-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

извените что не под кат...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:46 + в цитатник
Винни_ака_Пух (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Ещё авики.

Некоторые не мои,не подписываю.

БЕРЁТЕ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ.

От Симпатий не отказываюсь.=)

1. (150x150, 45Kb)2. (150x150, 8Kb)3.  (150x150, 61Kb)4. (150x150, 43Kb)

 

5. (150x150, 12Kb)6. (150x150, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  аватарки для народа



Процитировано 1 раз

мои авы

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:44 + в цитатник
LIFE_USER (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора если берете, то пишите в коментах
 (90x98, 36Kb)
 (90x98, 32Kb) (81x88, 32Kb)
Читать далее...
Рубрики:  аватарки для народа

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:06 + в цитатник
Винни_ака_Пух (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Чёрно-белые аваторы.

Берёте - отписывайтесь.

 (150x150, 25Kb) (150x150, 46Kb) (150x150, 22Kb)

Читать далее...
Рубрики:  аватарки для народа



Процитировано 1 раз

ППЦ,как нужно!!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:49 + в цитатник
Sarah_Brabu (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Народ надо тут написать "Вместе навсегда"
Симпа обеспечена,а за хорошую работу будет 2!
kiss_the_rain (150x110, 6Kb)
P.S.Простите,что под тег не убрала...()

Пожааалуйста!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник
Dgezabelle (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Я на сообществе уже давно но заказ делаю первый раз.Можно мне сделать из этой фоты авик с моим ником?
 (700x525, 129Kb)
Рубрики:  заказы

Плизззззз!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:18 + в цитатник
only_with_him (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Мне нужен авик из этой фотки(стандартный,чтоб на дайри подошел и сюда),в правом(желательно) углу блестящими буквами написать- Егор.Заранее спасибо!)обещаю симпу

http://foto.mail.ru/mail/olich_06/62/102.html

Рубрики:  заказы

Приветик=)))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:08 + в цитатник
fleshca (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Приветик я тут новенькая.

Авиков пока мало,но будет больффе=))Если берете,отписывайтесь,позязя!

1.
2.


закас

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:55 + в цитатник
КриветГо (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

прошу просто написать на авиках [КриветГо]

тыкать
Рубрики:  заказы

УМОЛЯЮ , ПОМОГИТЕ!!!!!! СРОЧНО.........

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:42 + в цитатник
Блондинка_в_шоколаде2 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Умоляю вас ! сделайте мне авик !! чтобы  фоточки менялись , как нить красиво !  а первую если можно чуть увеличить , чтоб мя было лучше видно ! Прошу вас , и написать еще на них Татка ! Каждому , кто сделает по 2 СИМПЫ обещаю !


Рубрики:  заказы

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:36 + в цитатник
Царица_Мать (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Авики. Берем отписываемся! Не подписываю! От симпы тоже не октазываюсь)))


 


54 (150x150, 10Kb)  2    54 (150x150, 10Kb)8 (149x150, 9Kb)

Еще тут

Рубрики:  аватарки для народа



Процитировано 1 раз

заказик.

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:02 + в цитатник
LinDA84 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора господа хорошие, подпишите плиз пару авок моим ником. авы в комментах. спс. )
Рубрики:  заказы

Подпишите плиз!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:46 + в цитатник
Юлюська (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Люди,напишите вот на этом аватаре Юлюська,чтобы как нить красиво эта надпись блестела.Лутчшему симпа! 1080747_4573184 (150x150, 43Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:12 + в цитатник
Царица_Мать (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Авики.Если берем то отписываемся. НЕ подписываю. Если не жалко ставьте симпы.


1234
Ещё
Рубрики:  аватарки для народа

Авики!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:12 + в цитатник
_ФиФо4ка_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделала партию авиков. Кому нужны отписываемся в комментах. Подписываю 2 безвозмездно, а 3-ий итд за симпу. Можно несколько за одну. Не стесняйтесь брать больше - для вас же делаю!
1.
остальное
Рубрики:  аватарки для народа



Процитировано 1 раз

Закас

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:06 + в цитатник

Добрыи день.

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:02 + в цитатник
интресс (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора сделайте мне пожалуисаточь в точь как на первом аватаре только чтоб переворачивались не красным а серебристым ну ободок чрный как и там а внутри сереброооооооо...даю вам два штуки... за симпы конечно. заранее спасибо.
авики в коментах. и подпишите * METEL*
Рубрики:  заказы

ПАНКИ ХОООЙ!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:45 + в цитатник
Санко_Лунко (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора В колонках играет - Ария, химера
Настроение сейчас - норм. если бы не жара...

Это опять мну....
Вот сделала немного авочек.
Больше будет попозже....
дня так через 3.
А пока ловите что есть... Остальные в коментах...

 (150x150, 10Kb)
Рубрики:  аватарки для народа

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:15 + в цитатник
Gnom_aka_Lizok92 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора сделайте пожалуйста мне аватарку из это фотки чтобы мигал ник и сама картинка,и чтобы штанга блестела!заранее спасибо с меня симпа
cколько времени прошло, а проблемы все те же...ГДЕ ТЭГИ?!
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:27 + в цитатник
Рубрики:  заказы

ПОМОГИТЕ!!!!! ПЛИЗззззз

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:55 + в цитатник
ИРИСКА_-_СоСи-Ска (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Всем драсти!!! Оч прошу мне помочь!!! Прошу сделать аватру из этой фотки......если мона то фон светлый, чтоб было ощущение лета, а надпись внизу "Bitch", чтоб видно очень хорошо было и вызывающе......!!! Заранее пасибооо и симпа за мною!!! (=

 

 собственно фотка!
Рубрики:  заказы


Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь