Th2_dogg_poundвсе записи автора
Магу помогать и отвечать на любые вопросы связанные с лёгкими наркотиками.Магу дать советы как с этим завязать и т.д и т.п.Обращайтесь.
Человек бросает курить когда понимает что ему ето не нужно.. дальше уже как с горки камень покатить.. а пока надо до етого работать именно в этом направлении - чтобы он Сам понял что и как.. и чтобы захотел бросить и понял что ему оно не надо...
а для етого - надо разобраться Зачем он она начали курить вообще, и зачем курить, действительно ли курение в этом помагает... и так же узнать причину стресса(или чего ещё) что привело к курению.. если вы решите проблему которая заставила чела курить - тогда всё))
вот так) помоему всё ясно)) и не так просто но всё же.. зато навсегда)
Ну во первых никотин имеет физическую сависимость.Так как это вещество не вырабатываеться нашим организмом.Чтоб бросить курить нужна сильная сила воли или покупать спецальные таблетки.Которые содержат никотин.Они помогут так как организм привыкает к никотину и требует его.
(Я имел чуть другие наркотики,Амфетамин ,Экстази,ЛСД.)
djali, ЛСД не лёгкий но я его щитаю не сильным.От них нет физической зависимости.И они не оказывают сильного вреда на организи.Влияют большинство на психику.
....
ну это ты так считаешь на счет зависимости..смотря как часто опять же.
не оказывают большого вреда на организм?! это ты тоже так считаешь ?!
Вся химия очень плохо влияет на внутрение органы человека, особенно на почки..Из за химии кожа становится очень плохая,нездорового цвета и т.д. появляються всякие прыщики и дрянь на лице..
И ты после этого будешь говорить что они не оказывают сильного вреда на организм...Ничего себе побочные эффекты.
djali, Ещё раз повторю только психическая зависимость.А ты знаешь что алкоголь и сигареты тот же наркотик?Алкоголь влияет на почки и печень и что?Что то у меня на лице всё нормально и цвет здоровый лица.Согласен влияют на психику на меня повлияло в лучшую сторону.
И вопрос к тебе ты вообще что то сам пробывал,употреблял?Или только наслышан?
Th2_dogg_pound , помоему мы тут обсуждаем не сигареты и алкоголь..так можно что угодно обсуждать..обсалютно любая вещь в этом мире может служить наркотиком..
Наркотики на всех влияют по разному..я не говорю про то что если ты долбишь, то обязательно такие побочные эффекты..
Хотя я больше склонна, что это в дальнейшем отразится на чел-ке.