-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морские_свинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


дерутся=(

Среда, 02 Июня 2010 г. 21:11 + в цитатник
art_de_vivre все записи автора Не знаю уже радоваться или нет. Сегодня я купила Моти *морской свинке своей* подружку - Лялю. Как мне все говорили, драться две девочки не должны. Наоборот, они будут вместе играть, и вообще свинки животные стадные и по одиночки жить не привыкли... Но видимо у меня попалась какая-то бракованная девочка.. т.к. Мотька нападает на малышку =( Загоняла её тут по клетке и шагу не даёт ступить. У меня сердце обливается кровью, когда смотрю на это шоу.... надеюсь она всё-таки привыкнет к новой соседке. А у вас такие проблемы были?

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 11:33 (ссылка)
аналогично мне пришлось так дружить моих крыс...нужно больше терпения,постарайтесь больше времени проводить с ними выгуливайте их вместе,если есть нужда купайте и сушите вместе,гладьте держите их на коленях одновременно:) и я думаю в меру своей нормальности всен наладится.спасибо за внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
art_de_vivre   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 04:27 (ссылка)
Junkieeee, спасибо за ответ. они уже подружились. дня 4 это все продолжалось. а теперь вот свыклись с участю жить вместе
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку