-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 831


Славяне оккупировали боксерский олимп

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:55 + в цитатник
Craine_ все записи автора Америка в шоке. Ночью побит ее последний чемпион мира по боксу в самом престижном, сверхтяжелом весе.

37-летний россиянин Олег Маскаев в 12-м раунде техническим нокаутом победил Хасима Рахмана и стал чемпионом мира по версии WBC. Это версия, в которой почетным чемпионом является украинец Виталий Кличко. Маскаєв вырвал победу у Рахмана за 40 секунд до завершения поединка.

Америка сдала свою последнюю крепость. Теперь все 4 титула в престижных боксерских версиях принадлежат выходцам из бывшего СССР. Украинец Владимир Кличко – чемпион по версии IBF, россиянин Николай Валуев – WBA, белорус Сергей Ляхович – WBO.

Так что теперь, чтобы определить абсолютного чемпиона мира и объединить все пояса в категории тяжеловесов, хватит провести эдакий чемпионат постсоветского пространства.


Типа...
УУУРРРЯЯЯ!!!!!!!!!!

_dambo   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
Маскаев ашо пока не является гражданином России... новости надоть винимательнее смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
Как это не является???!!!:pardon:
Пофиг!!!
Главное за РОССИЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку