-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Психологи_и_помощь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Юный_журналист Я_и_подруга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4556


здраствуйте!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:30 + в цитатник
_чёрная_роза_ все записи автора

Привет всем! я тут у вас новенькая....

Уменя такая вот проблема...

В сентябре я попала в новый коллектив, - закончила я школу и поступила в ВУЗ.
Группа мне нравится. Но у меня такая проблемма.... Друзей у меня нет в группе((( Хотя в принцепе со всеми общаюсь, но что бы одна близкая подруга, то не получается...  Все по-парочкам, а я одна((( Самое интересное, что в принципе я человек ОЧЕНЬ общительный! Мне нужно быть с кем-то! Я НЕ могу без общения!!!! Но.... я не могу "вписаться" в новый коллектив((( Ещё одна девчонка сегодня меня спросила: "Ты сюда ходишь только учится? Просто ты какая-то тихая, ни с кем не общаешся..." Ну, как тут общатся??!! Я пытаюсь, но меня или игнорируют, или просто поддерживают со мной разговор! А я хочу ДРУЖБЫ!!!
Такая проблема была когда я перешла в другую школу... Но потом, со временем, я привыкала.
Оооочень хочется уже с кем-нибудь подружиться!!! Но как-то не клеется((( Ходит одна девчёнка со мной, но она мне неочень... мне трудно с ней...
Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать???
Рубрики:  отношения

Мичиру   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:35 (ссылка)
ну... во первых следует понять, нужно тебе это или нет. Во всяком случае, может у тебя с кем-то есть общие увлечения??? Во всяком случае, может стоит начать с себя. Подумай, почему так происходит, что в моем поведении может быть таким, что "отталкивает" людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Paskal   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 06:04 (ссылка)
Друзья и подруги не обязательно должны быть из одной группы) знакомься со всеми людьми.. особенно на общих лекциях) и не стесняйся себя уже в конце концов, там все такие же как ты, в тех же условиях)
Ответить С цитатой В цитатник
Tututu   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:37 (ссылка)
моё мнение тоже,что не обязательно заводить подруг, если у тебя их/её ещё не появилось,значит либо ты себя не успела показать либо там просто нет таких людей,которые подойдут тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
josef_sonn   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Tututu права, ты наверное, не раскрываешься, не показываешь свои лучшие качества.
Этому надо научиться.
Есть всякие тренинги по общению.
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Может, это дело временное..
Через пару месяцев - всё будет иначе..
Кстати. кто сейчас парочками, потом мугт поменяться своими парами..
А ты не одна там - просто периодически давай понять. что ты ГОТОВА пойти на контакт в любой момент..
Всё будет хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Чужой_сон   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
На самом деле, новая группа - это не так уж плохо. Это шанс начать все заново и построить отношения так, как хочется, с учетом прежних ошибок. Что касается "неумения" вписаться в коллектив - так ведь, как я поняла, никто в группе раньше с другими не был знаком. Заинтересовала меня фраза о той девочке, с которой вы вроде бы ходите, но как то не очень. Зачем вам тогда это нужно? Общение должно приносить удовольствие, а не быть тягостной обязанностью. Повторю уже прозвучавший совет - найдите кого-нибудь, с кем ВАМ будет интересно говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
_чёрная_роза_   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:16 (ссылка)
спасибо большое вам, всем, за советы!
Я сделаю для себя соответствующие выводы.
Пасибо))) Буду стараться исправить все свои ошибки и расскрыться по-настоящему=))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_улиточка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ну, а как ты хотела??? Подожди немного! Попроивыкай! И постарайся поближе познкомитьсыя с каждым челом в отдельности в группе. Узнай все про каждого, что любит, чем занимаеться. Побольше активности!!!Предлагай где то свою помощь, улыбайся - и люди к тебе сами потянуться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку