-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wid0ki

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика movies and other cultural events.


Другие рубрики в этом дневнике: тощая(2), stay light(166), other(76)

Грани (Fringes)

Дневник

Четверг, 02 Августа 2012 г. 23:25 + в цитатник

Написала тут про них немного. На самом деле поражает связанность их, и уместность. Неплохо снять, почти не скучно. Можно залипать часами, днями, неделями, правда, не получится (разве что включить на повтор). Питер и правда милый, и даже отец его милый, да все они милые. Все. Все. Все. И Винни-Пух.

Рубрики:  movies and other cultural events

артикуляция

Дневник

Четверг, 24 Мая 2012 г. 20:50 + в цитатник

Прочла "Скунскамеру" Аствацатурова, понравилось настолько, что запомнила даже его фамилию. А еще у него есть замечательные лекции о Кафке, возможно, упоминала о них ранее, а питерские знакомые рассказывают, что сей господин нынче в моде. Не знаю насчет моды, но крайне качественный.

Посмотрела "Пиджак". Мне Броуди не нравится в отрыве от его героев, "Пианист" в его исполнении был шикарен, то же самое можно сказать и о Джеке. В общем, под конец фильма у меня были глаза на мокром месте. Подробнее можно почитать тут

Сегодня поимела с Артемом интересную беседу. Он сделал предположение, что люди, которые смотрят порно, не сильны в геометрии, поскольку у них не развито воображение. Мы обсудили эксперимент, который позволил бы подтвердить или опровергнуть сию гипотезу. 

Но, пожалуй, самый забавный момент ожидал меня под вечер. Иду я и как обычно сочиняю свои истории про принцев. Но на сей раз это была не обычная история. У меня наконец-то была своя однушка, любимая работа без отрыва жопы от ноута. И вот я встретилась как-то с одним своим одногруппником, а потом мы как-то стали все чаще быть вместе, а я понимала, что он мне не нравится. Что, ну, что это вроде как на один раз было, а потом затянулось и вот...А я все такая вежливая и не знала, как послать его на хуй. Иду-иду я, и встречаю этого человека из грез в окрестностях своего дома, то есть там, где совсем я его не могла встретить. И так мне страшно стало и удивительно.

Рубрики:  movies and other cultural events

Лучик света в болоте проприетарщины

Дневник

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 22:02 + в цитатник

 - единственное впечатление от сегодняшней конференции. Напоминает чем-то сцену: "Вы все говно, говно должно говорить громче". Такое начало дня совсем меня фрустрировало. 

Недавно я поныла упоротому мальчику, как мне плохо. Нужно было куда-то выгрузить поток мыслей, к несчастью, я его разбудила. А потом так стыдно было брать телефон. А вот сегодня я взял и мы мило побеседовали. Он мне поцитировал мое нытье, даже было весело, будто со стороны и будто не со мной. Он классный, это даже напоминает дружбу.

Пока гуляла сочинила целую историю про принца на белом коне, а потом заиграло "nobody is waiting for me on the other side", и стало грустно, что и правда никто не ждет. С другой стороны, если бы ждал - было страшно ("Common to the other side").

Написала статейку, ничего нового или интересного, хотя поздно ночью, дописывала ее и думала "Ооо". Cходила на ночь музеев, вцелом, получилось полтора часа просмотра картиночек, но как будто чего-то не хватало. Доделала лабы по одному предмету, ну, почти доделала, чему рада несказанно. А вот трава в 3д максе - это что-то на грани фантастики, она меня выбешивает и фрустрирует еще больше, чем конференционные конферансье.

Посмотрела "Кафку" Содерберга - шикарнейшее кино, балансирующее на грани "1984", в общем, как я люблю. Подробнее можно почитать тут. А мои любимые Киноголики растут и процветают.

Последнее время я разговариваю подолгу с ребятками, с одинаковыми именами. Это чем-то напоминает мне "От А к Б и наоборот", причем, я, кажется, Б. А недавно я видела парня с моим носом. Или ему достался женский, или у меня мужской. А может, это унисекс-нос.

ps: шифроблокнот, который позволит из текста моей курсовой получить текст библии.

 

Рубрики:  movies and other cultural events

Метки:  

У МЕНЯ БЫЛ СЕКС ВАШУ МАТЬ *

Дневник

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 11:46 + в цитатник

* - как и обещала капсом.

 В последнее время упарываюсь по Греггу Араки. Он как Хармони Корин - только не еврей. В общем, в ближайшее время отпишусь по ним обоим, а пока можете посмотреть "Поколение Doom". 

Встретились с Тошем. Определенно нам стоило расстаться раньше. Обсудили проблемы мирового кризиса, голода.

- Я на секс не рассчитывал, но гандоны взял.

Дочитала "Из внутреннего опыта" Батая. Стволовой мужик он и чем-то напоминает нашего замдека внешне. Перешла к "Замку" Кафки. Параллельно смотрю "Клинику". Паша советует мне все новые и новые фильмы, книги, музыку - так что я совсем не успеваю думать о курсовой, и статьях и трех научках. Типичная моя проблема - ботать-ботать, а курсовые не сдавать.

Впрочем, надеюсь, мы скоро это исправим.

1335167169_JTgnvoKiLO0 (604x395, 43Kb)

Рубрики:  movies and other cultural events

Новая диета и все такое.

Дневник

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 20:11 + в цитатник

Эту неделю буду есть: овсянка с медом (50ккал), йогурт (160ккал), творог (70ккал), иммунеле с кофе (145ккал).

Написала отчет о просмотрах фильмов Фассбиндера.

Прочитала "Девушку с татуировкой дракона" этого вашего Стига Ларсона - понравилась, решила дочитать всю серию)

Всем всего!

P.S. киньте кто-кого читает интересного, а то ПЧшки мои разбежались. Хотя уходи на другой блогоплатформу.

3445251_x_b103d2e0 (500x331, 46Kb)

Рубрики:  stay light
movies and other cultural events

Метки:  

Geek-chiks tiki-tiks

Дневник

Суббота, 28 Января 2012 г. 21:02 + в цитатник

Cессия сдается на 5, так что у меня останется президентская стипендия. Завтра игра и еще надо готовиться к круглому столу и, конечно же, писать-писать к start-up point одну очень милую штуку, надеюсь, прокатит)

Собираюсь сшить себе пару рубашек вот из такой ткани. Может, кто что предложит...

Написала пару отчетов. Один о Финчере и прошедшей "Девушке с татуировкой дракона", а другой о Габриэле Сальваторесе - одном из моих любимых режиссеров.

Расстались с Тошем, то есть оей-ей-ей, как же все плохо! Но я снова худею, как мне это нравится, бегаю в кроссовках, пью активию на ночь и делаю все так, как нравится только мне. А знаете, что еще мне нравится? Вот такие няшки:

3445251_x_4b39d6ab (500x335, 49Kb)

Рубрики:  stay light
movies and other cultural events

Метки:  

Всякое

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 22:34 + в цитатник

В субботу ходили на "Пещеру забытых снов" Вернера Херцога - шикарная 3D документалка от моего любимого режиссера. 

Сходили на чгк без нашего капитана. Ответили на 12 вопросов из 36, заняли 20 место из 34, получили море удовольствия и позитивного общения. 

wid0ki
22:22:22
Я хочу быть с тобою вместе

А вдруг сбудется) Насчет переезда, думаю - стоит. Мне всегда хотелось этого - вырваться, свободы, жить с кем-то, бедствовать, пьянствовать. А не говорить: "мне на новый год ничего не надо - у меня все есть". Да, я перееду к нему, потому что люблю его. Склоняюсь к после нового года и...да, прийдется ссориться с родителями, вылезать из-под их опеки. НО...пожалуй, по хорошему, это единственный минус. Хотя, без скандала хотелось бы...не получится.

Ну, и напоследок, фотографии с круглого стола "Народ в российской смуте". Безумно была рада снова встретиться с Глебом - милейшим и позитивнейшим человеком)

3445251_IMG_2847 (700x466, 104Kb)

3445251_IMG_2946 (700x466, 94Kb)

Рубрики:  movies and other cultural events

молчание котят

Дневник

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:39 + в цитатник

Так, сегодня он звонил еще один раз. Слишком мало, для влюбленного, обидевшего свою даму и скучающего по ней.

Не могу разобраться в одном алгоритме и это печально. Завтра надо пройти медосмотр, а у меня ноги при ходьбе подкашиваются. Качаю пресс по второму уровню 8-минуток, норм. В субботу покажу результат: две с половиной (уже к тому времени) недели и на настоящий момент.

До 16 00 ела что-угодно, в принципе немного, но там было сладкое >.< А сейчас, после что? где? когда? только кефирчик на ночь и спать.

Из физ. нагрузок - качала пресс и все. Болит низ живота, будто кд, но нет их...нет, черт подери. И общая слабость, хотя ем нормально.

Рубрики:  stay light
movies and other cultural events

Стрелочники

Дневник

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 22:46 + в цитатник

Утром я еле-еле выбралась из теплой уютной постельки на "Ворошиловского стрелка". Собрались мы в зале одминистрации, мэр рассказал неотрепетированную речь, нас поснимали, а потом сказали, что играет половина команд (и наша в том числе) в другом зале. До игры была куча времени и мы поели в совдеповской столовой. Я совершенно бесплатно (за счет милого сударя) съела тарелку риса с тыквенным соком.

Потом мы сели в машину к нашему тренеру. На заднем сиденье нас было четверо, поэтому я лежала на всех плашмя) Все же доехали и нас не штрафанули нигде. Сначала очень долго (часа полтора-два) сидели и бугагашили в кабаке, где была игра. Потом настала наша очередь, я ответила заочно на один вопрос, а потом нас выбили. Воть так вот. 

Я поехала к Тошу, где был, пожалуй, лучший секс за все время наших отношений. Он отвез меня домой, предлагая (впервые за долгое время) посидеть где-нибудь. Мы поели всякого в милой пекарне. И он довел меня до дома, одновременно с приездом папиной машины. И тут я собиралась отправить его восвояси, но он настоял, что раз у нас все серьезно, то... впрочем, папику было пох и они так и не познакомились)

3445251_x_c0923d60 (604x453, 66Kb)

Рубрики:  movies and other cultural events


 Страницы: [2] 1