-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012






Администрация сообщества : Scrash

Без заголовка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 20:27 + в цитатник
bolik_lelik (Кремлевские_курсанты) все записи автора несколько лет назад в просторах ЛиРу я видела дневник Саши Головина. помогите его сейчас найти))

- 503 -

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 22:42 + в цитатник

Метки:  

Продолженеи курсантов с 1 марта

Среда, 12 Января 2011 г. 00:55 + в цитатник
Мара_Маврина (Кремлевские_курсанты) все записи автора Состояние третьего сезона (т.е. третьего курса в училище) на данном этапе остаётся неизвестным. Некоторая часть съёмок была проведена ещё в мае-июне 2010 г., но из-за негодных климатических условий, съёмки были перенесены на осень этого же года. Премьера сезона намечена на март-апрель 2011 г.
Несколько плановых сюжетных линий третьего курса:
В училище появляется новый учитель по информатике, навсегда заменяющий Суханову (та уходит насовсем) — девушка-лейтенант, прямо со стажировки. Гончар быстро находит общий язык с новоиспечённой преподавательницей, за которой в принципе не прочь приударить и более значимая фигура: взводный Постников.
Также в училище появляется новый курсант, как и Макаров переведённый из Можайки (по идее он заменяет в сюжете Краса, который чё-то ушёл). Сначала он оказывается вполне дружелюбным парнем, но позже ситуация меняется — курсанта переманивает на свою сторону Царёв. Вскоре узнаётся ещё более неприятная весть: родители этого курсанта — большие шишки банковского сектора. Соболев возвращается и встречает в Москве Риту.
Вслед за Макаровым и Полиной, внезапно для всех, пожениться решают Ковнадский и Саша. Курсанты по-своему пытаются отговорить их от этого.
На жену Серёгина нападают прямо у их дома. Генерал пытается выяснить обстоятельства и весьма удивлён, когда узнаёт что к делу причастны Боткин и Тополь. Тем временем Тополь снова рискует овладением своей бывшей супруги, на сей раз через родствениов Губского. У Макарова и Полины рождается сын.
К Варнаве из деревни приезжает двоюродный брат и быстро находит общий язык с Брагой. В определённый момент они встречаются на улице с Зоей, а та влюбляется в брата. Когда Варнава узнаёт об этом, то рискует потерять Нику по простой как мир причине — ревность. Красильников и Романенко возвращаются.
К Губскому приезжает мать. Она очень враждебно смотрит на его отношения с Сухановой. Она предполагала, что женой военного не может быть ещё один военный человек, к тому же Тополь тоже играет роль в их отношениях, и не может воспользоваться этим.
Перепечко, вопреки всем, вдруг намеревается покинуть воискую службу и удалиться в... частные детективы, чтобы найти Синицына, а Гончар становится детсадовским воспитателем, и в детском саду встречает Суханову.
В новом сезоне кол-во серий будет варьировать от 60 до 80, в зависимости от рейтинга.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Здравствуйте.Помогите найти мелодию..ЗАранее всем спасибо!

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:33 + в цитатник
Аноним (Кремлевские_курсанты) все записи автора Здрасте всем..Прошу помогите найти мелодию которая играет у полины на телефоне.Заранее всем спасибо.пишите сюда или на асю 369990372

Метки:  

Сергей Друзьяк написал книгу!

Суббота, 31 Июля 2010 г. 22:52 + в цитатник
Галина_Гускина (Кремлевские_курсанты) все записи автора

В июле 2010 года из печати вышла книга "Половинка снежинки зеленой", которая стала литературным дебютом молодого и талантливого актера  Сергея Друзьяка. На полках книжных магазинов нынче теснятся десятки книг молодых дарований. Но далеко не все могут привлечь читателя столь интересным языком и стилем.
Каждый стих имеет свое лицо. И каждое лицо удивительно. Перед нами предстают необычные образы, которые складываются из самых простых слов. Живые чувства автора легко передаются через бумагу, точность и прозрачность метафор вызывают многообразные эмоции и настроения.
К сожалению, в свободной продаже сборник отсутствует.





 

Рубрики:  Сергей Друзьяк/Варнава

Метки:  

Ранетки и Курсанты.

Вторник, 13 Июля 2010 г. 11:04 + в цитатник
Аноним (Кремлевские_курсанты) все записи автора Я люблю Кремлевских курсантов, очень очень, но тут у меня появилась новая страсть - группа Балабами из сериала Ранетки. Т.к. эти сериалы идут на одном канала ,предлагаю дружить. )
Для того что бы понять про кого я, вот, посмотрите фотографии. Правда милые?


364.30 КБ
фотки тут

приходите. у нас тепло и прохладно ;)

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 20:46 + в цитатник
SincerelyYours (Кремлевские_курсанты) все записи автора


 



Настроение сейчас - "мы будем ночью в вальсе кружить,а днём искать света край"

В колонках играет - неторопливая гитарная мелодия
Рубрики:  Сергей Друзьяк/Варнава

Метки:  

Анонс 12-16 июля

Пятница, 09 Июля 2010 г. 22:49 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора 12 июля, Понедельник
135-я серия
Саша неожиданно перестает отвечать на звонки Ковнадского. Ковнадский переживает за любимую и сбегает из училища. Брагин доводит Прилуцкую до слез. Прилуцкая подает заявление об уходе…

13 июля, Вторник
136-я серия
Ковнадский понимает: для того, чтобы быть с Сашей ему придется примириться со многими ее странностями. Макарову и Полине приходится отказаться от свадьбы. А вот Алине до замужества остается всего один день. Об этом узнает Дорохин…

14 июля, Среда
137-я серия
Курсанты узнают о том, что один из них сможет поехать на обучение в Америку. Но для этого надо доказать, что ты — лучший. Соревнование начинается… Алина выходит замуж. Дорохин появляется в ЗАГСе. Сможет ли он сорвать свадьбу и вернуть возлюбленную?

15 июля, Четверг
138-я серия
Полярник неожиданно становится стукачом. У Перепечко появляется не совсем мужское хобби. Дорохин жестоко расплачивается за свою любовь к Алине…

16 июля, Пятница
139-я серия
Дорохин больше не ищет встреч с Алиной. Ковнадский хочет признаться Саше в любви, но она вдруг заявляет, что не готова к серьезным отношениям. Полина и Макаров объявляют о том, что они, несмотря ни на что, все-таки поженятся!

Анонс 5-9 июля

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 18:57 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора 05 июля, Понедельник
130-я серия
Варнава пытается устроить личную жизнь Гончара. Прохоров случайно узнает о новой работе Анны, ему стыдно за жену. Сухомлин становится свидетелем ограбления и не может остаться равнодушным. Проявленное благородство оборачивается большими проблемами. У Ковнадского неожиданно появляется девушка…

06 июля, Вторник
131-я серия
Макаров понимает, что его главный враг – Царев. В желании отомстить Макарову Царев не остановится ни перед чем. Неожиданно Анну с ребенком выгоняют из квартиры. Ковнадского настораживает, что его новая девушка Саша слишком настойчиво проявляет свои чувства.

07 июля, Среда
132-я серия
Кадеты придумывают, как проучить Царева. Ковнадский теряет голову от первой любви и подставляет всю роту. Дорохин отказывается от попыток вернуть Алину. Но теперь Алина сама ищет с ним встреч. Полярник становится чересчур подозрительным – он уверен, что в училище кругом враги…

08 июля, Четверг
133-я серия
Боткин понимает, что новый начальник училища что-то скрывает. Кадеты отмечают победу над Царевым. Они не знают, что Царев приготовил для них очередной неприятный сюрприз.

09 июля, Пятница
134-я серия
Ковнадский теряет телефон, а Постников – покой. Война и Суханова пытаются помирить Дорохина и Алину. Саша приглашает Ковнадского на день рождения подруги. Ковнадского ждет большой сюрприз…

Ранетки. Новый сезон.

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 18:03 + в цитатник
Аноним (Кремлевские_курсанты) все записи автора Привет. Ну что, сегодня вечером на СТС, точнее в 21.00 « Ранетки» вернутся в эфир ! Новые и старые персонажи перемешались, их объединили увлекательные события. Но главное что их объединило – это музыка. Музыка наше все. Не пропустите. Что бы понять про что – смотрим анонс:




Вот что вы увидите в новом сезоне. «Ранетки» и группа «Балабама» теперь вместе.) Больше хорошей музыки разных жанров, от регги до фолка.
Смотрите, наслаждайтесь. Новый сезон обещает быть интересным.

Ранетки. В новый сезон с новыми кумирами

Пятница, 25 Июня 2010 г. 18:12 + в цитатник
Аноним (Кремлевские_курсанты) все записи автора
73.16 КБ


Новые кумиры в сериале «Ранетки»!
C 28 июня по будням в 21.00 на СТС!


Сенсация! Солистки группы «Ранетки» надолго покинули Москву. Впереди длительный международный гастрольный тур – правда, пока речь идет о сериальном сюжете. Одноименный сериал телеканала СТС, сделавший настоящими супер-звездами обычных московских школьниц, не заканчивается. Этим летом зрителей СТС ждет долгожданная встреча с новыми героями сериала «Ранетки» - ярким и заводным рэгги-поп-бэндом «Балабама».

71.49 КБ

89.38 КБ

74.71 КБ

81.35 КБ

Ранетки вернулись.

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:23 + в цитатник
Аноним (Кремлевские_курсанты) все записи автора Привет. Ну что, дождались? « Ранетки снова с нами». СТС удивляет всех - новые и старые персонажи перемешались, их объединили увлекательные события. Действие сериала будет происходить в школе, директор который полюбившийся всем Савченко. А главные герои - участники группы «Балабама», в составе которой и ученики музыкального класса (Саша, Арсений, Миша), и преподаватель музыкального училища им. Снегиных - Глеб, и обаятельный бармен Гуцул (Игорь Гуцулов). Вот так. Но это не все персонажи, еще зрительскую любовь успешно завоевывают Жанна и Галя – ученицы музыкального класса, которым вполне успешно удается сочетать сольные карьеры и обучение в школе. Но самые сильные «встряски» происходят в учительском коллективе – от любовных интриг и семейных тайн. Нас всех главное ждут новые персонажи. Но вообще - все в сериале теперь как в жизни – школьные влюбленности, соперничество, юношеский максимализм и попытки захватить лидерство в коллективе, девичьи тревоги и оправданные надежды. Так что ждем, в понедельник в 9 вечера
А вот вам фотография группы «Балабама»:

По секрету, эта информация досталась от самого канала, так сказать – эксклюзив, ни в одной программе информации о новом сезоне «Ранеток» нет, а вы уже все знаете.

Анонс 28 июня-2 июля

Вторник, 22 Июня 2010 г. 23:52 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора 28 июня 2010 года Полярник, наконец, получает звание майора. Новоиспеченный майор тут же становится соучастником преступления. Гончар пытается наладить отношения с Лилей, хотя сам понимает, что никогда не сможет ее полюбить.
29 июня 2010 года У курсантов появляется новый командир. Никаких поблажек больше не будет. Макаров вновь переходит дорогу Цареву. Царев собирается разделаться с Макаровым и выбирает для этого очень хитрый способ...
30 июня 2010 года Макаров предлагает Полине стать его женой! Царев ведет опасную игру за спиной Макарова. Прилуцкая разочаровывается в Волынском. Отец Перепечко постигает прелести Интернета и становится легкой добычей для спамеров.
1 июля 2010 года Гончар и Лиля оказываются в одной постели. Оба понимают, что совершили ошибку. Дорохин пытается забыть Алину, но узнает, что она помолвлена с другим. Чувства вспыхивают с новой силой. В училище ЧП - первокурсник собирается застрелить Макарова.
2 июля 2010 года Прохоров подозревает, что Анна опять его обманывает. Перепечко приходится краснеть за отца. Войну раздражает то, что Суханова не может оставить в покое Гончара. Курсанты получают загадочную посылку...

Новые фотографии

Четверг, 17 Июня 2010 г. 12:27 + в цитатник

Дорохины)!

Четверг, 17 Июня 2010 г. 12:20 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора В общем недавно только до меня дошло,что наш любимый сериал полностью пропитан приколами
Вот один из них
Оказывается,что настоящая фамилия Алины(девушки из ЗАГСа,которая расписывала Войну с Сухановой)Оксана Дорохина, а актер Петар Зекавица играет майора Дорохина Валентина Васильевича

Интересно,кроме меня кто-нибудь обратил на это внимание?
 (240x360, 14Kb)

 (266x400, 80Kb)

Анонс с 21 по 25 июня

Среда, 16 Июня 2010 г. 15:08 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора 120 серия 21/06/
Гончар пускается в новое любовное приключение. Сможет ли он забыть Суханову? Макаров, Сухомлин и Перепечко встречают кадетских друзей. Их встреча не может обойтись без приключений.
121 серия 22/06
Романенко снимают с должности начальника училища. Теперь его жизнь круто изменится. Прилуцкой и Волынскому приходится вместе провести ночь в лесу. Перепечко просыпается и понимает, что все курсанты исчезли из училища...
122 серия 23/06
Романенко делает Маминой предложение и зовет с собой на новое место службы. Сможет ли Мамина оставить Марину одну и уехать с любимым? Дорохин встречает Алину и начинает жалеть о том, что упустил такую женщину. Прилуцкая и Волынский решаются на подвиги ради друг друга…
123 серия 24/06
У Ковнадского день рождения, но никто из курсантов его не поздравляет. Неужели все забыли о празднике? Варнава ревнует Зою к Ковнадскому, хотя сам не может ответить Зое взаимностью. Лиля понимает, что Гончар с ней лишь потому, что она напоминает ему Суханову. Лиля уходит от Гончара.
124 серия 25/06
Полярник, наконец, становится майором. Зоя уверена, что только она сделает Варнаву счастливым. Дорохин пытается вернуть Алину. Но ее сердце уже занято другим. Анна находит новую работу, но пока не собирается рассказывать о ней Прохорову. Перепечко и Сухомлин идут в самоход, чтобы встретится с девчонками, которые ждут их у тети Любы. К тете Любе направляются и Волынский с Прилуцкой…

анонсы 116-119

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:39 + в цитатник
Louise_Rise (Кремлевские_курсанты) все записи автора Вт. 116
Козин доказывает Войне и Сухановой, что лучшего тамады на свадьбу им не найти. Между тем, свадьба может и не состояться. Суханова узнает, что мальчишник Войны проходит в компании девушек по вызову... В квартиру к Полине врываются грабители

117
Полина оказывается заложницей в собственной квартире. Она понимает, что помощи ей ждать неоткуда... Наступает день свадьбы Войны и Сухановой. За праздничным столом Гончар вместо тоста признается Сухановой в любви...

118
Гончар просыпается в кровати сестры Сухановой - Лили. Он никак не может вспомнить, что произошло накануне. Макаров пытается вычислить тех, кто ограбил Полину. Возможно, к ограблению причастны близкие люди. Царев начинает ухаживать за медсестрой Леночкой. Неужели он по-настоящему влюбился или это очередная хитрость первокурсника?

119
Гончар не отвечает на знаки внимания Лили. Но Лиля не собирается ждать и сама приглашает Гончара на свидание. Курсанты узнают о причинах внезапной влюбленности Царева в медсестру и устраивают герою-любовнику ночной кошмар. Перепечко и Варнава неожиданно становятся врагами и превращают полигон в место дуэли. Неужели мелкая ссора друзей закончится трагедией?
Рубрики:  Анонсы серий

Здравствуй,папа!

Суббота, 05 Июня 2010 г. 12:46 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора Родители тоже хотят сниматься Однажды летом в командировку в Москву приехал папа актера Дениса Береснева (Красильникова). Денис пригласил папу на съёмочную площадку, показать, где и как он работает, а заодно предложил режиссеру снять папу в эпизоде. Режиссер согласился. Так, во время съёмок сцены свидания Красильникова и Марины на улице, мимо проходили люди, среди которых и был папа Дениса Береснева. Мистика Рассказывает Денис Береснев (Красильников): — Мы снимали на полосе препятствий, по сюжету у меня был порезан палец на руке. Ну, естественно, сделали грим и сняли сцену. Проходит два дня, мы готовим спектакль в театре, там, в реквизите есть стеклянная бутылка. Так вот, я заготавливал реквизит, и тот же самый палец, который мне два дня назад гримировали под порез, совершенно случайно порезал в том же месте. Сонное царство Съёмки «Кремлёвских курсантов» – процесс очень интересный, но долгий. Закончили поздно, начали рано, актёрам ещё текст выучить нужно, в общем, спать некогда: Снимали ночную сцену в казарме. По сценарию все курсанты лежат на своих кроватях, а диалог разворачивался между Гончаром (Ренатом Кадыровым) и Ковнадским (Никитой Тезиным). Режиссёр кричит команду «Мотор!», Ковнадский заходит в казарму, говорит свою реплику и ждёт ответа от Гончара, но вместо этого слышит мирное сопение. Все, кто был в казарме, уснули!

Гончар и Суханова

Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:56 + в цитатник
Отравленная (Кремлевские_курсанты) все записи автора увидела тут рекламу одну:
http://www.ctc-tv.ru/rus/video/document115462.phtml

для тех, кто не хочет смотреть, объясняю, что в ней. там Суханова просит прощения у Гончара, говорит, что его любит и о том, что готова бросить Губского (видимо)

в общем, хотелось бы обсудить, что вы думаете по этому поводу?
каким образом это вообще? ничто же ещё не предвещает грозы..
Рубрики:  Кремлевские курсанты
Ренат Кадыров/Гончар

Курсант Трофимов

Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:26 + в цитатник

Новый спектакль Дениса Береснева

Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:24 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора А. Платонов
УЧЕНИК ЛИЦЕЯ (ЮНЫЙ ПУШКИН)
Премьера состоится 6 июня 2010 года
Спектакль о юных годах великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина
Драматическая поэма в 2 частях, 5 картинах
Спектакль идет c одним антрактом
Режиссер-постановщик - народный артист России Александр Коршунов
В роли Александра Пушкина-поэта и ученика Лицея
Денис Береснев
 (321x479, 43Kb)

 (319x479, 25Kb)

Кадет Трофимов станет курсантом!

Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:20 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора Большой сюрприз подготовили для зрителей создатели сериала «Кремлёвские курсанты»: в одной из серий проекта появится Артур Сопельник — бывший «кадет» и актёр сериала «Ранетки». Сейчас Артур учится в театральном училище имени Щепкина, и сниматься ему пока запрещают, но для «Кремлёвских курсантов» сделали исключение.
- В «Курсантах» я, действительно, появляюсь первый раз. По сюжету мой герой после Суворовского училища поступает в гражданский институт. Когда мне позвонили и пригласили сниматься, я, не раздумывая, согласился. Играю знакомого всем по «Кадетству» бывшего суворовца Александра Трофимова. Мне дали шанс появиться в сериале, и это большая удача. Для съемок этой серии собрали почти всех «курсантов».
Кстати, 26 мая у Артура Сопельника день рождения, ему исполнилось 19 лет!
 (429x604, 41Kb)

Курсантский футбол

Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:19 + в цитатник
Деметри (Кремлевские_курсанты) все записи автора 17 мая мы все, наконец, увидели продолжение популярного молодёжного сериала «Кремлёвские курсанты»! Поклонники долго ждали встречи с любимыми актёрами и очень соскучились по симпатичным «курсантам». Мы решили узнать, чем занимались всё это время ребята помимо съёмок в сериале.
Сергей Дьячковский занимался делами сердечными и 29 апреля женился на прекрасной Елене Гришкиной (смотреть видео). Сейчас Сергей налаживает семейный быт, мечтает о свадебном путешествии и не забывает трудиться в театре. Сергей играет в «Ленкоме»,- он занят в спектаклях «Безумный день или женитьба Фигаро», «Шут Балакирев» и «Королевские игры». Серёжа приглашает всех в театр и не обязательно на его спектакли.
Курсант Брагин – Илья Ригин всё свободное время посвящает жене и маленькой дочке Полине, которой ещё нет и годика.
Никита Тезин - исполнитель роли курсанта Ковнадского, каждое воскресенье играет в хоккей с братьями Сергеем и Владимиром Кристовскими (группа «Uma2rmaN»). Тренируются ребята на базе клуба «Динамо». Кстати, Сергей Кристовский начал играть в хоккей ещё в первом классе и очень серьезно занимался этим спортом до 19 лет. На одной из игр ему сломали ключицу, и, сидя дома, он впервые взялся за гитару.
Недавно к спортсменам-любителям присоединился пермский друг Никиты Миша.
- Он приехал ко мне в гости только на выходные, поэтому я постарался максимально показать ему город. Познакомил Мишку с братьями Кристовскими, сфотографировал их вместе, и мы поиграли в хоккей. Он был просто счастлив! Сказал: «Ну, всё, мне больше ничего не надо!» - рассказал Никита.

Анонсы 111-115

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:18 + в цитатник
Рубрики:  Анонсы серий


Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты
Страницы: [341] 340 339 ..
.. 1 Календарь