-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интересные_события

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63




Здесь рассказывают о событиях, новостях, мероприятиях, выставках, концертах и подобных интересных и полезных вещах, которые произойдут в ближайшее время. P.S. Если у Вас есть пожелания или идеи как сделать оформление и сам днев интереснее - предлагайте!

Thanksgiving Day

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:35 + в цитатник
МамаАфрика (Интересные_события) все записи автора Сегодня в Америке ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ!

В четвертый четверг ноября в США отмечают День благодарения (Thanksgiving Day). Это один из самых популярных праздников в стране.

День благодарения впервые был отпразднован в 1621 году английскими колонистами, жившими в Плимутской колонии. Предыдущая зима была очень тяжелой и голодной, новая зима также сулила колонистам мало хорошего. Тогда губернатор Уильям Брэдфорд решил поднять дух своих подчиненных и организовал первый День благодарения. Праздник совместно отметили британские колонисты и их соседи-индейцы, благодаря помощи которых Плимутская колония выжила в первую голодную зиму.

Пуритане привнесли в этот праздник глубокий религиозный смысл - они видели в нем способ поблагодарить Всевышнего за милости.

День благодарения стал национальным праздником после соответствующего указа первого президента страны Джорджа Вашингтона (1789).

С Днем благодарения связан ряд традиций, которые американцы свято хранят и соблюдают. Все члены семьи обязательно должны сходить в церковь, а после службы собраться за праздничным столом.

В преддверии Дня благодарения расцветает благотворительность: американцы стараются накормить и как-то порадовать своих ближних, которым не повезло в жизни. Даже на станциях метро устанавливаются особые столы, на которые все желающие могут класть свои пожертвования, в том числе продукты. В газетах публикуют объявления примерно такого содержания: «Если Вы пожертвуете $1.90 - Вы сможете подарить горячий обед бездомному или бедному соотечественнику. Пожертвовав $19, Вы поможете накормить 10 человек и т.д.». В канун праздника благотворительные организации раздают нуждающимся собранные подарки, а для бездомных организуют обеды.

Второй по важности атрибут Дня благодарения - индейка. На первом празднике колонисты и индейцы зажарили и совместно съели четырех индеек, подстреленных в ближайшем лесу. С тех пор индейка и День благодарения стали синонимами, птицеводы откармливают индеек специально к этому празднику.

Президенту США на особой церемонии демонстрируют двух наиболее достойных представителей семейства индюшачьих: одна индюшка украшает праздничный стол в Белом доме, а вторая торжественно милуется Президентом и отправляется доживать свой век на особую ферму, где ей более не грозит опасность быть съеденной. Индюшка чуть было не стала общенациональным символом США - этот вопрос обсуждался отцами-основателями страны. Однако мирная индейка проиграла соревнование хищному белоголовому орлу.

Третий атрибут праздника: парады (в большинстве своем костюмированные - в одеждах 17 века и костюмах индейцев) и веселье.

В ХХ веке День благодарения получил новую традицию - в этот день играют в американский футбол.





В колонках играет - Mozart

 (240x152, 38Kb)

Выставка Эротической фотографии Акишева Михаила в Москве

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:38 + в цитатник
gurme (Интересные_события) все записи автора Выставка эротической фотографии ЭроТина



К вниманию Дам и Господ!

С 26 ноября по 5 декабря Фотограф Акишев Михаил представляет Вашему вниманию Выставку Эротической фотографии " ЭроТина"

26 ноября в 19. 00 состоится презентация этих чувственных работ по адресу: г. Москва, Метро Ботанический Сад, Снежная улица 13 строение 1, Кафе-клуб "Парус"

В Программе: Конкурсы, призы, подарочные сертификаты от фотографа, звездные гости, лучшая музыка, дискотека.

Вход на открытие по приглашениям, в остальные дни свободный.

Для заказа приглашения звоните + 7 (915)190 10 87

Съезд гостей к 18.30

PR служба Творческого Альянса Акишева Михаила
26.11.2006
Рубрики:  Выставки

сори что не в тему

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:13 + в цитатник
_roxy___ (Интересные_события) все записи автора http://kiss.ksan.ru/fruit-5854-5.html

поцелуйте пожалуста яблочко около которого стрелочка_)
заране спасибо)
Рубрики:  Разное

Хэллоуин ЗАВТРА!

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:07 + в цитатник
minnesinger (Интересные_события) все записи автора

Отметить настоящий Хэллоуин можно именно завтра (31.10.06) в клубе "Трамплин".
Minnesinger, Sirion (ирландские танцы) и Огни св.Эльма (фаер-группа)
Участвуют художники по боди-арту
Адрес: 3-я улица Ямского поля, вл.2, корп.12
Начало в 20:00
Вход - 250 рублей

Приветствуется заказ столиков (это можно сделать по телефону, указанному на сайте клуба http://www.tramplinclub.ru), а также стоит подобрать подходящий костюмчик :)

Огненный_листопад

Рубрики:  Разное
Концерты

Всенародная акция "Сухая попа-3"!

Среда, 04 Октября 2006 г. 18:07 + в цитатник
Мудрая_Ариша (Интересные_события) все записи автора
Друзья!
 
Приглашаем Вас  принять участие во  всенародной акции "Сухая попа - 3".
Официальный старт акции пройдет 10 октября, в 19:00,  в клубе "Гоголь"
( Столешников переулок, д. 11.)

   Не секрет, что у маленьких детишек, находящихся в детских домах и домах малютки очень много проблем – психологических, материальных – не все из них можно решить быстро и не все из них под силу решить нам с вами. Но, все же, есть кое-что, чем каждый из нас может помочь таким детям. Эту реальную помощь может оказать каждый –  достаточно одного лишь желания.

Каждый день тысячи детей в детских домах страдают из-за отсутствия элементарных средств гигиены, таких, например, как одноразовые подгузники. Вам достаточно всего лишь купить пачку, и она уже очень поможет малышу, который так нуждается в заботе и уходе.

Приносите подгузники в ближайшие к Вам дома ребенка и отделения для отказников в больницах! Передавайте их нам и мы отвезем их далеко от Москвы, куда Вы, возможно, не сможете добраться сами! Присоединяйтесь к всенародной  акции "Сухая попа - 3"!

Уже в третий раз мы объявляем сбор подгузников – на этот раз не только в Москве, но и по всей России!

10 октября в клубе «Гоголь» мы даем официальный старт этому мероприятию: приходите, приносите подгузники,  узнайте о том, что мы делаем для того, чтобы решить существующую проблему и познакомьтесь с такими же добрыми энтузиастами как и вы. Давайте вместе подарим малышам спокойный сон и здоровье,

Мы ждем вас! Приходите, знакомьтесь, узнавайте подробности акции и, пожалуйста, не забывайте, что есть кто-то, кто очень ждет вашей помощи!

10 октября, в 19:00,  клуб "Гоголь", Столешников переулок, д. 11.

 

Организаторы акции: 
Благотворительный фонд «Детские Сердца» (www.childrenschearts.ru)
Фонд  помощи детям-сиротам «Здесь и Сейчас!» (www.hereandnow.ru) 
Региональное общественное движение «Образ будущего» (http://www.obraz.gordon.ru)
        А еще в этот вечер для нас поет великолепный  Псой Короленко!
 Звоните нам по телефонам 268-28-38 и 8-916-927-52-12  или пишите на info@drypopa.ru.

Все наши новости на сайте  http://www.drypopa.ru/

 

Мы ждем Вас!

 
Рубрики:  Акции

Метки:  

Фестиваль живого пива с 5 по 15 октября

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 01:51 + в цитатник
gurme (Интересные_события) все записи автора

2-ой Общероссийский ежегодный
Фестиваль живого пива
«ТИНЬКОФФЕСТ»

05 октября — 15 октября

 

 

С 5-ого по 15-ое октября в федеральной сети ресторанов ТИНЬКОФФ пройдет 2-ой Общероссийский фестиваль живого пива «ТИНЬКОФФЕСТ». В течение одиннадцати дней в одиннадцати городах страны, где успешно работают рестораны ТИНЬКОФФ, гостям Фестиваля будет предложено множество развлекательных программ, специальных акций и море свежего знаменитого пива!

http://www.liveinternet.ru/users/i-makc/post21246767/
Рубрики:  События

"Мельница"

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:39 + в цитатник
Ishtar (Интересные_события) все записи автора Группа "Мельница" в клубе "Апельсин"!
15.09.06 в 20.00
Отмечается день рождения солистки группы, Хелависы.
Приглашённый гость - группа Clann Lir
Подробная информация на сайте "Мельницы": http://www.melnitsa.net/index.php?id=1#189
 (400x287, 50Kb)
Рубрики:  Концерты

День Интернета России

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:47 + в цитатник
gurme (Интересные_события) все записи автора
День Интернета России (День Рунета)

30 сентября



30 сентября в России празднуется День Интернета: в этот день в 1998 году была проведена первая перепись пользователей Рунета. На тот момент их количество достигло 1 млн. человек.

Всемирный же День Интернета отмечается 4 апреля, был введен в 1998 году Папой Иоанном Павлом II. Святой покровитель Интернета пока еще не утвержден официально, хотя с 2000 года временную протекцию Сети оказывает Исидор Севильский, испанский епископ, живший в 560-636 годах. Его считают первым энциклопедистом, который оказал значительное влияние на историю Средних веков. Что же касается православных святых, то 30 сентября отмечается день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии, носящих имена христианских добродетелей. Будем надеяться, что протекцию Рунету оказывают именно они.
Рубрики:  События

Как отпраздновать День г.Москвы 2 сентября 2006

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:45 + в цитатник
gurme (Интересные_события) все записи автора Список центральных мероприятий 2 сентября(полный список):

1. Всероссийская ярмарка меда в ГМЗ «Коломенское»
25 августа – 8 октября, 8.00-20.00
ГМЗ «Коломенское», проспект Андропова, д. 30

6. XII Московская промышленная выставка-ярмарка
30 августа - 2 сентября, 10.00-18.00
ОАО ГАО «ВВЦ», павильон №57

7. Турнир по гольфу «Кубок Мэра Москвы»
1 сентября , 11.00, 2 сентября, 12.00-19.00
Московский городской гольф – клуб

9. Мероприятия музейного объединения «Музей истории Москвы», посвященные 110 – летию музея и Дню Города
1-3 сентября (по отдельному плану)
Музей истории Москвы, Усадьба «Кузьминки», «Конный двор», Музей русской усадебной культуры, Музей Храма Христа Спасителя, Музей археологии, Старый Английский двор

11. «Парад Московского студенчества».
       Молодежная программа для участников парада
2 сентября, 14.00     15.00-22.00
Васильевский спуск, ЦПКиО им. Горького

14. Возложение венков, корзин с цветами, цветов к могиле Неизвестного солдата, памятнику Г.К. Жукову, обелиску «Москва – город-Герой»
2 сентября, 10.00-10.30
Александровский сад, Дорогомиловская площадь

15. Праздничная программа «Мы – дети твои, Москва!»
2 сентября, 11.30-16.00
Московский городской дворец детского (юношеского) творчества, Косыгина, д.17, пл. Перед театром Н. Сац,

16. «Дорогая моя столица» - торжественная церемония Открытия Дня города – 2006
2 сентября, 12.00-13.30
Тверская площадь
Читать далее...
Рубрики:  События

Секреты фестиваля любви - 15 сентября, Москва

Четверг, 31 Августа 2006 г. 01:42 + в цитатник
gurme (Интересные_события) все записи автора
Фестиваль любви станет одним из самых значимых событий в жизни столицы
Пресс-конференция «Незнакомки»    30 августа 2006, 17:39
Фото: Андрей Луфт\ВЗГЛЯД
Текст: Владислав Иванов

 

Организаторы фестиваля любви, который пройдет 15 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне, провели пресс-конференцию и раскрыли подробности предстоящего действа. К примеру, Сергей Минаев, председатель жюри конкурса на звание самой красивой девушки Рунета, который пройдет в рамках фестиваля, рассказал, что несколько судейских мест уйдут с молотка, а доходы от самого фестиваля будут направлены на благотворительность.

 

«В день фестиваля от Фрунзенской набережной в сторону Экспоцентра отправятся пять «танцевальных» кораблей» Генеральный продюсер Zeppelin Production Георгий Петрушин озвучил подробности собственно проведения действа. 15 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне соберутся около 15 тыс. человек, причем, как отметил Петрушин, значительную, но не подавляющую часть из них составят пользователи «Незнакомки». Нынешний фестиваль даже претендует на рекорд Гиннесса - как самый массовый сеанс одновременных знакомств.

 

В день фестиваля от «Порта любви» - Фрунзенской набережной - в сторону Экспоцентра отправятся пять «танцевальных» кораблей и частные яхты с клубной молодежью и самыми модными диджеями. Холодный огонь, пушки с конфетти, лазерные проекции на стены – самый современный антураж!

 

На самом фестивале будут «зажигать» группы «ВИА Гра», VIP77, известные российские диджеи, среди которых и Тина Чарльз, разместившая свою анкету на «Незнакомке». Специальный гость – диджей Benni Benassi, частый гость западных фестивалей любви и исполнитель, в представлении не нуждающийся. Входной билет будет стоить 250 рублей, студенты и девушки при этом получат значительную скидку.

 

В Экспоцентре на время проведения 10-часового фестиваля будет открыт бар с говорящим названием «Духless», рассказал автор одноименного бестселлера Сергей Минаев. Заведение будет построено на принципах «антигламура», озвученных в книге Минаева. «Мы будет разливать водку с пивом и подавать шпроты», – с иронией заметил культовый писатель. Впрочем, в каждой шутке, как известно, есть доля шутки, особенно если она озвучена Минаевым. (Посмотреть видеозапись пресс-конференции.)

 

Читать далее

http://www.vz.ru/society/2006/8/30/47118.html

Рубрики:  События

Хастл на набережной Нескучного сада!

Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:42 + в цитатник
gurme (Интересные_события) все записи автора



Все, все, все танцоры хастла и не только приглашаются в ближайший четверг на очередную хастл-дискотеку под открытым небом!
Солнечная погода и отличное настроение ждут Вас!
Начало - 20.30, окончание.... всё зависит от нас!


Перед дискотекой обучение начальной группы хастла с 19.00 до 20.30
Преподаватель - Хлопков Вячеслав
Стоимость - 250р., для пришедших впервые на занятия - 150 р.[/b][/i][/color]

Рубрики:  События

VI этап Кубка России по виндсерфингу в Национальном классе на Плещеевом озере

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:11 + в цитатник
Beauty® (Интересные_события) все записи автора
VI этап Кубка России по виндсерфингу в Национальном классе на Плещеевом озере

Фестиваль «На Плещеевом озере – 2006»

Вечеринка журнала Wave


2-4 сентября в городе Переславле-Залесском на Плещеевом озере состоится VI этап Кубка России по виндсерфингу в Национальном классе. В рамках соревнований 2-3 сентября пройдет фестиваль– «На Плещеевом озере-2006».
На живописной акватории в 120 км от Москвы соберется около 100 любителей и профессионалов виндсерфинга, более 2000 болельщиков и зрителей.

Гостей фестиваля ждут конкурсы, подарки, угощение и фейерверк. За музыкальное сопровождение фестиваля отвечает Dj Осадчий. Ведущий – неподражаемый Александр Бергер. Во время фестиваля будет выбрана мисс «Плещеево озеро 2006», состоится кайт контест и маунтинборд-шоу. Будут проведены тесты кайтового оборудования 2007 года и презентация досок и парусов 2007 года от JP, NeilPryde, SST, Tabou.

В субботу 2 сентября на зеленой поляне прямо на берегу озера состоится open-air - вечеринка журнала Wave. Музыка, конкурсы и глинтвейн для всех гостей. Особые призы - каждому гостю, одетому согласно пляжному дресс-коду в шлепанцы, яркие бусы и цветастую одежду.

К услугам гостей фестиваля - два кафе, чайный шатер, кальянная, парковка на 250 машин. На время мероприятия будет организовано горячее питание для спортсменов и болельщиков. Размещение на берегу в палаточных городках у «Синего камня».
Также можно остановиться в комфортабельной гостинице «Переславль» в центре города.
Бронирование номеров с 10 до 18
по тел. (485) 353-26-87/ 17-88.

Организатор : компания Boardsoul и Московское отделение Национальных гоночных классов,
телефон + 7 916 674 40 98 (Антон Кузюк RUS 76) www.boardsoul.ru
Спонсоры: Kavu , Сool shoe, PKD, G4S, Julbo

Партнеры кайт контеста - Ocean Rodeo, Billabong, Naish.ru, www.kites.ru

Радиосвязь - Dencom.ru

Генеральный информационный спонсор: журнал Wave

Интернет партнер – Сеть ХХI

Информационные спонсоры: wind.ru, race.wind.ru, windsurf.ru, class.windsurf.ru, kites.ru , bynature.ru.

Место – поляна под Городищем - серф кайт станция Boardsoul -«На Пле.ру»
Телефон +7 910 821-44-86

Подробная схема проезда на сайте kites.ru


Программа VI этапа Кубка России по виндсерфингу в Национальном классе на Плещеевом озере и Фестиваля
«На Плещеевом озере-2006»


1 сентября день заезда
14.00 – 19.00 тренировочные заезды

2 сентября, суббота
11-00 – открытие соревнований.
12-00 – 19 -00 – гонки в Национальных и свободном классе.
12-00 – 19-00 кайт контест.

18.00 – до утра вечеринка журнала Wave
В течение всего дня – фестиваль «На Плещеевом озере – 2006»:
Музыка , кайт-тесты , конкурсы, презентация журнала Wave, угощение.

3 сентября, воскресенье
11.00 – 18.00 гонки в Национальных и свободном классе
19.00 – награждение (в том числе специальные призы от журнала Wave).
19-30 – до утра вечеринка «Плещеево озеро»
В течение дня – фестиваль «На Плещеевом озере – 2006», музыка и угощение.

4 сентября, понедельник
Резервный гоночный день

Положение о Соревнованиях и Гоночная инструкция
wind.ru, race.wind.ru


З.Ы. Лично буду принимать участие в фесте =)

Огненный листопад - ЗАВТРА!!!!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:57 + в цитатник
minnesinger (Интересные_события) все записи автора

Заказать билеты на «Огненный листопад» можно здесь >> (заказ работает до полуночи)

стоимость билета в день концерта - 300 рублей
по предварительному заказу - 270 рублей
по флаеру - 270 рублей (скидки не суммируются)

Начало в 20:00
Адрес клуба: Старосадский переулок, дом 5

26-го августа 2006 года в московском клубе Art Garbage/Запасник пройдет не совсем обычная вечеринка. Зажигательные танцы, музыка, костюмы, грим, огонь, боди-арт, угли...
Музыка в исполнении группы Minnesinger стала основой для целого музыкального спектакля, в котором также принимают участие танцоры из коллектива Sirion и сборная фаер-команда Огни св.Эльма.
Зрители увидят на сцене команду пиратского корабля, Аристократическую особу, похищенную Капитаном и даже Корабельного Кота, лениво прогуливающегося под луной. Давно исчезнувшие пираты специально ожили, чтобы поведать вам свои истории, развлечься и развлечь публику.
В программе: старые и новые песни (используется как авторская музыка, так и популярные мелодии в виде римейков и каверов, некоторые номера написаны специально для Огненного листопада), ирландские танцы, фаер-шоу, пластическая импровизация, танец на углях. Также можно будет обратиться к художнику по боди-арту, который превратит ваше лицо в полотно с произведением искусства.
Кроме того, состоится розыгрыш специального приза от судоходной компании «Русский Альянс» – путевки на рейс выходного дня (с 1 по 3 сентября) Москва-Тверь-Москва на теплоходе «Владимир Мономах».

Информационную поддержку осуществляют: Радио «Культура», Galaxy Hit Radio

Самые свежие новости, фотографии с репетиций, афиши и заказ билетов >> ТУТ

Рубрики:  Концерты
Театр и Кино

Ура! музыкальный спектакль!

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 12:46 + в цитатник
minnesinger (Интересные_события) все записи автора

Заказать билеты на «Огненный листопад» можно здесь >>

стоимость билета в день концерта - 300 рублей
по предварительному заказу - 270 рублей
по флаеру - 270 рублей (скидки не суммируются)

Начало в 20:00
Адрес клуба: Старосадский переулок, дом 5

26-го августа 2006 года в московском клубе Art Garbage/Запасник пройдет не совсем обычная вечеринка. Зажигательные танцы, музыка, костюмы, грим, огонь, боди-арт, угли...
Музыка в исполнении группы Minnesinger стала основой для целого музыкального спектакля, в котором также принимают участие танцоры из коллектива Sirion и сборная фаер-команда Огни св.Эльма.
Зрители увидят на сцене команду пиратского корабля, Аристократическую особу, похищенную Капитаном и даже Корабельного Кота, лениво прогуливающегося под луной. Давно исчезнувшие пираты специально ожили, чтобы поведать вам свои истории, развлечься и развлечь публику.
В программе: старые и новые песни (используется как авторская музыка, так и популярные мелодии в виде римейков и каверов, некоторые номера написаны специально для Огненного листопада), ирландские танцы, фаер-шоу, пластическая импровизация, танец на углях. Также можно будет обратиться к художнику по боди-арту, который превратит ваше лицо в полотно с произведением искусства.
Кроме того, состоится розыгрыш специального приза от судоходной компании «Русский Альянс» – путевки на рейс выходного дня на теплоходе «Владимир Мономах».

Информационную поддержку осуществляют: Радио «Культура», Galaxy Hit Radio

Самые свежие новости, фотографии с репетиций, афиши и заказ билетов >> ТУТ

Рубрики:  События
Концерты
Новости

а мы тут шоу ставим (голосом Матроскина из Простоквашино)

Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:39 + в цитатник
minnesinger (Интересные_события) все записи автора

никому не интересно? у нас по нему отдельное сообщество, чтоб не мусорить нигде рекламой особо :) можно зайти, почитать первую информацию, а вечерком и подробности будут :)

показывать?

Огненный_листопад

Рубрики:  Разное
Концерты

В Москве построят океанариум

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:24 + в цитатник
gurme (Интересные_события) все записи автора  


Как сообщил СМИ заместитель генерального директора компании Мarine Gardens Валерий Смирнов, первая очередь строительства океанариума будет завершена к декабрю текущего года.

Директор департамента по маркетингу Мarine Gardens Мария Кириллова подтвердила «Собственнику», что здание океанариума площадью 160 тыс. кв. м будет построено на Поклонной горе к декабрю 2006 года.

Здание океанариума площадью 160 тыс. кв. м будет построено на Поклонной горе к декабрю 2006 года
К концу 2008 года будет введена вторая очередь, которая включает гостиницу уровня «четыре звезды» на 250-300 номеров, офисы класса А площадью 10-15 тыс. кв. метров и торгово-развлекательную зону, где около 18 тыс. кв. метров займут ритейлеры, и примерно столько же – 17, 3 тыс. кв. метров – боулинги, мультиплекс – 11-зальный кинотеатр, семейно-развлекательный центр, трехуровневая подземная парковка. «В настоящее время происходит подготовка к закладке фундамента океанариума», – отмечает Мария Кириллова. Читать далее

«Начинка всего комплекса очень разнообразна, если гостиницы окупятся в течение 7-10 лет, то аквариум – за более короткий срок. Строительство океанариума в Москве значительно увеличит турпоток», – резюмирует Мария Кириллова.
Рубрики:  Новости

Лужникам - 50 лет

Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:05 + в цитатник
gurme (Интересные_события) все записи автора
29 июля Олимпийский комплекс Лужники празднует свой 50-летний юбилей! Это событие имеет большую значимость, ведь "Лужники" являются не только "колыбелью" спорта в нашей стране, но и "визитной карточкой" государства на мировой спортивной арене. Ежегодно спортивные сооружения комплекса посещают миллионы зрителей, спортсменов, физкультурников.
Юбилей спорткомплекса будет широко отмечаться спортивной общественностью России. В честь этой знаменательной даты 29 июля 2006 года, в соответствии с распоряжением Правительства Москвы и при поддержке Москомспорта, на территории Олимпийского комплекса "Лужники" состоится грандиозный спортивно-развлекательный праздник. Вход бесплатный.
Массовые мероприятия в "Лужниках" стали доброй традицией. Сотни тысяч человек приходят ежегодно в "Лужники" на Праздник газеты МК, праздник Пива, праздник телеканала "Спорт", различные спортивные и культурные мероприятия.
В этом году спорткомплекс приглашает всех на собственный день рождения. На праздник планируется привлечь более 100 000 москвичей и гостей столицы. Уже началась широкомасштабная рекламная кампания. Вся территория "Лужников" будет поделена на спортивные развлекательные зоны. На празднике будет работать 50 тематических площадок. Каждый сможет найти себе занятие и зрелище по интересам.
На открытом воздухе будут разбиты специальные павильоны из быстровозводимых конструкций, организованы надувные аттракционы, каток с искусственным льдом.
На празднике гостей ждут соревнования и показательные выступления по стритболу, городкам, бадминтону, теннису, велотриалу (Открытый Чемпионат Москвы), флетленду, восточным единоборствам (Капоэйра, Самбо, Сумо, Кудо, Каратэ), петанку, инвалидному спорту, мототриалу, роллеркею и многим другим.
Кроме спортивных мероприятий, посетителей ждут также на теле на площадке Бодиарт, на шоу роллеров, граффити, духовой оркестр и... возможность осмотреть "Лужники" с высоты птичьего полета на воздушном шаре.
Гости праздника смогут принять участие в разнообразных конкурсах и викторинах и получить от организаторов и спонсоров праздника памятные ценные призы и подарки.
На главной сцене в течение всего праздника будет идти концертная программа: выступление спортивных, художественных, вокально-инструментальных коллективов, артистов цирка. Главные действующие персонажи - Спортивная семья олимпийских мишек. В программе праздника также концерт звезд Российской Эстрады. А вечером гостей ждет огненное шоу!

По пресс-релизу

Спортивный комплекс "Лужники"

Концертный зал, Стадион, Прочее
Адрес: Лужнецкая наб., 24
Телефон: 201-1785/0321/1164/1504/1869/0955
Метро: Спортивная
Рубрики:  События

ГавАйСкаЯ ВечЕриНкА

Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:19 + в цитатник
gurme (Интересные_события) все записи автора

 

ОСНОВНОЙ ТАНЦПОЛ: disco, electro, techno & progressive HOUSE from:
Dj mr COOL (progressive&techno HOUSE)
Dj Винилоffцев (electro HOUSE)
Dj IceCream (Disco&funky HOUSE)

МАЛЫЙ ТАНЦПОЛ : ROCK*N*ROLL, R*N*B from:
DMC Роджер ("фабрика звёзд 5")
Dj Timmy (резидент CLASS-IK)

лучшие тусовщики прошлой вечеринки
(на след. вечеринке тут может быть твоя фотка)

28 июля (пятница),
клуб "Black&White"

начало в 23:00 до 6:00


КАК ДОБРАТЬСЯ:
Mетро: Новослободская ул. Краснопролетарская д.16
СХЕМА ПРОЕЗДА ТУТ!!!

ФИШКА:

  • №1 На тусах дамки продолжает функционировать "СИСТЕМА ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЫ"(Сексапильные почтальоны будут доставлять ваши тайные записки понравившимся представителям противоположного пола (можно и своего).
  • №2 ТРОПИСЕСКАЯ НОЧЬ: В эту ночь мы все окажемся в жаркой атмосфере тропиков. Самыми спелыми плодами (разумеется фруктов) вас будут кормить обноженные "Гавайки" и "Гавайцы"! Первые 50 девушек пришедшие на вечеринку получат в подарок купальники! Исполнительница самого дерзкого "тропического" танца получит 5000 дамок.
  • №3 по многочисленным просьбам, повторный Обстрел из водных пистолетов (еще раз подчеркиваю слово "водных").Если кто то не успеет надыбать пистолетик, то сможет его прибрести в клубе всего за 50 р.

    ПРОГРАММА: эротический балет "JUSTIN", конкурсы, призы и подарки С ТРОПИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКОЙ от MC FUN.

    ВХОД:
  • Вход для девушек, пришедших только в купальниках БЕСПЛАТНЫЙ!!!
  • записавшимся мужчинам 200р. (для не записавшихся 250р.)
  • записавшимся девушкам 100р. ( для не записавшихся 150 р.)
  • всем Питерцам при предъявлении паспорта с пропиской - вход бесплатный!!!
  •  

    FACE CONTROL: девушки с 16 лет ; молодые люди с 18 лет (приличное шмотьё).
    ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:


  • показать список записавшихся на тусовку
    Рубрики:  События

    EUROPA PLUS BEACH PARTY!

    Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:23 + в цитатник
    gurme (Интересные_события) все записи автора 22 июля 2006. GORKY БИЧ (парк им. Горького)

    Пляжный рай в центре Москвы. Пенная вечеринка с участием Влада Топалова, группы UMA2RNMAN, Иракли, группы Фабрика

    Резиденты пляжных вечеринок "ЕВРОПЫ ПЛЮС" DJs Сухов, POLINA, Viper.
    Ведущие - диджеи "ЕВРОПЫ ПЛЮС".

    EUROPA PLUS BEACH PARTY!

    ЖАРКО? ОКУНИСЬ С ГОЛОВОЙ!
    Рубрики:  Концерты

    Фестиваль ETHNOLIFE

    Среда, 19 Июля 2006 г. 16:12 + в цитатник
    ?????? (Интересные_события) все записи автора С июля по август
    21-23 июля Латино Фест
    28-30 июля Фестиваль ETHNOLIFE
    4-6 августа Фестиваль Китая и Японии
    11-13 августа Индийский фестиваль, посвященный дню независимости Индии
    18-20 августа Тысяча и одна ночь
    25-27 августа Афро-бит

    http://www.ethnoland.ru/
    Рубрики:  Концерты


    Поиск сообщений в Интересные_события
    Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь