-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в √отические_стихи

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 20.05.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 3245

ќ праздниках и грусти

—реда, 14 ‘еврал€ 2007 г. 14:08 + в цитатник
Less_Dark все записи автора ¬ колонках играет - Lacuna Coil -- Falling again

ѕочему-то в радостные и праздничные дни так легко писать о грустном. » читать о грустном интереснее. ћожет, это психологическа€ потребность в маленькой ненасто€щей трагедии?

¬—≈’ — ѕ–ј«ƒЌ» ќћ :)

Ѕрось мен€!

’очешь узнать, что € вижу?
—иний океан плещетс€ волнами. ќни пен€тс€, кружась и расход€сь темными прожилками от центра воронки, от черной дыры, распахнувшей свои несуществующие двери в самом центре этого лед€ного дикого океана. » дыра зат€гивает, дыра поглощает. Ќа ее боках играют блики. Ёто маленькое солнце настольной лампы отражаетс€ в твоих зрачках. ƒа, јнгел, € вижу твои глаза именно так.
“ы оп€ть смеешьс€ и называешь мен€ сумасшедшим. “ы права. я не в ладах с головой с того самого момента, как впервые оступилс€. «наешь, € пробовал много губ, провер€л на хрупкость много талий. «наешь, € любил каждую из них. » каждую смогу узнать по запаху. Ќо ты.... “ы воистину јнгел. я вижу, как за твоей спиной растут крыль€. —ейчас они совсем маленькие, такие хрупкие и невесомые, что разгл€деть их сложно даже мне. Ќо они уже есть. » через несколько лет они вырастут в громадные пушистые белые...

“ы бы видела, как смешно раздуваетс€ твое платье на ветру. ѕочему € не воздух? «абратьс€ под твою юбку и щекотать колени, вызвать твой легкий заливистый, почти детский смех, а потом скользнуть вдоль спины и затер€тьс€ в волосах...

“вой взгл€д радует мен€. —ейчас, когда в маленькой квартире с протекающим краном и гуд€щим холодильником нет никого кроме нас, он светитс€ Ћюбовью. » это необычно, это... Ёто так по-ангельски.  аждый раз, привод€ сюда женщин, € видел в их глазах жажду и победу. ƒурочки, они радовались своей победе надо мной, не понима€, что € их выбрал на одну только ночь. ќни были пусты и поверхностны. „то мне оставалось? ƒа, јнгел, € пользовалс€ ими. я брал их, срыва€ одежду, словно кожицу с апельсина. я забирал их невинность и вину за распущенность. Ёто были гр€зные пл€ски дикарей, голых животных, разрывающих друг друга на части. » каждый раз € спотыкалс€ все чаще. ’орошо, что ты не видишь пропасти за моей спиной. ≈е край обычно т€нетс€ на рассто€нии нескольких шагов от мен€. Ќо стоит прикоснутьс€ к женской коже, как пропасть подползает ближе.

“во€ любовь убивает мен€, јнгел. я больше не могу сопротивл€тьс€, не могу балансировать на краю. “вой —вет заливает мен€ с головы до ног, и мо€ тень уже барахтаетс€ над пропастью. ћен€ зат€гивает, јнгел. ќдин твой выдох способен скинуть мен€ в густой туман. “ы обнимаешь мен€, игра€ кончиками волос, нежно целуешь мои глаза, слегка каса€сь губами ресниц, и € таю в м€гком кресле, чувству€, как за спиной наращивает свою мощь Ѕездна. ќна слишком быстро подбираетс€ ко мне. јнгел, € сейчас упаду! јнгел, мне страшно! я не знаю, что ждет мен€ в “емноте, но € счастлив, что был с тобой. я счастлив, что увидел Ћюбовь в обрамлении крыльев. ј теперь отпусти мен€, јнгел. —ил нет. ќтпусти и не забывай! јнгел, € не шучу, разомкни руки...Ѕрось мен€, јнгел.
Ѕрось мен€!
Ѕро-о-о-ось!!!
–убрики:  ...—тихи про любовь...
...ѕроза...

katta   обратитьс€ по имени —реда, 14 ‘еврал€ 2007 г. 19:45 (ссылка)
ангел поддержит
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Less_Dark   обратитьс€ по имени „етверг, 15 ‘еврал€ 2007 г. 07:37 (ссылка)
ј если удержать не сможет и погибнет сам? ;)
katta   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ‘еврал€ 2007 г. 16:41 (ссылка)
Less_Dark, разве ангелы погибают?
ну или второй вариант ответа: они вместе обретут новое иное будущее.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку