-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:41 + в цитатник
ДРАКОНьчик (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора плизз люди очень нужно подпишите светло розовым и мона написать мерзлопакастная а если получится мона с анимацией!симпа 100 процентов!!!!! пдизз люди оч надол!!!!!!
 (98x98, 2Kb)
Рубрики:  заказы

Заказик

Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник
Плохая_кошечка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Здравствуйте. Хотела попросить вас сделать мне несколько аватаров из этих фотографий, размером 150*150. Также ,подпишите их пожалуйста моим ником "Израненный зверь". Насчёт оформления: желательно какие-нибудь эффекты...
я понимаю что ты блондинка, но неужто так трудно написать одно маленькое словечко?! ©CRAZY
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:46 + в цитатник
нетимнени (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

люди пожалуйста,разъедините их и сделайте один лелькающий авик..

 (144x314, 10Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
ДРАКОНьчик (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора модете подпистаь плиз красива лучшему симпа!
 (117x150, 29Kb)

***

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:33 + в цитатник
snowwhitedoll (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Сделайте мне пожалуйста авики из этих фоток. С медведем - анимированный, можно подписать, можно не подписывать. Какой-нибудь простой и красивый.

фоточки
Рубрики:  аватарки для народа
заказы

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:54 + в цитатник
Нюшачка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Напиши те на эпике плиз.... ДоБрО ПоЖаЛоВаТь В мОй МиР))))МиР ЛюБоФФьКи))))Я жДу ВаС...и ЛюБлЮ))))ВаШа НюШаЧкА))))

 (700x560, 34Kb)

АвКи))

Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:38 + в цитатник
Аноним (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Моя первая порция авок)) (12 штук)
БРАТЬ ТУТ - http://www.liveinternet.ru/users/dizmaker/blog/
1.4.10.

привет)

Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:36 + в цитатник
ZyNya (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора сделайте мне пожалуйста позитвный креативный и прикольный аватар из этой картинки..и подпишите : я королева...я срала на ваше мнение..ZyNya
 (500x193, 92Kb)
Рубрики:  заказы

СРОЧНО

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:34 + в цитатник
Heavy-metal-for-u (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайцте пожалст из вот ентой первой картинки...Авку...размер менять ненадо...просто добавить эфектов там всяких мигающих и красиво подписать "BaBy Bon Лис "
 (139x227, 7Kb)
Так же даю кртиночки...из них нужно сделать точно такие же авики..с такой же подписью и какими нить разными эфектами...ну там чтоб двигались с верху в низ...или мигали...там с красиым шрифтом...
Главное чтобы форма авок была прямоугольная как на первой картиночке и размер чтоб был 80х115 !!!!!!
НУжНо СРОЧНО,,,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ВЫШЛЮ ЛЮБОВЬ!!!!
картинки

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:36 + в цитатник
Shouting_in_night (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Пожалуйста, сделайте мне из этой картинки аватарку, чтобы прикольная была и с моим ником...
 (500x471, 42Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:46 + в цитатник
must_be_happy (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Можно все картинки которые ниже подогнать под размер этой, за симпу.
Читать далее...
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
КаНфЕтКа_Ф_ШиКаЛаДе (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Можете сделать вот эту фотку в двух вареантах:
1Просто оформить красиво
2Зделать авик
Все в готическом стиле
Все картинки подписать как ~Мальва~
 (525x700, 92Kb)
Рубрики:  заказы

Помогите пожалуйста.

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:57 + в цитатник
ИрУсЕнЬкА (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Помогите мне пожалуйста.Если конечно вам не сложно.Напишите мне пожалуйста маленький урок с этого сайта www.liveinternet.ru/community/1070613/post34570313/ как можно сделать 1 и 2 картинку что такие блёстки были???И как сделать так же 3 фотку,хочу научиться.Симпу гарантирую.
Рубрики:  вопросы

ПОМОГИТЕ!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:31 + в цитатник
fuckin_princess_miracle (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора А мона мне из этой кафтинки сделать авик,с моим ником "fuckin_princess_miracle"
если мона чтоб мигало,вот кафтинка!Симпа лучшей=)
 (300x450, 18Kb)
Рубрики:  заказы

как из фильма)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:56 + в цитатник
BIGEYES (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора  (525x700, 149Kb)

хелоу всем. пожалуйста обрежте лишнее и розовыми буквами напишите:" невиноватая я, он сам пришел. если можно с золотыми блестками гденибудь и чтоб мигала. буду ждать. заранее спасибо

Рубрики:  аватарки для народа

Заказ

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:42 + в цитатник
-boni4 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Здрям=)

Сделайти мну из етай авки так сказать - шэдэфр=)) Ну шоп прям красифа была и гатифна=)

Ну там рамку фстафить исчо чонить=)) разм стестна 150х150

Симпу за работу=))

Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 11:23 + в цитатник
КаНфЕтКа_Ф_ШиКаЛаДе (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Можете сделать вот эту фотку в двух вареантах:
1Просто оформить красиво
2Зделать авик
Все в готическом стиле
Все картинки подписать как ~Мальва~
 (525x700, 92Kb)

Раскажу

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:51 + в цитатник
Лавгуд_Луна (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора все спрашивают как делать авки анимир.
Я просто сама недавно научилась.
Берёшь картимнку переводишь её в формат GIF, заходишь
в имейдж Риди(приложение к фотожопу)
Потом открываешь аниматор( в Window->Animator у кого как главное
чтоб начиналось на Anima)
Делаешь дубликат рисуночга.(там квадратик на окне аниматора есть)
потом открываешь другую картинку, выделяешь(можно лассом, на панели
инструментов есть такой крючочек) берёш стрелочку(она возле лассо)
и нажав Альт переносиш на картику 1. и всё. Потом устанавливаешь время и сох
ранят нужно так: File->Save Optimized As
и сохр картинку в папку.отакот
 (150x150, 52Kb)
Рубрики:  уроки



Процитировано 1 раз

ня

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:26 + в цитатник
Лавгуд_Луна (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора прив. Остальные в коментах.берите
 (146x150, 41Kb)
Рубрики:  аватарки для народа

Мона???)

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:03 + в цитатник
Paradise_for_you (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Можно мне авики какие-нить сделать из этого...ну там что бы мигало что-нить....а то фантазии не хватает что-то....(( оч на вас надеюсь...за работу естественно симочку дам))

    



Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь