-Цитатник

Мода Plus. Платье миди, макси и туника с запахом. Скачать бесплатные выкройки большие размеры - (0)

Мода Plus. Платье миди, макси и туника с запахом. Бесплатные выкройки большие размеры Размеры...

Новогодние Таноши - (0)

Новогодние Таноши   Эти малыши на прищепках связаны по описаниям чудесного игрушечных ...

Воздушное украшение своими руками - (1)

Стильное украшение своими руками за вечерок) Легкость исполнения и море возможностей простого метода...

Актуально в год Собаки) Бесплатные выкройки детского карнавального костюма "Веселый щенок" - (0)

Выкройку детского карнавального костюма Собаки собаки можно скачать бесплатно здесь http://mirpia...

Классическая мужская пижама - бесплатные выкройки в натуральную величину - (1)

Мужская пижама - это стильно и очень сексуально) Особенно.если она сшита из атласа или шелка....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 8974
Комментариев: 8118
Написано: 17378


ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ НА НОВЫЙ ГОД.

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 14:02 + в цитатник
ТАТКИН_блокнот все записи автора
Цитата сообщения ТАТКИН_блокнот ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ НА НОВЫЙ ГОД.

 Скоро Новый Год!!!На прошлый Новый Год у меня было очередное обострение и до открыток так руки и не дошли.Друзья меня простили.Но в этом году они ждут от меня подарки моими руками.

Решила связать и сшить несколько змеек для самых близких.А всех своих знакомых поздравить открытками,сделанными своими руками.Так как я только пробую себя в этом деле да и дорогой скрапбумаги новогодних расцветок нету(всю денежку на пряжу потратила),то решила погуглить и найти другие варианты,как можно сделать открытки из доступных материалов.И нашла!!!

Вот здесь интересные идеи,пошаговое описание с фотографиями -- новогодние открытки своими руками

Цветная бумага,кружево,стразы,бисер,тесемки,ленточки - уж этого добра у меня навалом.Значит и открытки будут)))

А еще рекомендую этот сайт тем,у кого есть дети!! Готовиться к Новому году детям будет очень интересно,а многие работы под силу и им.Или вместе со взрослыми.

А я в прошлый НГ всего то пару снеговичков связала.В этом году буду наверстывать)))

1353542645_DSC03718 (525x700, 170Kb)

1353542674_DSC03959 (525x700, 170Kb)

Рубрики:  Cкрапбукинг/Oткрытки/Бумажные идеи.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку