-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_о_пирсинге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15868


Бровь

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 05:43 + в цитатник
Polly_life все записи автора Даавно хочу проколоть бровь.Полагаю после нового года всё же решусь.Однако в пирсинге полный чайник.
Подруга сказала что мне пойдёт горизонтальный прокол брови(в прочем я вообще сомневаюсь что такой существует)
Я не аллергик.
Насчёт салон\не салон ещё не знаю.Родители не против.
В общем хотелось бы узнать собственно КАК это делается,делают ли анестезию(боюсь боли(= )И сколько это стоит примерно,в салоне и не в салоне.А также немного узнать о вероятности отторжения и всяких других последствий.
Заранее спасибо.
Рубрики:  пирсинг брови
Метки:  

Алиса_Ли   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 07:58 (ссылка)
Горизонтальный прокол существует, хотя верояность отторжения больше чем у обычного, можно попробовать. Обезбаливать не советую. В бровимного нервных окончаний, можешь потерять на полчаса-час фокус.. Да и наешь, прокол длится 3-2секунды, так что лучше перетерпеть, чем до этого пережить еще 3-4 укола. Вот. на счет салона сразу говорю - иди к мастерам, не стоит колоть где попало, даже если тебя уверяют, что все умеют. Слишком опасно. Бровь может "поплыть" (опустится кожа), могут взять слишком мало кожи и тогда она просто разорвется, останется большой шрам. Кроме того, в случае если начнется отторжение у тебя будет кому предъявить, а если это ""домашний мастер" без сертификата то ты от него ничего не добьешся. Они в основном ответсвенности не несут. В общем, попробуй. Потом фотки выложи) взглянем, заценим;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Lain   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:35 (ссылка)
Ну насчет обезболивания
Это зависит от твоего желания. Захочешь будет
Захочешь нет.
У меня был как горизонтальный так и вертикальный. Горизонтальный не прижился и остались шрамы. А с вертикальным все нормально было)
Салон не салон. Это опять же как тебе угодно. Стоимость в салоне обычно от 1000. Хотя опять же куда попадешь.
У мастеров на дому, если хорошие ребята возьмут 200-500. У каждого свои цены.
Если будешь колоть у надомника, советую зайти и изучить его портфолио, как у меня допустим, можно так же спросить отзывы о нем в сообществе. И уже тогда решай)
Ответить С цитатой В цитатник
Polly_life   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 14:46 (ссылка)
Алиса_Ли, Alice_Lain, спасибо)буду решаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Nathou   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:24 (ссылка)
У меня вертикальный прокол брови уже полгода как. Делала в салоне. Анастезию сделали (не спрашивая меня почему то)))). Но анастезия ОЧЕНЬ качественная- я не то что не чувствовала боли при проколе, я даже толком его самого, прокола то не почувствовала, и совсем не чувствовала наркоза :). Ни как он был(никакого онемения,как обычно бывает), ни как отходил...)) Как будто просто прокололи небольно, и всё )) Мега наркоз. Делается шприцом- ПОД бровь и НАД бровь. Единственное,где мне было немноожечко больновато,это когда кололи наркоз ПОД бровь),а в остальном- ВСЁ супер ))) . И зажила бровка очь хорошо).
Но тут в другом надо быть осторожным очень : не задеть потом случайно украшение расчёской или узким воротом одежды. Я задевала пару раз,и рвала... Не очень это приятно). А в остальном, прокол брови самый что ни на есть безобидный после мочки уха ))))
Решайся,это совсеееем не страшно ;).
Ответить С цитатой В цитатник
Nathou   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:28 (ссылка)
Кстати, и ещё, полностью поддержу Алиса_Ли- коли ТОЛЬКО в САЛОНЕ, ТОЛЬКО у мастеров. Пусть это будет дороже, но зато безопаснее и качественней ))). А то мало ли, заразу ещё какую занесут, и действительно, спросить потом будет не с кого...
Я все свои проколы делаю ТОЛЬКО в салоне).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 03:35 (ссылка)
А Я ВСЁ СЕБЕ КОЛОЛА БУЛАВКАМИ....
И ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Winter   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 11:19 (ссылка)
Я вот колола себе бровь хз где, можно сказать в антисанитарии. Было это более чем 2 года назад. Первые месяцев девять она гноилась, покая не додумалась кольцо на штангу заменить=)) после этого ничего такого нет. *а как потом мне сказали в салоне, что если прокалывать и ставить кольцо - дольше заживать будет*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку