-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Венец_Творения

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 899




Спектр Женщины: Красный - Красота, Оранжевый - Обаяние, Желтый - Желание, Зеленый - Загадка, Голубой - Глубина, Синий - Свет, Фиолетовый - Фантазия, Белый - Бездна...


Это сообщество создано с целью воспеть самое Удивительное и Прекрасное, что сотворил Господь - Женщину...Любуйтесь Совершенством! Делитесь своим Восхищением!!!Будем рады видеть и читать на страницах сообщества:-красивые фотографии женщин (можно, в стиле "ню");-арт-фотографии категории "Она и Она";-репродукции картин художников разного времени; -стихи собственного сочинения или иных авторов (по возможности указывать);-эссе;-интересные ссылкии всё иное, что заставляет нас повторить: "Драгоценная Ты Моя Женщина..."Сообщество является закрытым, поэтому вы сможете добавлять запись после того, как будете внесены в список друзей сообщества. Прежде, чем становиться членом сообщества ознакомьтесь пожалуйста с его правилами, дабы избежать дальнейших недоразумений.Еще раз повторяем, что в данном сообществе царит Женщина, поэтому фотографии с изображением представителей мужской части человечества будут удаляться. Если вы хотите разместить в данном сообществе рекламу каких-либо других дневников или сообществ, напишите об этом в личном сообщении на адрес сообщества "Венец Творения".Если размещенное сообщение не соответствует духу данного сообщества, автор сообщения будет предупрежден о его удалении.

 (649x111, 39Kb)

1965 Actress Deneuve wears Courreges

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:38 + в цитатник
Рубрики:  Знаменитые женщины
Ч/Б фотография

Воздушные работы Gary Benfield

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:29 + в цитатник
Рубрики:  Женщина глазами художника



Процитировано 2 раз

Совместное творчество.

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Myza_Roz (Венец_Творения) все записи автора Вот творчество моё и моей бывшей девушки... Мы с ней сочиняем короткие четверостишия об ушедшей любви, а потом я делаю на них посты.
A&B-2 (298x400, 62Kb)
Кого заинтересует прошу сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/myza_roz/post57886489/
Рубрики:  Размышляя о ней...
Дыхание Поэзии

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Рубрики:  Фотография

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Рубрики:  Женщина глазами художника

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:01 + в цитатник
Рубрики:  Фотография
Ч/Б фотография

Contemporary retro

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Рубрики:  Ч/Б фотография
Ретро



Процитировано 1 раз

Вот такой мне прислали рассказик:)

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:40 + в цитатник
Путь_звезды (Венец_Творения) все записи автора Женщина.

Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был
ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили и Артур остался в
плену. Пришел к нему пашА и говорит:
- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина?"
- А если не найду ответ?
- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.
- Согласен, чо тут думать.
И рванул Артур к Камелоту.
Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей "Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она. И побёг Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:
- Это фигня. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится!
И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.
Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:
- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.
На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.
В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло время свадьбы.
Гости собрались, "Горько!" кричат и всё сопутствующее. Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет. Ланселот хмурый сидит - все равно хуже не будет.
И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати обалденную красавицу(возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает).
И говорит ему эта красавица:
- Ну шо вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени. Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот. Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.
Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать.
Дилемма-с... И говорит:
- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.
- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.
МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая.
Все одно - она ведьма! )
 (401x600, 37Kb)
Рубрики:  С юмором о них любимых



Процитировано 10 раз

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:29 + в цитатник
Рубрики:  Фотография

Париж был женщиной

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:26 + в цитатник
feme (Венец_Творения) все записи автора  (170x258, 5Kb)
«И все в тебе восторг,
И все в тебе преступно»
Шарль Бодлер
"Гимн красоте"

Париж начала века — это особая эпоха, которая во многом подготовила дальнейшее развитие изобразительного искусства, провозгласила новые художественные стили и формы, возвела на Олимп новых героев. Париж начала века — духовное пристанище талантов, споривших, ненавидящих, конкурировавших, но одинаково одержимых творчеством, страстно любящих и упоенных сладким «парижским ядом». Каждый стремился попасть в эту «волшебную страну цветов и дивных ароматов», обретая или изобретая Париж для самого себя.

Париж Ромэн Брукс рождался на левом берегу Сены — в этом царстве прекрасного порока и свободной любви, в декадентской атмосфере авангардных арт-кафэ и бурной ночной жизни «розовых» баров. Здесь в окружении «цветов зла», Ромэн обрела свой духовный дом, здесь она черпала вдохновение и написала лучшие полотна.

Ромэн Брукс (настоящее имя Беатрис Ромэн Годар) родилась в 1874 году в Риме в богатой американской семье бизнесменов. В шесть лет она вместе с родителями переехала в Нью-Йорк. Несмотря на безбедное существование, девятилетняя Брукс подрабатывала уличным продавцов газет. В Нью-Йорке она создала свои первые рисунки. Унаследовав от своей матери любовь к путешествиям, в 1886 году Ромэн отправилась покорять континент. Первым ее пристанищем стала Италия, где Брукс провела в общей сложности 8 лет. В 1898 году Брукс поступила в римскую Национальную школу на живописное отделение и одновременно посещала вечерние занятия в художественной школе Circolo Artistico — исключительно мужском учебном заведении, где ей пришлось терпеть постоянные нападки и оскорбления, но искусство того стоило.
Читать далее...
Рубрики:  Женщина глазами художника

Книжка.

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:30 + в цитатник
Myza_Roz (Венец_Творения) все записи автора Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию мою новую книжку. Может, кого-то заинтересует. Подробнее о ней здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/myza_roz/post55604707/
там же есть ссылки на страничку с моими "тематическими" произведениями.
Буду рада, если заглянете.
Рубрики:  Проза
Интересные ссылки

делюсь метафорой

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:11 + в цитатник
Рубрики:  Креатив

интимности

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Рубрики:  Фотография



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:29 + в цитатник
Рубрики:  Фотография

Federico Bebber. часть 3

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:29 + в цитатник
Виенто (Венец_Творения) все записи автора

я так понимаю, что такое искусство нравится ОЧЕНЬ не многим.

и тем не менее выкладываю третью и (радуйтесь) заключительную часть.

Adagio for strings


After all

Читать далее...
Рубрики:  Фотография
Креатив

Federico Bebber. часть 2

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:53 + в цитатник
Рубрики:  Фотография
Креатив

Federico Bebber.часть 1

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Виенто (Венец_Творения) все записи автора

Отличный фотограф, безусловно талантливый график Federico Bebber - и с несомненно искаженным восприятием действительности, скорее всего вызванной различными наркотическими веществами
Достаточно посмотреть на сами его работы, почитать их названия (если тем более знакомы с так называемым CowboySlang`ом) - всё становится ясно. Пронзительные, на гране истерики мысли, сквозь кокон химической зависимости. Ужас абстиненции...
Трип на грани реальности.

Безумное Искусство.

Deconstruct part XII


I'm five years ahead of my time

Читать далее...
Рубрики:  Фотография
Креатив

дамочки)))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Рубрики:  С юмором о них любимых

Eugenio Recuenco

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:25 + в цитатник
Виенто (Венец_Творения) все записи автора

потрясающе многоплановый фотограф.

просто волшебник.



осторожно, ТРАФИК
Рубрики:  Фотография
Креатив

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:32 + в цитатник
Рубрики:  Фотография

девушки смотрят

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:18 + в цитатник
Рубрики:  Фотография

аватары (продолжение гламура)

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:03 + в цитатник
Виенто (Венец_Творения) все записи автора

      

       

       

        

        


Рубрики:  Аватар



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:25 + в цитатник
Рубрики:  Знаменитые женщины
Ч/Б фотография
Ретро

эпатаж

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:02 + в цитатник
Рубрики:  Фотография
Разное



Процитировано 3 раз

аватары

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:07 + в цитатник
Виенто (Венец_Творения) все записи автора гламур:
 (150x150, 21Kb)  18315029_06486811e3dd[1] (150x150, 26Kb)    (150x150, 21Kb)    (150x150, 19Kb)
3034341_8623724_very_pink_5 (150x150, 31Kb)    (150x150, 21Kb)    (150x150, 28Kb)    (150x150, 22Kb)
 (150x150, 23Kb)    (150x150, 10Kb)    (150x150, 24Kb)    (150x150, 18Kb)
 (150x150, 22Kb)    (150x150, 18Kb)    (150x200, 32Kb)    (150x200, 23Kb)
 (150x200, 17Kb)    (150x200, 20Kb)    (150x200, 26Kb)
Рубрики:  Аватар

необычное фото

Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:34 + в цитатник
Рубрики:  Фотография

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:44 + в цитатник
Виенто (Венец_Творения) все записи автора кажется этой ещё не было.
 (479x699, 57Kb)
Рубрики:  Ретро

и снова ретро

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:17 + в цитатник
Рубрики:  Ретро

рискну сюда положить

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:01 + в цитатник
Рубрики:  Фотография
Креатив

Взяла у cdjb

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Путь_звезды (Венец_Творения) все записи автора Я - девушка, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - девушка и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - девушка, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я - девушка, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит. Я - девушка. Сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - девушка, я слабая до боли, Я - девушка, и, значит, я - Судьба. Я - девушка. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - девушка. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - девушка, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - девушка, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - девушка, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я -девушка, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
 (500x375, 25Kb)
Рубрики:  Проза


Поиск сообщений в Венец_Творения
Страницы: 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь