Shut_eyes (Влюблённые_в_Питер) все записи автора
В середине августа была в Санкт-Петербурге. В книжном магазине на Невском проспекте (не помню, как называется, из трех букв состоит) работает молодой человек с серыми глазами. Тупизм, но помню только их - такие они были... интересные =) В общем, если вы знаете кого-нибудь, кто работает в книжном на Невском проспекте - сообщите, прошу.
NeZabud_ka (Влюблённые_в_Питер) все записи автора
Печально видеть такое. Один из красивейших городов мира тонет в грудах мусора, оставленных после увеселительных мероприятий радостными его жителями. Я считаю, давно пора ввести систему штрафов за выброс мусора в неположенном месте и разгуливанию по газоном. Причем штрафы немаленькие - чтобы неповадно было два раза на одни и те же грабли ступать. У нас в России по-хорошему не понимают, так давайте тогда по-плохому решим эту проблему. В Сингапуре, например, выбросив мусор в неположенном месте, придется заплатить штраф до S$1,000 первого раза и до S$2,000 и общественные работы для повторных действий. Это, конечно, многовато, надо сделать поменьше. Может это как-то очистит наши города от мусора?!
Неужели власти не видят, что творится после праздников? Насколько загажены исторические и культурные жемчужины нашей страны! Когда они наконец начнут решать реальные проблемы: поставят урны на каждом шагу, чтобы рука сама просилась выкинуть бумажку именно туда, а не нести полгорода в руках; уберут эти ужасные био-туалеты, нисколько не украшающие наши улицы и совсем негигиеничные, а вместо них поставят нормальные общественные? Когда спрашивается все эти вопросы будут иметь ответы, подтвержденные на практике?
Air_after_rain (Влюблённые_в_Питер) все записи автора
Я была в Питере всего раз,приплывала на теплоходе...но наверно рвану туда на выходных
изумительно...
этот город обезоруживает....у меня нет слов-лишь впечатления
я искренне влюбилась в Питер и считаю его городом надежд и сбывающихся желаний
Noisy-silence (Влюблённые_в_Питер) все записи автора
В П-И-Т-Е-Р Х-О-Ч-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, это Чуча!!!!!!!!
Я недавно приехала с классом из Питера и поняла, что уехав оттуда, я потеряла что-то своё! Это потрясающий город с огромным колличеством особенных мест, причём не обязательно известных! Моё любимое место-это питерские дворы!У них, так же как и у самого города есть своя аура! В Москве такого не найдёшь! Те кто были в Питере или тем более живут там не могут меня не понять! Я влюблена в город, в Питер!
Вот как выглядят питерские дворы если иногда поднимать голову вверх, отрывая взгляд от земли!
Это сообщество создано для тех, кто побывав в Питере, считает этот город, городом-сказкой! Кто-то пленился самим городом, кто-то его жителями, кто-то свободой, приследующей тебя всё время, пока ты находишься в нём! на это есть много причин и у каждого она своя и не одна!