Kosachii, А у нас он вроде в 2000 вышел.
Старик? Да тут на малолетку смахивает. Хотя, по телевизионным меркам... Нет, даже по телевизионным меркам до КВНа не дотягивает. NEO777, Рейтинг во время "Скарлета"? Думаю, максимум человек 30. И то тех, кто до этого не видел ниодной серии. Включил, посмотрел - фигня - переключил.
serge-titov, ага, Акватинов все 67 серий показали, эх.. Врядли конечно Осьминожки их заменят, но все же.. чую, скоро моя необходимость в просмотре 2х2 отпадет
а Покемоны - отличная попса, там всетаки мочилово))) (хоть и детское, но красиво)
Блииин!Раздули вы тут скандал!Признаюсь,Тинов жалко,но осьминожки рулят!Про скарлетов..ДЕЛАЮ ЗАЯВЛЕНИЕ!Я ИНОГДА СМОТРЮ НОВОГО.На этом всё заявление.С облонгами и впрямь странно.Но м ожет ето ошыпка ф праграме.С марафоном странно.Всего 2сер..А аниме рулит!
Хочу дальше! Нельзя так заканчивать! Мне интересно, что же дальше за отношения у нитца и кимми, джеси.. Как роко будет жить, как гимпи обустроится, как будет жить кэл? Блиа... Нельзя тааак!