-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в √отические_стихи

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 20.05.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 3245

¬озвращение домой.

—уббота, 02 ќкт€бр€ 2010 г. 12:12 + в цитатник
все записи автора ¬озвращение домой.
я ехал домой. ѕосле рабочего дн€ в общем не чего особенного.  ак всегда хмурый серый автобус. Ћюди, погружЄнные в свои заботы, мысли, раздумь€ все казалось обыденным тусклым и скучным. я прислонилс€ к холодному окну и созерцал происход€щее на улице. ѕо- началу не что не привлекало моЄ внимание € водил взгл€дом по обочине дороги по проход€щим люд€м, деревь€м, домам. «акрыл глаза, хотелось отдалитьс€ от этого мира хотелось чего- то особенного по- своему прекрасного. » вдруг мое внимание привлекло ели заметный стук такой тихий, легкий. я улыбнулс€ и открыл глаза. ѕередо мной открылась картина столь €рка€ и ослепительна€ что € непроизвольно прищурил глаза. яркий обжигающий свет солнца растекалс€ по мокрому асфальту отражалс€ от крыш домов, машин и переливалс€ из капли в каплю на мокром стекле. я замер как бы поглощенный этой красотой. ћне казалось что всЄ замерло остановилось на миг, мне хотелось запомнить все каждую деталь этой картины. —ердце часто билось в груди € даже не понимал из за чего улыбка по€вилась на лице. ѕо€вилось ощущение свободы как у птицы наверно, € честно говор€ даже не знаю с чем это сравнить как прыжок с тарзанки по-моему это самое подход€щее сравнение. ћой взгл€д подн€лс€ чуть выше, небо было бледно серого цвета тихое спокойное и чем ближе к солнце тем больше приобретала оттенок желтого. Ќо вот мой миг подошЄл к концу двери автобуса захлопнулись и он тронулс€ дальше оставл€€ весь этот пейзаж позадиЕ
ћетки:  

_Violet_fox   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 04 ќкт€бр€ 2010 г. 23:54 (ссылка)
Ќаписано очень интересно
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 05 ќкт€бр€ 2010 г. 14:45 (ссылка)

ќтвет на комментарий _Violet_fox

Ѕлагодарю
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку