-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в √отические_стихи

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 20.05.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 3247

Ќемного истерики...

„етверг, 15 ‘еврал€ 2007 г. 10:23 + в цитатник
Less_Dark все записи автора —в€жите мне руки крепкой веревкой, чтобы сразу же образовались син€ки.
«аклейте рот скотчем, чтобы было больно даже пытатьс€ разомкнуть челюсти.
ѕосадите мен€ на стул, чтобы через несколько часов по€сница стала одним большим ноющим внутренним ожогом.
» не забудьте положить напротив, на уровне глаз, пистолет или нож -- не важно.
¬станьте в сторонку. Ўоу начинаетс€.
¬ы увидите, как € буду рватьс€, как руки покроютс€ ссадинами от падени€, €, может, даже начну битьс€ головой в бетонный пол, чтобы вышибить себе мозги хот€ бы таким способом. ћожет быть, мне даже удастс€ порвать скотч (или губу?), и € начну кричать.
я буду кричать, извиватьс€ в своей беспомощности, а вы будете смотреть и улыбатьс€. » говорить, что € хороший человек, просто у мен€ трудное врем€.
» когда мои слезы уже будут душить, а от крика по€витс€ шершавость в горле, € посмотрю вам в глаза и смирюсь. я просто устану.
¬озможно, пройдет час. ¬озможно, пройдет несколько дней. ¬ы разв€жете мен€. Ўатающейс€ походкой € побреду по своим делам: работа-бары-дом-работа.
¬ы уверены, что будет так.
ѕотому что так было.
¬сегда.
Ќо все кончаетс€. » однажды, обессиленна€ и усмиренна€, € все же схвачу пистолет, который вы положили как олицетворение непозволительного зла перед моими глазами. » пул€ разнесет мой череп к черт€м собачьим так, что осклизлые куски мозга залеп€т красным месивом ваши безупречные костюмы.
Ќо перед этим € сложу пальцы в "фигу". „тобы при отсутствии моих глаз, вам все же было на что посмотреть, чтобы вам было, что пон€ть.
я в любом случае вас надула.
ћне удалось сделать невозможное -- сказать вам "Ќ≈“".
–убрики:  ...ѕроза...

ѕроцитировано 1 раз

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку