-ALEXANDER-, ну в принципе, я с тобой согласна, лучше всего Коля выглядит, когда он выбрит, а волосы могут быть даже осветлены - это как бы открывает его лицо, ведь в "Александре" он как бы совсем другой. Хотя он тот редкий тип, которому идут и длинные, и короткие волосы. А вот усы с бородой точно не идут, они делают его лицо "плоским", и вообще он кажется намного старше своих лет с растительностью на лице. Вот Джареду к лицу абсолютно все - у него строение нижней части лица такое. Поэтому его не портит даже "русская борода", а Коле надо бриться!!! Хоть бы ему кто-то из стилистов это объяснил, неужели никто не понимает?!!! Будет катастрофа, если Колина в ролике духов будут снимать с усами! Просто жалко будет! Каська снимался бритым, Лето - бритым, а Коля снова будет типа испанский мачо, но нос-то у него не рубильник, к которому усы подходят, как он этого не поймет! Ему бы эксплуатировать свою молодость, а не преждевременную зрелость! Вот Депп, Питт, Кеану Ривз - в жизни ходят, как лохи порой, а снимаются с нужным прикидом, Депп - все как мальчик, или длинноволосый, или бритый и накрашенный, не боится глаза подводкой украсить, если играет вампира или пирата; Питт всю жизнь осветлял волосы, так что все думали, что он блондин, а ведь брови у него довольно темные, да и корни волос выдавали! А Коля все боится, что его после того, как он сыграл "Александра" или в "Доме на краю света", посчитают геем? Вот Лето не боится! Не сознается, но все время балансирует на краю, и за это ему респект! А Коля - он же тоже необыкновенный! У него такие невероятные глаза, такая секесвуальность и обаяние, они не простые! Эх, ему надо бы другой романтики , длинноволосой Александровской внешности, блондинистости, такой контрастности, от этого же дух захватывает! Ему бы этого добавить в свою внешность! Играл Александра, а теперь все или преступников, или проходимцев каких-то... Все равно я удивляюсь, когда все расхваливают Лето - какие у него глаза, какой он красавчик - а что глаза у Колина сражают наповал, словно не замечают. Может, прикид у него не тот. Если бы Коля сыграл Бонда, это было бы правильно - тем более Бонда молодого, а не старого в 1-м же фильме, как Крейг, который совсем на эту роль не подходил и сначала был не принят публикой. Роль Бонгда держала бы его от фильма к фильму в тонусе, ему приходилось бы соблюдать имидж Агента 007, то есть одеваться с иголочки и брить подбородок и под носом, чего Коля в жизни делать не любит, увы. А ходить с прикидом молдавского крестьянина не круто... Ведь даже вампира из Ночи Страха (классный фильм и роль, кстати!!!) могли бы ему предложить сыграть с длинными волосами и более романтичном стиле, ведь это было в таком тренде!

Правда, хотя я всегда обожала парней с длинными волосами (при этом в основном без бороды), а сейчас это вроде снова входит в моду, в кино и на ТВ мужики длиннолволосые перестали появляться вообще, даже в рекламных роликах их просто игнорят.

Одна надежда - то есть 2. 1 - если Коля снимется в ролике с правильным фейсом; 2 - у него появится правильный имидж-мейкер, то есть с такими взглядами, как у нас
