-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пол_Уокер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 68




Наши друзья и помошники в создании дизайна и пиара: Dize_World

Пол

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:59 + в цитатник
Кыт (Пол_Уокер) все записи автора Что за мужчина!!!
 (440x443, 40Kb)

С днем Варенья!=)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:55 + в цитатник
Элиз_Рокуэлл (Пол_Уокер) все записи автора А вообще-то у него сегодня ДР! Было=) Поздравляем!!!
 (295x400, 20Kb)
Рубрики:  фотографии

P.S.

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:24 + в цитатник
Кыт (Пол_Уокер) все записи автора P.S.
посмотреть фильм Joy Ride можно, к примеру, здесь (только качество и перевод оставляют желать лучшего) - http://www.intv.ru/view/?film_id=15704

Joy Ride

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:18 + в цитатник
Кыт (Пол_Уокер) все записи автора Посмотрела фильм "Ничего себе поездочка" (Joy Ride - 2001). Фильм, конечно, не ахти, на Оскар не тянет - вот только Пол там изумительно мил и обаятелен, очень молод. Лучше всего смотреть его в оригинале - веселее.

Льюису (Пол Уокер) звонит симпатичная блондинка (Собески) и намекает, что ей надо в Булдер, Колорадо. Он сдает авиабилет, покупает старый автомобиль и по дороге заезжает в Солт-Лэйк Сити за старшим братом Фуллером (Зан), попавшем в тюрьму. Он вносит за него залог и берется подвезти. На бензоколонке Фуллер покупает за 40 долларов автомобильную рацию, чему Льюис был не очень-то рад. Он берет себе позывные "Паршивая овца", а Льюиса просит говорить женским голосом и назваться "карамелькой". Кто-то ответил на призыв женского голоса Карамельки и назвался Ржавым Гвоздем. Розыгрыш сработал, и ребята потешаются, хотя голос у Ржавого Гвоздя угрожающе хриплый и грубый. Темнеет, идет ливень, и ребята останавливаются в мотеле "Одинокая звезда". Внезапно на связь снова выходит Ржавый Гвоздь, и Льюис-карамелька назначает ему свидание в мотеле "Одинокая звезда" и просит прихватить розовое шампанское. У зрителя уже напрягаются нервы, так как ясно, что такая завязка сюжета ни к чему хорошему привести не может. Сами знаете, как неприятно напороться на ржавый гвоздь. Гвоздь приезжает, и ребята слышат через стенку, как Гвоздь кого-то прикончил. По законам дорожного триллера, готов поспорить, придется им расплачиваться собственной кровью. Глупые шутки могут иметь самые трагические последствия.
 (700x525, 73Kb)

Пол вернется в Форсаж?

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:12 + в цитатник
Элиз_Рокуэлл (Пол_Уокер) все записи автора На днях некоторые зарубежные электронные СМИ сообщили интересную новость, касающуюся очередной по счету, четвертой, части «Форсажа». Студия Universal дала задание своим продюсерам подготовить почву для съемок.

По тем же сообщениям на данном этапе ни режиссера, ни сценариста у проекта нет, но Вин Дизель и Пол Уокер уже подписались на исполнение главных ролей.

Если все сложится успешно, то съемочный процесс начнется в Бразилии.

Подтвердятся ли эти слухи станет известно в ближайшее время.

Взято с КП: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news_id/598134/
Рубрики:  информация/ новости

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:12 + в цитатник
Autumn_in_the_city (Пол_Уокер) все записи автора

Эээй! Не кидайте сообщество))

 

 (328x450, 38Kb)
Рубрики:  фотографии

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:27 + в цитатник
Рубрики:  фотографии

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 09:55 + в цитатник
Рубрики:  фотографии

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:11 + в цитатник
Рубрики:  фотографии

...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:49 + в цитатник
Пиратка_Мари-Софи (Пол_Уокер) все записи автора отличный актер,очень его уважаю,а Форсаж-офигенный фильм!
 (700x525, 80Kb)
 (700x525, 86Kb)
Рубрики:  обои

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:27 + в цитатник
Рубрики:  фотографии


Поиск сообщений в Пол_Уокер
Страницы: [3] 2 1 Календарь