-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в любить_значит_жить

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 144


Вот просто интересно!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:51 + в цитатник
Принцеска_в_сети все записи автора Девченки как вы считаете нормально если девушке 17 с половиной лет, а она девственница? и пока на примете нет ни одного человека которого она бы полубила и отдаласьбы ему? Просто многие в реале говорят что типо "старая дева" и так далее, ну а если не хочется с кем попало, а хочется уже стать девушкой!
что делать в такой ситуации?
 (100x50, 20Kb)
Рубрики:  *нужна помощь...)*

ФыШкА   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:58 (ссылка)
это нормально...я считаю если ты дественница это не есть плохо!это очень хорошо!сохранила чувство собственного достоинства!всему своё время!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
Я и сама часто на эту тему думала, но мне кажется, что все в полном порядке. Многие девушки считают что лучше хранить девственность до свадьбы. Другие считают что это наоборот стыдно, а мне кажется, что не стоит впадать в крайности: не бегать за парнем с криками: "Лиши меня девственности!" но и не быть фригидной... Вобщем, не парься, жди когда появиться настоящая любовь, ну или просто влюбленность.
 (240x320, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
ФыШкА, А если все подружки и те которые младше уже не девочки, и на тебя просто давит тот факт что ты старая дева, блин это тяжко, и по сути, меня парень бросил пол года назад из за того что я не дала, ну тогда я не была готова, а сейчас если бы я могла его вернуть, вроде пол года прошло а чувства вспыхивают иногда...это плохо...наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
love_me_or_die, Понимиаешь пол года назад была такая любовь что крышу срывало, но я не была готова, а сейчас его не - а я его хочу и что делать не приложу ума!
Ответить С цитатой В цитатник
ФыШкА   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Принцеска_в_сети, я что то не пойму...ты что общаешься с девушками лёгкого поведия( прошу пращения за выражение) им какое дело? если они там дают всем на право и на лево то это не значит что и другие должны давать!тебе не проще послать таких нах...я вообще бы советовала бы до 18 этого не делать так как много проблем потом будет!
я советую не обращать на них внимание))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Cat   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:16 (ссылка)
тут нет такого ничего. тебе 17, ты девственница, и что?1 надо что и вправду с кем попало, только ради того, что казаться круче. я не согласна с этим. надо лишаться с тем, с кем тебе по-настоящему хочется. чувства. лишение девственности- это важный момент в жизни любой дэвушки. и он должен быть достойным! я не советую тебе прям спешить, када будет "надо", это всё само произойдёт. и никакая ты не "старая дева"
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
ФыШкА, В принципе я согласна что лучше не торопиться, но просто когда все это делают, как то не по себе! Но спасибо ты мне помогла, мне теперь есть над чем подумсать!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Queen_Cat, хех, да наверое ты права, просто я из за этого молодого человека потеряла, хотя он и говорил что это не главное! Ладно поживем увидим!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-сестричка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
ты мыслишь как маленькая девочка,у тебя вырыбатолось стадное чувство хочу быть как все,ты теряешь индивидуальность....нашла по какомй поводу париться)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Cat   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
Принцеска_в_сети, если он говорил, что это не главное, тада почему расстались?! сама посуди
Ответить С цитатой В цитатник
Alteria_aka_NaduXa   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
всё ОК!!!даже и не думай по этому поводу париться,а тем более не делай глупостей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФыШкА   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 02:16 (ссылка)
мы правду матку говорим!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
Хулиганка-сестричка, НУ да наверное ты права, просто реально стадное чувство, а как по другому? Ведь если ты не как все, то ты против всех, я конечно никогда не придерживалась правила все делать как все, т.е. я всегда иду против сложившихся правил, а сейчас даже не знаю почему так считаю, ладно поживем увидим!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
Queen_Cat, О да я об этом думала и много думала, да ты права всем им нужно только одно!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Alteria_aka_NaduXa, хорошо я подожду еще, дождусь так сказать принца для меня на белом мерседесе!хех
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
ФыШкА, да!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Cat   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Принцеска_в_сети, молодчинка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-сестричка   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
Принцеска_в_сети, ну просто пойми это твоя жизнь и надо уметь самой принимать решения!!и думать своей головой....если тебе хочется ищи себе парня..но я бы в этом вопросе не стала торопиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_Feelings   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
об этом многие думают, а вот мне плевать на общественное мнение. Мне скоро 17 и я девственница. И что ?! Да и подруги у меня тоже. Есть конечно несколько девченок, но это не показатель. Так что не парься ! Все будет когда ввремя придет )))
Ответить С цитатой В цитатник
ELLEGRA   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
всему свое время... не пойдешь же ты с первым встречным девственности лишаться в ближайшей подворотне?...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
Хулиганка-сестричка, Да легко сказть ищи парня, сейчас с моими требованиями я блин вообще не могу никого даже друзей удержать, а тут, вообщем ладно сам меня найдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
Frozen_Feelings, Ну ме считай в мае 18, но блин нет н с собой! Может все и правы что не фиг торопиться просто все... знаешь стадное чувство, хотя странно я никогда не была ему подвержена, может так просто проще?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_в_сети   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
ELLEGRA, да ты права ни в коем случае не пойду, просто блин хочется чтоб был парень ну и все что к этому прилогается, ладно поживем, подождем все наладится! ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Иезекииль   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 03:12 (ссылка)
а ты не жалей о прошлом, он что последний мужчина на земле?
Ответить С цитатой В цитатник
Жажда_любви   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Это совершенно нормально, кстати мы щас такая редкость, очень часто парень рад что девушка девствиница, и то что он будет первый!!! А остальным просто наплевать девствиница ты или нет=)) Так что не переживай по этому поводу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NeT_Ta   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Девченки! Я думаю, что девственность- это нормально, не важно, что тебе говорят другие, кто как поступает...Главное- чтобы Ты никогда не пожалела о случившемся))И Сделала это с любимым человеком. Я кстати, знаю девушку, ей тоже в мае 18, и она девственница. И ничуть от этого не страдает))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение любить_значит_жить
Девченки как вы считаете нормально если девушке 17 с половиной лет, а она девственница? и пока на примете нет ни одного человека которого она бы полубила и отдаласьбы ему? Просто многие в реале говорят что типо "старая дева" и так далее, ну а если не хочется с кем попало, а хочется уже стать девушкой!
что делать в такой ситуации?
ыя считаю что это абсолютно правильно и нормально!а те кто говорят "старая дева" просто завидуют,ведь это прекрасно!быть чистой и непорочной!так что успокойся и твое время еще придет!и ты встретишь своего принца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку