-Музыка

Evanescence - What You Want
Слушали: 209 Комментарии: 3 - Скачать Скачали: 3663
Amy Lee_Sally's Song
Слушали: 2563 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 695

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---Evanescence---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3823


Тур в поддержку THE OPEN DOOR завершён

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:17 + в цитатник
ten_cats все записи автора

В честь чего Эми написала некое послание-признание фанатам на Evthreads:


Вы все настолько замечательные и вы были так добры ко мне и всем нам! Без сомнения этот тур закончился бы намного раньше, если бы не все наши фанаты. Я не знаю можете ли вы  понять как это трудно, завершать такой успешный тур, хотя многие пытаются отменить свои выступления. Благодаря вам, мы одна из самый счастливых и успешных групп и успешнее многих, кто никогда не чувствовал того, что и мы. Вы приходите, чтобы посмотреть на нашу игру, многие из вас не однократно приходили на наши концерты. Это факт, что мы стали рок группой спустя год, после релиза нашего альбома. Всего год назад это были волнующие, сложные и великолепные времена. Но я понимаю. Что это все пошло нам только на пользу, я очень рада, что это все произошло. Жизнь часто подкидывает вам различные сюрпризы, которые вы никак не ожидали. Иногда я оглядываюсь назад. На свою жизнь и смеюсь над собой, насколько моя жизнь была сумасшедшей и мне становится интересно была бы моя жизнь такой же если бы не музыка, но все это невозможно представить. Если бы не было Evanescence, то я, наверное, преподавала бы музыку в начальной школе. Всегда мечтала пойти на концерт на уик-энд. Я такая счастливая. И я очень вам благодарна, то, что вы слушаете мои песни, за то, что любите мою музыку и впустили меня в свою жизнь. Конечно, последние дни тура счастливые дни, мы все с нетерпением ждем, когда вернемся домой и увидимся с родными. Это конец еще одной главы нашей жизни, которую мы никогда не забудем. Я буду тосковать без нашей замечательной команды, которая без сомнения самая лучшая, я желаю им всем хорошие кабриолеты на следующий год. И конечно же наша группа, одна из тех, где играют самые талантливые люди, которых я когда-либо встречала.

Вы вдохновляете меня быть лучшие, и это было чистое удовольствие играть с вами каждую ночь. Уилл и Трой - я с нетерпением ожидаю нового альбома. Это звучит удивительным, и вы заслуживаете большой успех и уважение(отношение) к вашему искусству. Парни, спасибо вам за то, что помогали! Тим, я буду по тебе сильно скучать. Твой вклад в работу группы был настолько хорош  на стольких разных этапах ее существования. Мне так повезло, что я нашла вас! И Тэрри, я думаю, что мы, возможно, видели это на всем протяжении the Open Door,  Вы заслуживаете это.)

Спасибо всем нашим фанатам, кто подарил нам свою любовь и подарки на прошлой недели. Мне очень нравится кулинарная книга, завтра что-нибудь приготовлю. Парни, я вас так люблю, я надеюсь, что мы скоро встретимся, спасибо вам за все!

С любовью Эми.

 

Офиц.текст можно прочесть на Evthreads.

Рубрики:  [news]
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку