-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бездомные_животные

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 719

Аноним

Бездомные_животные: Москва. Кошечка Лина в добрые руки

09-04-2016 14:30 (ссылка)   Удалить
Приюту животных нужна ВАША помощь http://www.rukadobra.ru/
Аноним

Бездомные_животные: Москва. Джура, инвалид от рождения. 13 килограммов счастья ищет заботливого хозяина.

06-12-2012 23:58 (ссылка)   Удалить
Посмотрите и перепостите пожалуйста клип, ищем Джурашке хозяев и финкураторов. Девочка очень ласковая и очень одинакая, сейчас находится на передержке, но ей так нужна любящая семья. Добрый пушистый львенок-Джура.
http://youtu.be/b1PjGxwMmnE
Серова_Анна

Бездомные_животные: Как и чем обработать кота с улицы.

22-10-2012 14:59 (ссылка)   Удалить
Возможности нет, да и денег не очень много ходить по клиникам, вроде это же элементарные проблемы.
АфелияВыхрыева

Бездомные_животные: Как и чем обработать кота с улицы.

22-10-2012 14:44 (ссылка)   Удалить
По хорошему к ветеринару конечно, но если нет возможности, то проглистогонить, глаза уши проверить и обязательно Фиприст на спинку, чтоб никаких блох и ушного клеща.
Astrav08

Бездомные_животные: Москва. Собаки ищут дом и нуждаются в помощи!

13-02-2012 23:14 (ссылка)   Удалить
привет!
А может пора представиться?
Аноним

Бездомные_животные: Москва. Собаки ищут дом и нуждаются в помощи!

12-02-2012 23:50 (ссылка)   Удалить
xatabych007

Бездомные_животные: НУЖЕН ХОЗЯИН (Москва)

05-03-2009 12:08 (ссылка)   Удалить
Встречаются среди нас,к сожалению,УРОДЫ!!
А щеночек хорошенький,хоть ему повезло)))
Спасибо,кто выходил))
Hieronimus

Бездомные_животные: Тотальный отлов и утилизация собак в Москве!!!!Помогите!!!

24-01-2009 20:05 (ссылка)   Удалить
Insane_elf, От подобных организаций очень много пользы. Они выполняют баланс с истребляющими органами. Город - сформировавшаяся экосистема, в которой существует очень много формообразующих факторов, уживающихся друг с другом. Я это говорю к тому, что с проблемой нужно разбираться ИНДИВИДУАЛЬНО и ВСЕГДА НА МЕСТЕ, а не так, как наши славные чинуши. Это касается не только проблем с бездомными животными, но и ВООБЩЕ ЛЮБЫХ проблем.

А насчет того, где дети должны гулять - вы им это сами объясните. Им на задристанных площадках скучно.

Насчет того, где должны гулять собаки: у меня год как не было собачьей площадки. Все потому что на близлежащей стройки негде было хранить стройматериалы. Они снесли площадку и ставили там технику, складывали арматуру, трубы. При этом собачникам не предоставили никакой альтернативы, где выгуливать свою псину.

Да, еще расскажите мне, как можно убрать за собакой одной рукой, если в другой поводок? И каким образом утилизовать убранное? У меня около дома урн для этого не предусмотрено. Их в принципе не предусмотрено.

Напоследок скажу. Не надо винить крайних, когда везде все и так разъебано. Собачки гадят? Вы меня извините, люди делают ровно то же самое, в таком случае предлагаю истреблять и их тем же способом.
Insane_elf

Бездомные_животные: Тотальный отлов и утилизация собак в Москве!!!!Помогите!!!

24-01-2009 19:50 (ссылка)   Удалить
_afelia_, моё любимое животное сидит дома, остальные меня не ипут совершенно, как и любого нормального человека (я не говорю про идиотов из организаций по "как бы" защите интересов животных)

девочка, не бросайтесь словами, если не можете ничего сказать путного...

а дети должны гулять на детских площадках и во дворах, а не по помойкам и лесам....
_afelia_

Бездомные_животные: Тотальный отлов и утилизация собак в Москве!!!!Помогите!!!

24-01-2009 19:18 (ссылка)   Удалить
или это
 (699x524, 123Kb)
_afelia_

Бездомные_животные: Тотальный отлов и утилизация собак в Москве!!!!Помогите!!!

24-01-2009 19:17 (ссылка)   Удалить
Insane_elf вы ненормальный!!

вот что здесь плохого,смотрите!!!только подумайте о том,что это также могут увидеть дети!!и еще среди этих животных может оказаться ваше любимое животное, которое вы по собственной глупости и потеряли!
 (700x525, 133Kb)
Insane_elf

Бездомные_животные: Тотальный отлов и утилизация собак в Москве!!!!Помогите!!!

24-01-2009 18:36 (ссылка)   Удалить
ну и что тут плохого?
Hieronimus

Бездомные_животные: Тотальный отлов и утилизация собак в Москве!!!!Помогите!!!

24-01-2009 06:39 (ссылка)   Удалить
Спасибо за информацию. Я разошлю ее как только можно.
snowSka

Бездомные_животные: ищу рыжего котёнка с серпуховской...

09-08-2008 15:16 (ссылка)   Удалить
нашла уже давно !!!
snegur

Бездомные_животные: Без заголовка

12-05-2008 02:46 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты официально оформляет карточки METRO в сеть гипермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц!за 4 дня! Карта именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
кто поможет получить карту metro
помогу оформить карту метро
Оформление карты клиента для физических лиц сети магазинов Metro Cash & Carry
карта в метро кэш
кэш кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
RealCoolTimeNotperfect

Бездомные_животные: Без заголовка

08-12-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
Помогите пожалуйста.Сегодня сбили щенка мальчика , средних размеров.Перелом лапы.Помощь лечебная ему уже была оказана.Нужны добрые хорошие хозяева!!! пожалуста помогите!!! у него всё хорошо кроме лапки.если доброе сердце то пишити личное сообщение. спасибо.
он очень умный и ласковый
суммеричка

Бездомные_животные: котенки.))

09-08-2007 01:27 (ссылка)   Удалить
.)
3594734469c0 (512x384, 36Kb)
Нежный_Ангел_с_подпаленными_крыльями

Бездомные_животные: Бездомные животные

06-10-2006 14:54 (ссылка)   Удалить
Отлично! зверюшек у нас много
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»