-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Симпатии_и_Пч

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 925

Москва. Человеку, потерявшему память нужна помощь!

Вторник, 09 Октября 2012 г. 07:43 + в цитатник
Astrav08 (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Astrav08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва. Человеку, потерявшему память нужна помощь!
3045391_03_perepost (170x22, 8Kb)

В институте Сербского в течение полугода находится этот человек. 

Публикуется по просьбе лечащего врача.

3045391_KrbdbJxdPE8 (700x578, 81Kb)

По всем признакам - учёный или специалист в области химии и физики. Информация достоверна. 

"Отзовитесь друзья, коллеги, однокурсники, одноклассники и просто знакомые и соседи! До июля 2011 года я жил среди вас, где-то работал, возможно, у меня была семья. Сейчас - у меня обрывки воспоминаний, из которых ни милиция, ни врачи не могут помочь мне вспомнить, кто я и где я жил."
Контакты:
Тел: +7 925 780 10 30  Филипп (врач).
E-mail: yasawas@gmail.com
Страница VK:  http://vk.com/milliondeadmonkeys
Страница в ОК-ах:  http://www.odnoklassniki.ru/philipp.khanenya
Пожалуйста, распространите как можно шире информацию.

Метки:  

Хабаровск. МЕГА - SOS!!! Пропал ребенок, но его не ищут!...

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 05:54 + в цитатник
Astrav08 (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Astrav08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хабаровск. МЕГА - SOS!!! Пропал ребенок, но его не ищут!...

ПРОШУ! НЕ СОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ЗА СПАМ!

3045391_help_01 (57x62, 59Kb)3045391_03_ (170x22, 8Kb)

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! 
Хабаровский край, Ульчский район, посёлок Дуди - Варвара Соловьёва, 3 года. Пропала 3 августа 2012 года.
Примерно в 15.00 видели её идущей за водой на ручей в лес. До леса от дома ~ 50 м.
Была одета в красное платье, на ногах шлёпанцы. 
Власти Хабаровского края бездействуют, не хотят искать пропавшего ребенка!
Волонтеры делают все возможное, зайдете по ссылке: http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/6381-h...ii-krai-varja-soloveva-3-goda/  - тема на форуме  - PoiskDetei.ru 
Поиски осуществляются только в светлое время суток силами сотрудников местной полиции и жителями (всего их вместе - около 40 человек) - это по рапорту. На деле сидят и ждут, когда всплывет тело. А девочка может быть в лесу.
Запрос на привлечение МЧС местные полицейские не делают, в МЧС работать без официального запроса отказываются. От помощи волонтеров в грубой форме отказались. Кинологи пятые сутки сидят и ждут разрешения на работу, заявки даже нет, самостоятельно приступать к поискам нельзя, команда должна быть сверху, на уровне администрации.
Нужно и можно найти управу на местную администрацию! Задействовать СМИ и всех, кто сможет своими действиями создать резонанс этому происшествию.
Всех, читающих сообщение, просим помочь распространить информацию везде,
где только можете!
Шансы ПОКА есть.
3045391_ (40x23, 0Kb)

Метки:  

Поможем пострадавшим в Краснодарском крае!

Вторник, 10 Июля 2012 г. 21:03 + в цитатник

Поможем пострадавшим в Краснодарском крае!

Группа - VK: http://vk.com/clubpomozhem

Мы просим помощи у всех, кто хочет и может помочь пострадавшим жителям Кубани!

Горячая линия МЧС России по ситуации в Краснодарском крае: 
8-800-775-1717 - оперативная информация, психологическая помощь.
Время работы Центров - с 14:00 до 17:00 по местному времени.

3045391____ (60x28, 1Kb)

Метки:  

Горячий салат с грушей и ветчиной

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Олеся_Смутко (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Arven-Arven [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячий салат с грушей и ветчиной :)

1. Зелень вымыть, обсушить, порубить. Салат и руколу крупно нарвать и разложить на 4 большие тарелки, для каждого члена семьи :). Авокадо очистить, нарезать тонкими ломтиками и сбрызнуть соком лимона. Груши нашинковать дольками, удалив сердцевину.

2. Ветчину тонко нарезать и обжарить на сухой раскаленной сковороде до хруста. Переложить в миску.

3. Разогреть в той же сковороде масло, добавить груши, горчицу. Готовить на сильном огне 2 мин. Разложить авокадо, груши и ветчину на тарелки, посыпать зеленью и подать к столу.

Рецепт «Бублички на закуску», быстрые

Среда, 31 Августа 2011 г. 00:07 + в цитатник
Спящая_Танюшка (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Arven-Arven [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт «Бублички на закуску», быстрые

Рецепт «Бублички на закуску»
На скорую руку

Торт Летнее Наслаждение

Вторник, 30 Августа 2011 г. 18:59 + в цитатник
Олеся_Смутко (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Webzona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Летнее Наслаждение (без фото)

Рецепт торта «Летнее наслаждение»
Прочитать

Cornacchia Art

Среда, 27 Июля 2011 г. 22:47 + в цитатник
DubplatekillaZ (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения DubplatekillaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cornacchia Art

Cornacchia Art

Gatto. Кошки видят в темноте (554x700, 178Kb)

Компьютерная графика и фотоколлажи российской художницы с ником Cornacchia (Корначчи).

дальше>>>

Метки:  

Jessica Charlotte Art

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 11:50 + в цитатник
DubplatekillaZ (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения DubplatekillaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jessica Charlotte Art

Jessica Charlotte Art

Jessica-Charlotte-framed (315x350, 205Kb) White-Rabbit-framed1 (271x314, 163Kb)

Мрачные сюрреалистичные рисунки от девушки-иллюстратора из Мельбурна под именем Jessica Charlotte.

дальше>>>

Метки:  

Мамин суп с шампиньонами

Среда, 01 Июня 2011 г. 11:26 + в цитатник
Лёшка-а (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Лёшка-а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамин суп с шампиньонами)

Ниже я написал рецепт сытного супа, который мне всегда готовит мама. Он будет готов буквально за двадцать минут. Я бы вам рекомендовал делать его каждый день, ибо он мне самому очень нравится, надеюсь и вам понравится.

Необходимое для супа:

Вода 1 л.
Лук репчатый 1 шт.
Фарш 200 г.
Сыр плавленный 100 г.
Соль
Перец
Шампиньоны (можно и замороженные) 100 г.
Масло растительноe
Картофель 2 шт.

1) Пожарим лук, фарш и шампиньоны в течение 5 минут. По вкусу поперчить и посолить.

2) Картошку почистить, мелко-мелко или натереть на крупной тёрке.

3) Закинуть в кипящую воду картошку, плавленый сыр и всё то, что мы пожарили. Соль, специи по вкусу. Варить около 15 минут, до полного растворения сыра.

4) Украсить готовый суп зеленью. Готово!)
Рубрики:  [Пиар Дневников]

Метки:  

Сырники с бананами

Среда, 27 Апреля 2011 г. 17:41 + в цитатник
-Эстель- (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники с бананами

Раньше не любила сырники, сейчас тоже не очень жалую, но.. долго объяснять, но теперь хочу-не хочу -- но иногда ем их.. Этот рецепт с сайта гастроном, нашла я его больше 2-ух лет назад, часто готовлю по тем рецептам, но не прямо дословно, а примерно, естественно)))

Что нужно:

Овощной салат с кабачком

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 12:49 + в цитатник
Спящая_Танюшка (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощной салат с кабачком

Что нужно:
Кабачок...

Гороховый суп

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 21:44 + в цитатник
-Эстель- (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы умеете готовить гороховый суп так, как готовлю его я?

Что нужно:
Вот такой способ:

Aidenn Queen Photography

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 09:29 + в цитатник

Aidenn Queen Photography (62 photo)

Aidenn Queen Photography

001 Aidenn Queen (333x500, 32Kb) 002 Aidenn Queen (334x500, 20Kb)

Представляю вам подборку фотографий девушки с ником Aidenn Queen, сделанных разными фотографами. Это модель из Австрии, которую также можно встретить в интернете под такими именами как Azurite, Jassi, Esterya, Elenna Starhunter. Ее настоящее имя - Jasmin Elisabeth Wanner.
Девушка родилась 16 ноября 1982 года в австрийском городе под названием Innsbruck.

Сайт автора: azurite.deviantart.com

дальше>>>

Метки:  

Салат с дайконом..

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 03:55 + в цитатник
Олеся_Смутко (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Arven-Arven [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с дайконом..

Да, как же мне еще сделать так, чтобы были читатели? Да, именно так..

Для салата нужно:

Половинка дайкона
2 моркови
Растительное масло
Соль
Сахар

Натираем на терке дайкон и морковь, добавляем соль, масло, и чуток сахара.
Сразу не ешьте, а поставьте, пусть постоит около часа. Тогда будет очень вкусно :)
Рубрики:  [Антипатии]

Постный салатик (с рисом)

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:54 + в цитатник
Олеся_Смутко (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Anika-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постный салатик (с рисом)

(без фото)
Нужно:

немножко (около 100гр.) риса
Сладкий перец (красный, желтый)
Соль
Растительное масло
Помидор
Морковка
Лук по желанию

Рис отварить, овощи порезать, всё смешать, полить чуток растительным маслом. Также можно рис для салата охладить, либо добавлять теплый рис :)

Салат вкусный..

Четверг, 31 Марта 2011 г. 13:22 + в цитатник
Спящая_Танюшка (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Нежная_Эстель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат вкусный.. мой..)))

Нужно:
Рецепт

Быстрая пицца

Суббота, 12 Марта 2011 г. 10:59 + в цитатник
Олеся_Смутко (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Anika-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая пицца

Моя быстрая пицца))

Нужно:
4 ст.л. сметаны...

Диетический вкусненький салатик :) Легкий

Пятница, 11 Марта 2011 г. 11:58 + в цитатник
Спящая_Танюшка (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Anika-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диетический вкусненький салатик :) Легкий

Без фото.. Вспомнила, так в детстве мама готовила.. :)
Салатик..

Простой и быстрый салат

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 21:32 + в цитатник

Простой и быстрый салат

Простой и быстрый салат:
Из пяти слоев

Сырные блины моего приготовления, нежирные

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 17:14 + в цитатник
Спящая_Танюшка (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Anika-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные блины моего приготовления, нежирные

Для теста надо:

Цветной хлеб с овощами, я такой люблю!

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 15:47 + в цитатник
Олеся_Смутко (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Танюшка_Прекрасная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветной хлеб с овощами, я такой люблю!

(640x479, 84Kb)
Что нужно:

Рецепт!

Готические открытки Mistress Keiki© Collection

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 18:59 + в цитатник

Готические открытки Mistress Keiki© Collection

(525x700, 101Kb)

Представляю вам самую мрачную коллекцию самых мрачных открыток "Mistress Keiki" на разные праздники и прочие случаи жизни.
В главных ролях готичная парочка Keiki и Deiki, а также злобные снеговики и чёрные кошки.
Собрано мною на просторах интернета. Всего 90 открыток.

смотреть>>>

Метки:  

BJD куклы Illness Illusion

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 10:43 + в цитатник

BJD куклы Illness Illusion

(360x480, 8Kb)

Коллекция шарнирных кукол "Illness Illusion" от кукольного стилиста и визажиста Alishia Boates.

Сайт автора: illness-illusion.com

дальше>>>

Метки:  

Салат Красная шапочка

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 10:07 + в цитатник

Салат Красная шапочка

Что нужно:

яйцо 3 шт.
помидор крепкий2 шт.
шампиньоны1 банка
сыр150 г
ветчина200-250 г

Что делать:

Яйца отварить и натереть на терке. Натереть сыр. Шампиньоны обжарить. Помидоры порезать кубиками. Ветчину нарезать соломкой.

Салат уложить последовательно слоями – ветчина, яйца, шампиньоны, сыр, помидоры. Каждый слой посолить и смазать майонезом.
 (325x295, 49Kb)

Закуска Рафаэлло

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 20:04 + в цитатник

Закуска Рафаэлло

Что нужно:

Рецепт

Сырные палочки с ветчиной

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 12:54 + в цитатник

Сырные палочки с ветчиной

Что нужно:
Рецепт)

Мусака с кабачками, вкусно)

Пятница, 29 Октября 2010 г. 11:58 + в цитатник
Олеся_Смутко (Симпатии_и_Пч) все записи автора Это цитата сообщения Настенька_Зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мусака с кабачками, вкусно)

(640x481, 38Kb)
Что нужно:

Рецепт

Шоколадное фондю

Среда, 27 Октября 2010 г. 23:58 + в цитатник

Шоколадное фондю

Что нужно:

Рецепт

Akif [HAKAN] Celebi Photography (58 photo)

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:39 + в цитатник

Akif [HAKAN] Celebi Photography (58 photo)

(466x699, 90Kb)

Фотограф Акиф Хакан Селеби (Akif Hakan Celebi) родился в Стамбуле, Турция. В настоящее время обитает между Майями, Стамбулом и Лондоном. Автор создаёт свои работы в различных стилях, но главное, что их объединяет - это то, что они очень яркие и эмоциональные.
Чтобы подробнее ознакомиться с творчеством и биографией автора, посетите его сайт hakanphotography.com или аккаунт на deviantART - hakanphotography.deviantart.com.

дальше>>>

Метки:  

Поиск сообщений в Симпатии_и_Пч
Страницы: [3] 2 1 Календарь