-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --2x2--

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -12_oz_mouse- -Ghost_in_the_shell- Шоу_Брака _6teen_ _ATHF_ DARIA_cartoon Lenore_The_Dead simpsons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22499


[жесть дня] "Фильм Катастрофа" пародирует Симпсонов

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 10:06 + в цитатник
dimap все записи автора Ну то есть не буквально пародирует. Дело в том, что "Фильм катастрофа" - новый фильм в духе "Очень Страшное Кино". На данный момент есть 4 плаката. Среди них есть один до боли знакомый...

Alirvag   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:12 (ссылка)
пародирование постеров ещё ни о чём не говорит - хотяяяя... блин, интересно было бы посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
IDX   обратиться по имени Комментарий к [жесть дня] "Фильм Катастрофа" пародирует Симпсонов Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:19 (ссылка)
dimap, когда фильм выйдет в свет?

Ответить С цитатой В цитатник
D-Generation_X   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:33 (ссылка)
да.. если он реально в духе "Очень страшного кино" то будет очень интересно! Ибо мне нравиться фильмы\мульты такого жанра)) Надо будет посмотреть его! =)
Ответить С цитатой В цитатник
dimap   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:23 (ссылка)
D-Generation_X, ну не знаю чё там за жанр, но вот кадр из фильма.
http://kino-govno.com/images.php?id=disastermovie&img=1
Ответить С цитатой В цитатник
Alirvag   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:29 (ссылка)
в американском прокате фильм выходит 29 августа. когда у нас - хз пока.
жанр - пародия (в основном планируется на фильмы-катастрофы, но судя по кадру будет и "Джуно" и "Зачарованная")
фильмы снимают авторы "Очень эпического кино" и "Знакомства со спартанцами". Кто смотрел, тот понимает, что это более низкий уровень, чем "Очень страшное кино", но некоторые отдельные моменты - оч.даже ничего иногда)))
Ответить С цитатой В цитатник
dimap   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:33 (ссылка)
Alirvag, Ну вот и инфа =D
Ответить С цитатой В цитатник
dimap   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:37 (ссылка)
Кстати. В ролях:
Кармен Электра(!!!) , Кимберли Кардашиан, Мэтт Лантер, Ванесса Миннилло, Криста Фланаган, Николь Паркер, Айк Баринхольц
Хм... Хотя бы из за "полурусской" Кармен Электры надо сходить =D
Ответить С цитатой В цитатник
D-Generation_X   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:45 (ссылка)
Alirvag, рефисёр этих фильмов один и тот же =)

dimap, Скорее бы он вышел в свет))
Ответить С цитатой В цитатник
Alirvag   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 11:17 (ссылка)
а вот и трейлер подоспел - http://www.kino-govno.com/comments.php?id=18671
вряд ли там симпсоны будут, хотя в таком бредовом фильме может что угодно быть)

[/QUOTE]
Исходное сообщение D-Generation_X
Alirvag, рефисёр этих фильмов один и тот же =)

это ты к чему? я ведь об этом и говорю (ток там два режиссёра, а не один - Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер)
Ответить С цитатой В цитатник
D-Generation_X   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:22 (ссылка)
Alirvag, Я имею ввиду что создатели фильмов "Знакомство со спартанцами", "Очень эпическое кино" и "Очень страшное кино" одни и теже))
Ответить С цитатой В цитатник
Alirvag   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение D-Generation_X
Alirvag, Я имею ввиду что создатели фильмов "Знакомство со спартанцами", "Очень эпическое кино" и "Очень страшное кино" одни и теже))

О! нет, товарисч, вы ошибаетесь!!! Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер - сценаристы/режисёры/продюссеры фильмов "Киносвидание", "Очень эпическое кино", "Знакомство со спартанцами" и "Disaster Movie" являются только двумя из 6 сценаристов (!!!) первого "Очень страшного кино" (они придумали некоторых персонажей). Первые две части были офигенными благодаря братьям Уайнс, а третье и четвёртое ОСК - благодаря режиссёру Дэвиду Цукеру.

Поэтому лично мне, большому фанату жанра пародии и "Очень страшного кино" в частности - обидно (неприятно) слышать, что вы считаете Джейсона Фридберга и Аарона Зельцера "создателями" ОСК(((
Ответить С цитатой В цитатник
D-Generation_X   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
Alirvag, Оу... Уважаемый, я не утверждаю что это так, просто я очень много (даже в рекламе) слышал что "очень эпическое кино" выпущено от создателй ОСК тоже самое и "Знакомство со спартанцами", а поскольку я и сам являюсь большим фанатом такого жанра как пародия и серии фильмов ОСК приношу свои извенения и прошу не обижаться! =)
Ответить С цитатой В цитатник
dimap   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alirvag
а вот и трейлер подоспел - http://www.kino-govno.com/comments.php?id=18671
вряд ли там симпсоны будут, хотя в таком бредовом фильме может что угодно быть)

Скорее всего они только плакат спародировали. Я тоже сомневаюсь, что там симпсоны будут. Там и плакат по типу "Индианы джонса" есть, но не факт, что он там будет.
Ответить С цитатой В цитатник
MugiwarA   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:38 (ссылка)
Мдааа....Короче не дай бог опять будет очередной бред..-____-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку