-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zwezdo7ka

 -Подписка по e-mail

 

Домашние лосьоны

Дневник

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 18:14 + в цитатник

 

Во все времена женщины старались ухаживать за красотой своего лица. И в наши дни известны имена древнейших соблазнительниц, сводивших с ума мужчин своей красотой. А ведь они пользовалась косметическими средствами, приготовленными в домашних условиях, поскольку в те дни не существовало популярных ныне косметических фирм.А что вам мешает пользоваться для сохранения молодости и красоты лица кремами и лосьонами домашнего приготовления? Ведь приготовленные по народным рецептам домашние лосьоны благотворно действуют на кожу и в жару и в холод.

Читать далее
Рубрики:  Красота-страшная сила/лицо
Косметика своими руками/тоник

Метки:  

рецепты домашних тоников

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепты домашних тоников
 

 

тоник для лица 1 /4 стакана 6-процентного виноградного уксуса смешайте с соком из двух лимонов, добавьте 1 столовую ложку белого виноградно­го вина (в крайнем случае - водки) и 2 столовые ложки глицерина.

Протирайте кожу лица и шеи перед нанесением крема или перед выходом на воздух, но не реже двух раз в день. Храните смесь в холодильнике, перед употреблением взбалтывайте. И если вам уже за 40, попробуйте использовать эту смесь хотя бы для эксперимента, только запомните себя до начала, что­бы было понятно, каков эффект.

Для сухой кожи лица.

Тоник из петрушки.

Читать далее...
Рубрики:  Косметика своими руками/тоник

Метки:  

 Страницы: [1]