Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:22
+ в цитатник
redrosevertigo (ТУРЦИЯ) все записи автора
8 августа вернулась и своей любимой Турции. отель Caria Holiday Resort 4*, находиться недалеко от города Даламана, деревушка Саригерме. что сказать, в этот отель я езжу с 2004 года, и с каждым годом там все лучше и лучше, провела я в этой замечательной стране достаточно долгий срок - 6 недель, и мне ни чуть не надоело(так как я ко всему еще и в лагере там была - English Club). не могла я и обойтись без курортного романа, но самое интересное это то, что мне кажется, что это не просто курортный роман))) итак, про отель: отель отличный, анимация просто супер, много зеленых насаждений, экзотические цветы, 4 водных горки, теннисный корт(на который мы ходили ночью... на звезды смотреть)), здесь есть все, что душе угодно... единственное, что может понравиться не всем - отель находится на горе, поэтому приходиться на сервисе до пляжа ехать, но там буквально минут 5 - 7, зато какой шикарный вид на море открывается... в общем отдохнула я просто прекрасно, мое самое лучшее лето в жизни. на следующий год снова туда поеду, уже жду не дождусь.
Хотела спросить кто нибудь этим летом отдыхал в отеле Lares Park в Анталье???Если да не подскажите какие там мелодие а то долго немогу найти......Нашла када анимаци вечером заканчивалась там напивали Шекедым Шекедым.............я нашла йаху а другие не могу помогите пажалуста..........
Тятлик (ТУРЦИЯ) все записи автораВ колонках играет - "What Happends Tomorrow" Duran Duran Настроение сейчас - скоро в путь
Привет. Я в сообществе недавно.
Сегодня ночью улетаем в Турцию отдыхать.
Отель Silence Beach Resort в Сиде.
Уже побывавшие там, или те, кто тоже собирается, отпишитесь в комменты.
Тюльпан-Лола (ТУРЦИЯ) все записи автора
Девочки, владеющие турецким!
Отзовитесь пожалуйста!
Парень, фото которого вы видите, очень хотел бы познакомиться с девушкой из России, владеющей турецким. Он очень общительный, воспитанный, из хорошей семьи, да и турком можно его назвать с натяжкой - т.к. у него не только турецкие, но и крымскотатарские и греческие корни... Живет в европейской части Стамбула.
Заинтересованных прошу откликнуться, с его разрешения я дам его мсн-адрес.
Отдыхала этим летом в Турции)и сразу же влюбилась в эту страну)всё было на "Ура!"
А кто нибудь отдыхал в "Grand Ring Hotel" (Бельдиби)???
и ещё хочу найти песню одну.У нас была типа зарядки под неё у бассейна,мож у кого то тоже было.ТАм слова что то типа: селе...сэле....сэ....сэле....селе ...сэле....сэ сэ сэ.... Так конечно мало понятно,но может всё таки кто нибудь поможет)заранее пасибки)
АГУВА (ТУРЦИЯ) все записи автора
Это снова я!
Не стесняемся и заходим на http://ashkim.ru
Там уже есть и словарь и разговорник и все, что было до этого - тоже никуда не делось.
Не стесняемся и регистрируемся, присылаем свои лав стори, которые кстати в сообщество не постеснялись выложить, а сайту вы все так нужны!!! =))))))))))
Нам нужны и ваши фотки, и отзывы об отелях и ваше мнение!
Вам там обязательно понравится!!!
А если никого не заинтересует, придется закрыть сообщество! :( .... (шучу, но в каждой шутке...) ;)
Ирчиккк (ТУРЦИЯ) все записи автора
Подскажите пожалуйста, может у кого друг из Турции в Москву приезжал. Что нужно, чтобы турку в Москву приехать, я имею ввиду там приглашения какие-то надо слать для визы или как вообще? есть ли отели подешеве и все в том же духе
восток_в_тени_ресниц (ТУРЦИЯ) все записи автора
Хотела написать большой и красивый пост, но как всегда - ребенок, суматоха, и сосредоточиться не могу, поэтому просто!Улетаю послезавтра - на 2 недели. Лечу с родителями и сыном! Приеду обязательно поделюсь впечатлениями и фотографиями. Если кто-то там был, и надо передать привет, то напишите - обязательно сделаю, если будет возможность! Думаю мне понравится! Тем более что в турции не была уже 2 года!
АГУВА (ТУРЦИЯ) все записи автора
А у нас на сайте появился русско-турецкий и турецко-русский словарь!
Словарный запас в нем пополняется ежедневно!
Так что, заходим, не стесняемся - http://ashkim.ru
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:18
+ в цитатник
-Emilie- (ТУРЦИЯ) все записи автора
приветики!этим летом я отдыхала в Белеке в отеле maritim pine beach resort.мне очень там понравилось,особенно анимация.кто был там пишите,хотела бы узнать ваше мнение об этом отеле.
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:23
+ в цитатник
Dirty_dancing (ТУРЦИЯ) все записи автора
друзья,давайте поделимся впечатлениями о дискотеках в Алании...
по-моему это самый тусовочный город)
а кто был на диско в Клас Отеле? знаете Dj Muki ил аниматора Мустафу?
и как называется песня под которую пускади пену в 03:00?=)
начнём мини-чат)))ахахах)
я-овощ)
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:43
+ в цитатник
Lazy_kiss (ТУРЦИЯ) все записи автора
Приветик)) Совершенно неожиданно наткнулась на ваше сообщество, мне понравилось))) Тем более, что 12 августа я улетаю в Турцию в Кушадасы в отель RICHMOND EPHESUS, кажется хороший, но там конечно одни французы, но ничего, мы люди привычные)) Просто до этого два года я ездила тоже в Кушадасы в отель Club Sultan, очень его полюбила, но в этом году пролетела, всё выкупили французы)) там были такие классные аниматоры, оч их любила, может кто тоже там был? отпишитесь, интересно))) Ещё, если со мной тоже кто летит через Измир, отзовитесь, жду)))
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:35
+ в цитатник
venek (ТУРЦИЯ) все записи автора
Ё! Всем привет! Вот 27 августа уезжаю в турцию на 10 дней. Отель называется Paine Beach Resort в Белеке. Кто был, скажите как там?
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:37
+ в цитатник
Palmyra (ТУРЦИЯ) все записи автора
Вот...
Еду в Белек послезавтра. В какой отель - мама скрывает, боится, что я наткнусь на галимые отзывы.
Скорей бы вторник!!!!!!!!
В августе, наверно, там ужасно жарко. Но ничего. Я первый раз в Турции буду, так что посмотрим.
Вернусь - напишу отчет обязательно=)))
ВСем удачки!
purple_mind (ТУРЦИЯ) все записи автораЗнаю, что многие искали эту песню, под неё ставили танец отеля в Majesty Club Oasis Beach в 2007 году, и, насколько мне известно, в сети других отелей Majesty скачать здесь
L_Lo (ТУРЦИЯ) все записи автора
кто-нибудь знает где можна узнать точную погоду в турции?а то говорят что в августе будет оч жарко...где мона проверить???
Вот и я со своим рассказом об этом незабываемом лете. Начитавшись отвратительных отзывов об отеле Golden Age 4* (Бодрум), я с испорченным настроением все-таки отправилась туда со всей своей семьей. Это был мой первый отдых в Турции. Потрясающий просто. С того самого момента как я вышла из самолета, я поняла, что влюблена. Безумно. Эта любовь росла с каждым днем.
Отель отличный. Уже на 3-4 день у нас собралась отличная компания молодежи. Было очень весело. У нас в отеле было некое подобие ночного клуба, вот там мы зажигали до его закрытия, потом отправлялись на пирс или просто бродить по территории) В общем, полностью оправдали второе название Бодрума- "Город Неспящих Ночей"=)
Моя семья развлекалась по своему: посещали концерты, мероприятия, ездили на экскурсии... Всем было хорошо. Даже мой 4-летний братишка был в бешеном восторге)
За 10 дней моего прибывания там я закрутила 3 романа) Ну не могла я определиться никак. Зато есть что вспомнить.
Что касается Бодрума-сууууупер. Посетила дискотеку "Катамаран" ( что-то типа яхты со стеклянным полом, на котором все танцуют и смотрят на рыбок и прочую живность под ногами), сделала очень много стоящих покупок.... Думаю, что на следующий год опять поеду туда.
Такой вот отдых. Желаю вам еще ни раз вернуться в Турцию.
P.S. если кому-то интересно можете заглянуть сюда- http://www.liveinternet.ru/users/mirulya/post45355861/