-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_Критики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 522
Комментариев: 1514
Написано: 127


горсвет, блин...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:42 + в цитатник
menshikova_i_kot все записи автора критика, критика, критика… какое пафосное слово!

DJ CatKISS

1. первое впечатление (ник + текущий аватар)

что же может скрываться за таким слащаво-клубным ником? ммм… море прожекторов и неона, то и дело выхватывающих из темноты зачастую неидентифицированные людские части тела. это если клуб еще хороший, а не школьная дискотека. признаться, я всего пару раз была на подобного рода мероприятиях, после чего вынесла стойкое отвращение к песням димы билана, юлии савичевой и воплям крейзи фрога. к чему весь этот флуд? это все, с чем ассоциируется у меня первая часть вашего ника (DJ). насчет второй.. знаете, я люблю кошек. но для меня это животное скорее гордое и независимое, сродни царю зверей, а не пушистая белая тапочка, с которой удобно спать. у меня такое животное было. она от души терпеть не могла всех домочадцев, исключая мою маму, с которой они жили душа в душу, а потому усиленно на всех линяла, кусала и тырила канцелярские принадлежности. а потому дополнение «кисс» к такому созданию у меня, мягко говоря, вызывает небольшое недоумение. текущий аватар… шарик инь-янь. да фиг знает, что он обозначает. особенно, когда подписан вашим ником.

2. общее впечатление (дизайн)

ооо… ага. со стороны дяди вали было поистине гениальным посылать товарищей сразу в профайл, а не в дневник, как было раньше. я, конечно, не против таких нововведений, но как критику мне очень неудобно. это что, менять порядок пунктов? щас. я лучше пока пропущу эту страничку и перейду в блог, потом к ней вернусь.

о боги!! у меня вырубился свет, и все, что было не сохранено, придется печатать заново… *в трауре*

ладно, заново печатать я не выдержу. скажу вкратце, что мне не нравится. с точки зрения оформления, дизайн никудышный. терпеть не могу, когда фон просвечивает сквозь постинги, но здесь, слава все тем же богам, которые отрубили мне свет, все более-менее читабельно. даже очень читабельно. несмотря на вполне гармоничное цветовое сочитание, японские (китайские?) иероглифы испытывают взаимную неловкость с железной дорогой в эпиграфе и киской на аватаре, не находите? совсем ни к селу. правда, меня тоже обвиняют, что в моем блоге вязаный фон и московская крыша хрущевки в эпиграфе и на аватаре тоже не вяжутся. ну, по крайней мере, я могу отмахнуться тем, что в москве зима, люди ходят в шубах и шарфах, а на улице лужи и зеленая трава. грустная ирония, ведь фотка именно зимней крыши… это мое оправдание, а каково будет ваше?..

3. сформированное впечатление (постинги)

ну… фигово. я такое не читаю. во всяком случае, такие клонированые постинги (люди…я поняла,как жить херово…но во всем надо искать позитиффф…пока мы грустим,жизнь проходит мимо!!) я пропускаю мимо своего восприятия. во-первых, скучно и не умно, во-вторых, надоело. хотя… любой бы на моем месте взбесился, если разбирать столько дневников. если все мной откритикованные товарищи согласятся, в итоге они получат оч-чень любопытные результаты. точнее увидят, как же их блоги схожи меж собой.

4. дополнительно

а теперь возвращаемся в профайл, который я пропустила. а что, мне неняшняя система нравится даже больше. по крайней мере, можно зараз оценить и фотоальбом (три последних фото), цитатник и вообще полюбоваться статистикой. все в одном. вы любите футбол и красивые картинки. помню, во время всеобщей лихорадки по поводу чемпионата мира, подруга пыталась мне полночи объяснить, кто такой зинедин зидан и чем он не похож на жака ширака. кстати, сейчас у нее это хобби отпало. как и большинство остальных после нашей с ней ссоры.

5. контрольное

дневник только для собственных пч, ибо только им это и будет интересно читать.

Рубрики:  Критика

DJ_CatKISS   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:02 (ссылка)
ну во-первых опрадываться не в моих правилах..не считаю это необходимым...во-вторых...футболом болею уже года 4....из низ активно 2....хочу заметить что цитатник и фотоальбом так и остались не откритикованными...
и последнее...не пойму чем не угодил позитивный настрой...неужели должна писать о том как всё хреново..что жизнь дерьмо и надо её оборвать.....ИМХО..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку