29 (ссылка)
_69_, а вот в этом € не сомневаюсь))
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку