-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сборная_БРАЗИЛИИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей: 114
Комментариев: 121
Написано: 17


Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:32 + в цитатник
Покупочки все записи автора Приняв участие в соегодняшней встрече с "Лионом", Роберто Карлос составил компанию Раулю Гонсалесу в списке игроков, на счету которых 100 и более матчей в Лиге чемпионов УЕФА.

Статистика ведется только по матчам групповой и кубковой стадий турнира. Свой первый поединок в основной сетке престижнейшего еврокубкового турнира бразильский защитник провел 17 сентября 1997 года, когда помог "Реалу" со счетом 4:1 на "Сантьяго Бернабеу" одолеть "Русенборг". В сотне матчей Роберто Карлос забил 16 голов, отметившись первым результативным выстрелом с третьей попытки - в поединке с "Олимпиакосом" 22 октября 1997 года.

Завоевав в своем дебютном сезоне на "Бернабеу" титул чемпиона Испании, в следующей кампании, 1997/98, Роберто Карлос помог "Реалу" в финале Лиги чемпионов отпраздновать минимальную победу над "Ювентусом". Следующие восемь лет принесли бразильцу еще две победы в Лиге чемпионов. В сезоне 1999/2000 он полностью провел финальную встречу с "Валнесией" (3:0), а два года спустя внес свой вклад в победу над "Байером" (2:1). Сотый поединок Рауля, пришедшийся на 1/16 финала минувшего розыгрыша, был омрачен поражением от "Арсенала" со счетом 0:1
Рубрики:  Roberto Carlos

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку