-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

Ѕез заголовка

¬оскресенье, 24 —ент€бр€ 2006 г. 22:16 + в цитатник
Ќаст€_ ќ все записи автора

¬от вам про клип.

« орни» загремели в —уворовское училище

√руппа « орни» на дн€х сн€ла клип на композицию «Ќаперегонки с ветром». —ъемки прошли в начале августа в “вери в помещении —уворовского училища под руководством режиссера —ерге€ јрланова и оператора ѕавла »гнатова. Ётот ролик станет титром к новому телесериалу « адетство».

«√енеральный продюсер —“— јлександр ÷екало предложил мне поучаствовать в создании саундтрека телесериала, - рассказывает автор песни ѕавел јртемьев. - јлександр рассказал мне, какой должна быть песн€, точнее, какой она быть не должна. я настолько вдохновилс€ нашей беседой, что по дороге домой буквально за двадцать минут представил себе, какой она будет».

ѕо словам ѕавла, созданна€ песн€ рассказывает о молодости, свободе и равенстве: «“ам есть такие слова «ѕотому что у нас все роли главные». ќни относ€тс€ не только к сериалу, но к жизни вообще. » к группе « орни» в частности. ѕотому что нас четверо, и все мы в коллективе главные».

ѕо сценарию, главный герой « адетства» - суворовец ћакаров (јлександр √оловин, «—волочи») просыпаетс€ посреди ночи от музыки, встает и идет на звук, загл€дыва€ в разные помещени€. ќткрыв дверь класса самоподготовки, он видит поющих « орней»… ѕремьера ролика на TV состоитс€ в конце нынешнего мес€ца.

–убрики:   адетство

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку