КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
(только пишите без звездочки!)
Правила 1.Заказ: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more) в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания. г)в одном посте не может быть более 2 заказов. 2.Авторам: а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить. б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.
3.Дополнительно: а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества. б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем. в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.
2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания г)в одном посте не может быть более 1 заказа.
КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
ДРАКОНьчик (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
плизз люди очень нужно подпишите светло розовым и мона написать мерзлопакастная а если получится мона с анимацией!симпа 100 процентов!!!!! пдизз люди оч надол!!!!!!
Плохая_кошечка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Здравствуйте. Хотела попросить вас сделать мне несколько аватаров из этих фотографий, размером 150*150. Также ,подпишите их пожалуйста моим ником "Израненный зверь". Насчёт оформления: желательно какие-нибудь эффекты...
ZyNya (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
сделайте мне пожалуйста позитвный креативный и прикольный аватар из этой картинки..и подпишите : я королева...я срала на ваше мнение..ZyNya
Heavy-metal-for-u (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Сделайцте пожалст из вот ентой первой картинки...Авку...размер менять ненадо...просто добавить эфектов там всяких мигающих и красиво подписать "BaBy Bon Лис "
Так же даю кртиночки...из них нужно сделать точно такие же авики..с такой же подписью и какими нить разными эфектами...ну там чтоб двигались с верху в низ...или мигали...там с красиым шрифтом...
Главное чтобы форма авок была прямоугольная как на первой картиночке и размер чтоб был 80х115 !!!!!!
НУжНо СРОЧНО,,,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ВЫШЛЮ ЛЮБОВЬ!!!!
хелоу всем. пожалуйста обрежте лишнее и розовыми буквами напишите:" невиноватая я, он сам пришел. если можно с золотыми блестками гденибудь и чтоб мигала. буду ждать. заранее спасибо
Лавгуд_Луна (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
все спрашивают как делать авки анимир.
Я просто сама недавно научилась.
Берёшь картимнку переводишь её в формат GIF, заходишь
в имейдж Риди(приложение к фотожопу)
Потом открываешь аниматор( в Window->Animator у кого как главное
чтоб начиналось на Anima)
Делаешь дубликат рисуночга.(там квадратик на окне аниматора есть)
потом открываешь другую картинку, выделяешь(можно лассом, на панели
инструментов есть такой крючочек) берёш стрелочку(она возле лассо)
и нажав Альт переносиш на картику 1. и всё. Потом устанавливаешь время и сох
ранят нужно так: File->Save Optimized As
и сохр картинку в папку.отакот
Можно мне авики какие-нить сделать из этого...ну там что бы мигало что-нить....а то фантазии не хватает что-то....(( оч на вас надеюсь...за работу естественно симочку дам))