-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zzyzx_Zzyzx

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10140


Google удалит с YouTube все видеоролики с Умаровым

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 22:15 + в цитатник

 ВЫВОД: нашел что-нибудь интересное, немедленно скачай!!!

 

 

 

Google удалит с YouTube все видеоролики с Умаровым

Одна из копий видеообращения террориста. Скриншот сайта YouTube от 06.04.2010

Корпорация Google удалит с сервиса YouTube все видеоролики с одним из лидеров чеченских сепаратистов Доку Умаровым. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление, которое сделала директор по связям в общественностью Google в России Алла Забровская. По ее словам, первый ролик был удален еще вечером в понедельник, 5 апреля.

Забровская отметила, что речь идет о том видео, в котором Умаров заявлял о своей причастности к терактам в московском метро, совершенным 29 марта. По ее словам, модераторы обратили внимание на этот ролик после того, как на него пожаловались пользователи. В Google решили, что данное видео содержит пропаганду ненависти и насилия, что противоречит правилам YouTube.

В понедельник Алла Забровская заявила, что исходный ролик уже невозможно найти на сайте. Как отмечается на сайте "Русской службы новостей", видео находилось на сайте несколько дней потому, что проверить все загружаемые на YouTube ролики в сжатые сроки не получается.

На момент написания данной заметки на сайте находилось как минимум несколько видеороликов с обращением Доку Умарова. Все они были загружены на видеохостинг разными пользователями. В Google пока не уточняют, к какому сроку планируется удалить эти ролики.

Ранее в понедельник депутат от "Единой России" Роберт Шлегель в своем блоге заявил, что ему непонятна позиция корпорации Google, на видеосервисе которой уже несколько дней находится обращение Умарова. Он заявил, что если компания не поддерживает террористов, то она должна убрать это видео. В противном случае, по мнению Шлегеля, "органам безопасности следует озаботиться деятельностью компании в России, так как российский Google находится в зоне юрисдикции РФ".

Помимо этого депутат внес в Госдуму законопроект, запрещающий СМИ в любой форме воспроизводить заявления террористов. Роберт Шлегель отметил, что новости о боевиках должны сводиться к сообщениям об их уничтожении. Однако во вторник, 6 апреля, члены Совета Федерации выступили против введения ограничения деятельности средств массовой информации при освещении терактов.

Источник

Метки:  

Аноним   обратиться по имени Откуда берутся Шлегеля? Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:00 (ссылка)
Откуда берутся Шлегеля? Кажется, из движения Наши? Вот, кто они, на самом деле: политические мародеры! Вы вот это почитайте! http://www.free-russia.net/2010/04/01/rep-na-krovi/
Коллеги, когда вышла эта статья на нашем новостном – но, пожалуй, единственном никем не проплаченом информационном сайте, то сервер упал в течение нескольких часов из-за перегрузок. Возможно, не обошлось дело без атаки из сети. Но это та информация, которую должен увидеть каждый! Пусть все узнают истинное лицо Единой России. Поэтому мы просим ПЕРЕПОСТА. Не обязательно давать ссылки на нас – Вы можете свободно взять оригинал текста и разместить его где угодно. Мы, в отличие от единороссов, не ищем славы на чужом горе, мы только хотим показать, донести до блогеров весь цинизм, с которым нам затыкают рот и манипулируют нами, используя беду, пришедшую в наш дом!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:33 (ссылка)
Правильно! Нечего этого урода цитировать и пиарить. Можно подумать, у нас цитировать некого! Надо цитировать Дедюхову.
Это очень понравится всем депутам абсолютно всех фракций. Каждому там выдано по сережке. А как это Путину и ФСБ понравится... даже предположить не берусь. Думаю, будут в восторге.

"Ну, как эти органы «окрепнут», если даже выставленный на общее обозрение в очередной раз Доку Умаров во всех сводках всегда проходил как двойной агент ФСБ? И если мне, в Ижевске, об этом известно… а ведь не мне одной, да и мне-то в предпоследнюю очередь… так как, простите, можно «укрепиться» тому же ФСБ после того, как они опять выпустили каяться во всех грехах проститутку-Умарова?

Заметим, что они этого урода выпускали покаяться и в том, что он взорвал Саяно-Шушенскую ГЭС. Он же угодливо подмахнул и в версии с «террактом» на «Невском экспрессе». Сложно представить, что пришлось бы лопотать Путину и Медведеву в эфире, если бы у них не было под рукой такого удобного во всех отношениях «международного террориста» Доку Умарова, всегда готового взять на себя и мировой экономический кризис, и глобальное потепление и даже Конец Света, намеченный им на конец декабря 2012 года.

"Нравственные критерии анализа. Часть 2"
http://www.deduhova.com/blog/?p=1707
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 05:59 (ссылка)
.........................
Взрыв в Чечне, одна цена, взрыв в Москве
Совсем другое, умножаем все на пять.
Без поддержки населенья, террористов не унять.

Но, в Москве видать виднее, все решается с плеча.
Депутат «Единороссов» предлагает с горяча, не давать
Эфир террору, оградить все СМИ от них.

Нас кормить одной «лапшой и победной мишурой.
Как же мы тогда узнаем, кто взрывает и за что?
...........................
...........................
http://cooltriton.blogspot.com/
http://sekukin.narod.ru/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 11:55 (ссылка)
Низкий поклон Шекелю! Хоть один не испугался этой своры свободословцев!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку