-Рубрики

 -Метки

1 сентября 8 марта html w 7 w7 алкоголь англл. яз андроид анимация браузер бродилка видео виндовс виндовс 7 виндоус 7 вирус ворд восстановление востановление виндовс гармонь генератор открыток генератор рамок генератор фонов герои герой гиф грибок давление девушки день рождения дневник здоровье инструмент интернет история картинки клавиатура клипарт колбаса компьютер компютер кулинария ли-ру лиру манишка математика музыка накопитель огород онлайн-сервис открытка оформление память пантеон славян папки виндоус пасха песня плеер плейкаст позвоночник поздравления помощь по дневнику программы разделители рамка рамки редактор фото рецепт рецепты русь рыба салат сало сам селедка синхронизация скрап славяне словарь фотошоп ссср сталин стихи текст удаление удаление программ уроки файлы флеш флеш плеер флешка фоны фотошоп худеть цветы цифры частушки чистка школа эдитор энциклопедия

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Скачай фильмыСкачивай фильмы быстро
  • Перейти к приложению Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве... Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве...Онлайн кинотеатр: биография Боевик вестерн военный детектив документальный драма история комедия криминал мелодрама мистика музыка Мультфильм мюзикл приключения семейный спорт триллер Ужасы Фантастика
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vprum

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fantasy_Arts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2015
Записей: 1263
Комментариев: 48
Написано: 1337

КАК ПРЕВРАТИТЬ ПЛАСТИКОВУЮ БУТЫЛКУ В МОЩНОЕ ОРУДИЕ ПРОТИВ НАДОЕДЛИВЫХ ОС НА УЧАСТКЕ

Пятница, 07 Июня 2019 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения дедушка-разбойник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Ни один хозяин не хочет, чтобы на его дачном участке обитали надоедливые осы. Дело не только в том, что эти насекомые могут мешать, но еще и в том, что их присутствие может прямо навредить человеку. Поэтому от ос следует своевременно избавляться. Делать это можно самыми разными способами. Есть в арсенале и один «народный».

Подготовка


Нужна бутылка. /Фото: pet-butilka.com.
Нужна бутылка. /Фото: pet-butilka.com.

Для того, чтобы сделать простую и вместе с тем невероятно эффективную ловушку на ос, понадобится подготовить кое-какие материалы. В первую очередь нужна простая пластиковая бутылка объемом в 2 литра. Обязательно нужна бутылка чистой газированной воды, вино (лучше брать красное), жидкость для мытья посуды. Из всего этого и будет готовиться «оружие осиного геноцида». Важным достоинством ловушки является то, что сделать ее может каждый всего за несколько минут при наличии перечисленных вещей.
Рубрики:  Сделай сам/Дача

САДОВАЯ МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ

Среда, 15 Августа 2018 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читайте также: Дача: что и как сделать для комфортного отдыха?

Садовая скамейка среди зелени - мечта каждого счастливого обладателя уютного сада возле дома, но при взгляде на цены классических английских скамеек в каталогах садовой мебели многие спешат расстаться со своей мечтой. Мы предлагаем вам не отступать от воплощения своих желаний и изготовить садовую скамейку из дерева собственными руками.

Cкамейки, столы, стулья, кресла, шезлонги для дачи делаем сами >>>

Рубрики:  Сделай сам/Дача

СКЛАДНОЙ ТАБУРЕТ, СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ:

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Табурет – это привычный для всех, удобный и компактный предмет мебели, который чаще всего используется на кухне или в дачных условиях. Приобретенные в магазине достаточно дороги. Поэтому-то и возникает вопрос о том, как сделать табурет своими руками из дерева, чтобы он был надежен и прослужил много лет.

Попробуем сами сделать СКЛАДНОЙ табурет.

Чертежи прилагаются ...
Рубрики:  Сделай сам/Дача

Метки:  

17 полезных поделок из пластиковых труб, которые несложно сделать на даче своими руками

Дневник

Суббота, 06 Мая 2017 г. 16:45 + в цитатник
 
 
 
 
 
 
 
Идеи для поделок из пластиковых труб.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Идеи для поделок из пластиковых труб.

 


Пластиковые трубы - один из самых популярных материалов для поделок. И это вполне закономерно: они общедоступны, стоят недорого, нарезка и монтаж не требуют особых навыков и специального оборудования. Особенно гармонично поделки из пластиковых труб своими руками будут выглядеть на даче. Делимся подборкой свежих идей, которые мотивируют к творческим экспериментам. 

Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам/Дача
Огород

Метки:  

 Страницы: [1]