Правила!
Ставя урода пишите его дневник в Лиру, если ненаписали удаляю запись и удаляю , когда не считаю уродом человека которого поставили.
Если вы постоянный участник моего сообщества , помогайте в организации его дизайна(аватары,фото и фоны)
Удачи в поиске очередного урода Лиру!!!
Global_SN (_Уроды_Лиру_) все записи автора
Особенно на этой фоте. рожу корчила.
1) так выщипывает брови, что создаётся впечатление, что она нарочно их поднимает. да и ваще брови вышипывать не умеет. фу.
2) так же не умеет краситься.)
3) явно не моет голову.
4) в общем, запустила свою внешность до ужаса!!! смотреть мерзко.
5) сходила бы в солярий, а то бледная, как старуха.
6) и ваще про морду в целом молчу!!!
а ещё ведь к другим придирается.
Lanixa1993 (_Уроды_Лиру_) все записи автора
Я его нашла!Помойму на лиру нет никого страшнее сей молдавской сосиски=))
Интересно,если даже с таким количеством фотошопа она такая страшненькая,то ЧТО же без него??))...
http://www.liveinternet.ru/users/only_glam/- воТ этА очень страшная девушка на мой взгляД....дешёваЯ косметика...тенИ расстеклисЬ...а нос какой! ужас! корявый какой тО! а присмотритесЬ в глаза...онИ разной формЫ! а волосы! виднеются белые прядИ...на полное меллирование не хватило! ещё она брови не выщипывает! вообщем ужас!
NORDica (_Уроды_Лиру_) все записи автора
Ну меня тут уже публиковали) Добавлю ещё, дабы обогатить сообщество))
Я главный урод лиру)) По крайней мере по современным меркам. Я не крашусь, у меня не силиконовые губы, одеваюсь как в прошлом веке, слушаю классическую музыку, вообщем УЖОС!
А вот моя сестра