-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕМО_Авики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 70




ПРАВИЛА: 1: Не какой рекламы 2:Не какова флуда 3:Можно делать заказы и просто выкладывать авики

Замутите 2 авика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:48 + в цитатник
EMOtarY (ЕМО_Авики) все записи автора Народ! Я знаю люди вы добрые! Паэтаму замутите авик.
1.вот с этой фоткой.
внизу неё подписать

Незабудем... Алексий, мы Тебя любим...
 (266x200, 34Kb)

2. вот с энтой картинкой. чтобы там капельки крови светились и некоторые строчки(любые) из текста светились.


Народ, да у меня руки из жопы растут. Но хотя бы 1й авик с фоткой Алекси сделайте мне пажаласта. Ради всей манежки. Окей? Нам сейчас просто жутко.

Авы 150х150 .
Заранее спасипки.
 (500x375, 94Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:46 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:35 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:04 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:35 + в цитатник

002

Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:21 + в цитатник
WISHenka_pionerka (ЕМО_Авики) все записи автора Я понимаю, что тут аваторы просят, но я ещё могу эпиграфы типа как см. ниже.
Не оч, но всё же
 (698x155, 37Kb)

сделайте!!!

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:05 + в цитатник
Манвик (ЕМО_Авики) все записи автора сделайте мне пожалуйста из этих картинок авы 150х150!!! пажалста!!! еще в комментах будет.. (400x400, 26Kb)

001

Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:11 + в цитатник
WISHenka_pionerka (ЕМО_Авики) все записи автора Принимаю заказы на авики
 (143x143, 99Kb)

=)

Четверг, 06 Июля 2006 г. 03:14 + в цитатник

----

Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:28 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:53 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 22:38 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 17:52 + в цитатник
Темная_жизнь (ЕМО_Авики) все записи автора  (96x96, 2Kb)
кто может делать авики?давайте тепперь еще и принимать заказы на авики кому нужен авик его кто то делает?но только по теме эмо?!просто можно самим пиздато сделать
и еше просьба народ кто может делать всю эту байду скиньте мне эту программу для изменения формата файлов плииииззззз 204036387!
ну и авик вам что б не прочсто так было

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Emo_Marty (ЕМО_Авики) все записи автора

From me//

P.S.//могу попытаться делать авики на заказ//кому понадобятся обращайтесь//


воть

Суббота, 01 Июля 2006 г. 08:39 + в цитатник
эмо-валентинка (ЕМО_Авики) все записи автора В колонках играет - MAIO
Настроение сейчас - сонное

воть вам)

 (96x96, 7Kb)

 (100x100, 4Kb)

 (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:37 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:38 + в цитатник

присоединяюсь

Пятница, 30 Июня 2006 г. 23:46 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 23:08 + в цитатник
kostroma666 (ЕМО_Авики) все записи автора  (100x76, 9Kb)
 (99x99, 3Kb)

хм!Чего-то пустова-то...Надо исправить.)))

 (100x100, 7Kb)

Дневник ЕМО_Авики

Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:38 + в цитатник
Добро пожаловать в новоо сообщество!


Поиск сообщений в ЕМО_Авики
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь