-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красота_и_мода

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 82





Как сегодня одеваются девушки Москвы - слайд-шоу

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:19 + в цитатник
Shum23str (Красота_и_мода) все записи автора Вот сделал еще одно слайд-шоу. Прошу заценить.
Посмотреть можно ЗДЕСЬ

Это слайд-шоу о том, как в настоящее время одеваются девушки Москвы



Метки:  

аксессуары

Среда, 28 Мая 2008 г. 13:15 + в цитатник
modna_ya (Красота_и_мода) все записи автора diadema (220x220, 20Kb)
Хотите освежить образ, но не знаете как? Предлагаю обзор шляпок
и украшений для волос

КОЛЛЕКЦИЯ BURBERRY ВЕСНА-ЛЕТО 2008

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:30 + в цитатник

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ – КРАСИВО, ЭФФЕКТНО И УДОБНО!

Среда, 21 Мая 2008 г. 13:52 + в цитатник
modna_ya (Красота_и_мода) все записи автора перманентный макияж (168x230, 9Kb)
Все мы мечтаем о божественной красоте и о макияже, который никогда не подведет. А особенно, отправляясь в отпуск на море, где нужно блистать и соблазнять. Не тратить время на «наведение красоты» по утрам и не бояться за его сохранность в течение дня вам поможет татуаж.
Что это такое

весна-лето 2008

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:33 + в цитатник

всем-всем из СПБ!! стилист-шоппер!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:59 + в цитатник
?????? (Красота_и_мода) все записи автора Ваш персональный менеджер по стилю! создание как повседневного,так и сценического имиджа с нуля. Помощь не только в освоении искусства правильно выглядеть, но и гармонично ощущать себя в новом облике. Никаких ориентиров на шаблонные типы внешности-только индивидуальный подход! Все вплоть до проработки поведения, жестов для успешного покорения сердец и уверенности в себе! С радостью занимаюсь креативными воплощениями, дерзкими образами. Отдаю предпочтение не столько ориентирам на текущую моду, сколько на подходящее именно ВАМ! Молодой, перспективный специалист, творческое образование,плюс-изучение психологии и моды разных лет. Действительно люблю свое дело и хочу видеть больше стильных, красивых людей на улицах нашего города!
шоппинг-сопровождение и сопутствующие консультации,касающиеся всех аспектов! Никакого напыщенного вытягивания лишних денег их вас! Все с толком и по существу!
Пишите в личку,договоримся обо всем!!!

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:52 + в цитатник
lifestar (Красота_и_мода) все записи автора Показ коллекции марок MARMALADE и BEARDED BABY на Уральской Неделе Моды завершился скандальным выходом почти голой модели. Смотрим видео как это было
http://alexey-art.livejournal.com/50573.html

модные платья
секс в большом городе
Фрейд и его исследования
бесплатные билеты на концерты
скачать клипы бесплатно

Наращивание ногтей

Среда, 12 Декабря 2007 г. 03:35 + в цитатник
Канарик (Красота_и_мода) все записи автора Просто хочу показать несколько своих работ :)))

акрил :))
 (699x466, 120Kb)

ЕЩЁ много ногтей :)

Изумруд

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:58 + в цитатник
Канарик (Красота_и_мода) все записи автора дизайн а вкриле

ещё фото в комментах
тел изумруд 1 (699x466, 156Kb)

проект Lifestar: IN FUSION

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:32 + в цитатник

СРОЧНО!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:12 + в цитатник
Цветок_Сакура (Красота_и_мода) все записи автора Мне нужен мастер, до 20 числа!
Я не знаю как это называется, но мне нужен мастер, который может впслести (я не знаю на чем они там держатся) - Нити золотые. Мне говорят они на что-то там крепяться...Пишите в личную переписку!
Обязательно в Питере!)

Привет!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:25 + в цитатник
MaryKay_ (Красота_и_мода) все записи автора Приветики всем)) Девушки, приглашаю вас в гости на мастер-класс по красоте)) Это очень весело и приятно)) Создание нового образа, выбор подходящих средств... Чашечка чая или кофе с пирожными, приятное общение и фото на память)))
14986405_4980029_v_rozah (413x413, 60Kb)

предложение

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:23 + в цитатник
Emily_18 (Красота_и_мода) все записи автора

Сделаю портфолио для моделей и просто желающих иметь в своем альбоме профессиональные фотографии. Цена 3000руб(3 часа, эту сумму можно поделить на 3-х человек максимум)Каждый дополнительный час 500р. Ася: 250 971 227, моб: 89067731769

работы можно просмотреть здесь http://www.photodom.com/mypage.php?nick=Oldman

 

 (464x699, 128Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:16 + в цитатник
?????? (Красота_и_мода) все записи автора
я самая красивая на свете!!!вы все уродки по сравнению со мной!!!идите полы драйте!!!вы чмошницы!!!!ненавижу вас всех,уебище!!!!

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:11 + в цитатник
?????? (Красота_и_мода) все записи автора ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН САМОЙ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ!
www.BeVip.ru


 (600x300, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:28 + в цитатник
?????? (Красота_и_мода) все записи автора Открылось новое сообщество Hard_as_Nail , посвящённое наращиванию ногтей....

Добро пожаловать!

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:11 + в цитатник
хрумка (Красота_и_мода) все записи автора добрый день. если хотите, можете брать информацию о моде с нашего сайта be-in.ru , со ссылочкой конечно. статьи о моде, инфа о стилях, фотки красивой модной одежды... может, пригодиться для развития сообщества:).

Lilly Sakhanovski

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:55 + в цитатник
lifestar (Красота_и_мода) все записи автора Показ коллекции Lilly Sakhanovski на Неделе Моды в Москве сезона осень-зима 2006/2007


В своей новой коллекции дизайнер Lilly Sakhanovski использовала уникальную технологию ручного роспуска и моделирования трикотажа. Гольфы с коленями в клочья, рваные края и небрежно на первый взгляд скрепленные лоскуты тканей, вырезы в форме карманов, пикантно обнажающие прекрасное тело.

Цвета – черный, белый, красный, ничего лишнего, все предельно четко. Платье-паутинка из черного трикотажа – прозрачность фактур и твердость характера. Территория смелости и женственности. Мужчины не должны сторониться юбок и грубых ботинок на высокой шнуровке.
_________________________________________________  (www.fashionweek.ru)



 HIGH QUALITY

 LOW QUALITY

новости летней моды..........

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:13 + в цитатник
Yamada_Shiroyama (Красота_и_мода) все записи автора этим летом идет тенденция нга все короткое
сейчас вмоде французский маникюр или прозрачный лак
наши любимые джинсики с заниженней талией уже потихоньку начинают выходить из моды,но многие всеравно их будут носить
*****
Одежда модных цветов-белого,желтого,изумрудно-зеленого,требуют прохладных тонов в макияже глаз:мятных,розовых,серибристо-голубых,
Этим лето не обойтись и без макияжа постельных тонов(,дымчатые тени,светлорозовые светлорозовые)
макияж губ-это памадки светло розового, бежевого цветов
блески для губ:розовые бежевые,прозрачные..
ГЛАВНЫЕ ЦВЕТА ЭТОГО ЛЕТА ДОЛЖНЫ ГОСПОДСТВОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО А ГОРДЕРОБЕ НО И В АКСЕСУАРАХ
 (333x249, 20Kb)

Дневник Красота_и_мода

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:18 + в цитатник
это классненькое сообщество о МОДЕ и КРАСОТЕ
создатели Эмма_любимая и юличка_92


Поиск сообщений в Красота_и_мода
Страницы: 3 2 [1] Календарь