Элизаветта обратиться по имени
Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Жизнь вещь вообще очень непонятная. Я сама курила травку, пила таблеточки, но в то же время всегда разум владел мной. Это канешно же просто напросто потеряное время для тебя. Главное понять что в твоих руках твоя жизнь. Ты можешь хотеть этого или не хотеть, но это так. Надо справляться с проблемами, а с наркотой думаю ты и сам уже понял надо завязывать. Вообще моя цель это зеленый чай с жасмином на все времена. Честно говоря просто прочитала, что ты написал и захотеллось что-то тебе посоветовать, но советчик из меня не очень хороший, я просто скажу то о чем думаю.
Мне 14 лет и как не странно я благодаря своей высокой самооценки считаю себя человеком умным. Советую тебе полюбить себя со всеми плюсами и минусами, начать стремиться к самосовершнствованию. Тем более если тебе не все равно на свою жизнь и ты хочешь выйти на правильный путь, значит первый шаг сделан. А для многих чтобы сделать такой маленький шажок требуется порой более чем 5 лет.
Займись спортом, например, просто пробуй жизнь на вкус, делай то что нравиться(я не про всякие ощущения)
Я вот занялась спортом, каждое утро отжимаюсь, качаю пресс, летом бегаю по утрам в парке с ДРУЗЬЯМИ (которых и тебе надо по любому приобрести, они лучшая помощь)
Учись в конце концов, на самом деле - это очень интересно, т.е. это можно сделать интересным если захотеть.
Я вот когда хочу что-то умное сделать это всегда очень заинтересовывает.
Я считаю, что твоя главная проблема- это самооценка! Повышай, ты же знаешь какой ты6 сильный умный, который хочет счастливую, интересную жизнь, ну вобщем это не мне тебе говорить.
Действуй, твой случай совсем не запущенный, главное самому для себя раставить приоритеты.
Я в тебя верю!