''Ах, у вас всё так вкусно...'' (ц) %)))
|
|
Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:14
+ в цитатник
Третий день мучительно (хоть и не без удовольствия ;)) определяюсь, куда пристроить неделю отпуска.
И не в смысле чтоб было некуда %))))) пока открыта виза-то, мы понимаем... %)
а в смысле что выбрать не могу. факиншит. всё так вкусно, всё так вкусно %)
Усилием воли (и рациональным взглядом на бюджет и силы) сократила направления вдвое. смотрю и плАчу, ыыы... %) буриданово йа вислоухое... %)
Причем самое смешное, что стартовать надо в пнд чем пораньше. а билеты взять - вообще желательно завтра в районе обеда. и вот до этого желательно бы понять - куда... %)
(вспомнился Меф, которого тетечка в ж/д кассах спрашивала "а вам правда всё равно куда ехать?" %)) и собсный закарпатский вояж, при обилечивании на который за плечом в очереди искренне-жалостливо вздохнули "экими перекладными до киева-то добираться будет". гыыы ) а кстати растет благосостояние граждан, в нынешнем контексте я поезд и не рассматриваю даже, дней жалко... лететь онли... %))
Ну и отдельная радость, конечно, когда в числе прочих факторов для поездки - несколько открытых гисметео-окон. а фигли, где погода лучше - туда и подорвусь, в первый раз, что ли... ;)))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-