-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

ѕќћќ√»“≈

¬оскресенье, 24 —ент€бр€ 2006 г. 23:23 + в цитатник
_Ће—ЄЌо  все записи автора ƒ≈¬„ј“!!ѕќћќ√»“≈ ћЌ≈ ЅќЋ№Ў≈ ”«Ќј“№ ќ а–“”–≈ сќѕ≈Ћ№Ќ» ќ¬≈!! ѕќћќ√»“≈!ћќ∆≈“ ‘ќ“џ  “ќ ƒј—“ ћќ∆≈“ ј¬џ !!Ѕ»ќ√–ј‘»ё!!Ќјƒ≈ё—№ Ќј ¬ј—!!ѕЋ»««««
–убрики:  ¬опросы

Frick_on_a_Stick   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 24 —ент€бр€ 2006 г. 23:30 (ссылка)
поройс€ в этом сообществе)))про него есть тут)))и фотки и всЄ))))мне кста он тож нравитьс€))))самый прикольный и симпотичный))))абажаю его))))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
_Ће—ЄЌо    обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 24 —ент€бр€ 2006 г. 23:31 (ссылка)
—онюрка, ћЌ≈ ѕ–ќ—“ќ ќ„≈Ќ№ Ќ”∆Ќј ≈√ќ ƒј“ј –ќ∆ƒ≈Ќ»я
Frick_on_a_Stick   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 24 —ент€бр€ 2006 г. 23:35 (ссылка)
_Ће—ЄЌо , тэксь....точно не помню...одно знаю...точно 1991 года....и наверное он либо в конце ма€ где то или в начале июн€....потому что он близнецы....ну € короче точно незнаю точную дату...
just_viksa   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 24 —ент€бр€ 2006 г. 23:35 (ссылка)
_Ће—ЄЌо , ой..эм..€ наю что он живет в отрадном,учица в 9м классе школы 971...вот-с...ему 15 лет..
_Ће—ЄЌо    обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 24 —ент€бр€ 2006 г. 23:40 (ссылка)
ј  “ќ Ќ»“№ «Ќј≈“,≈—“№Ћ» ” Ќ≈√ќ ј—№ ј?
_ј_л_Є_н_к_а_   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 25 —ент€бр€ 2006 г. 15:17 (ссылка)
_Ће—ЄЌо , ’ныык надеюсь=)))))))))))))))))
just_viksa   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 25 —ент€бр€ 2006 г. 16:32 (ссылка)
_Ће—ЄЌо , у него была аська...мо€ подруга всесте с ним в театралке училась...вот..кароч у него наверн нова€ аська..он в ту не заходит..
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку