-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volly157

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 14
Комментариев: 5
Написано: 18





Открытие нового спортивного зала единоборств в Санкт-Петербурге.

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 19:37 + в цитатник
Друзья!
В Санкт-Петербурге открылся новый спортивный зал клуба единоборств "КОРОНА" на пр. Славы д.55

1.
клуб корона (472x647, 212Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как бросить курить самостоятельно.

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 16:00 + в цитатник
Многие люди испытывают трудности с отказом от вредных привычек, в том числе и от табакокурения. Это известный способ и довольно распространенный. Просто будет интерпретация в моем исполнении.
Этим способом кто-то сможет бросить курить сразу, а кто-то через какое-то время. У кого как сработает. Все индивидуально. Чтобы бросить курить навсегда , вам нужно выполнить ряд условий. Без этого ничего не получиться.
Нормальному человеку всегда хочется выглядеть здоровым и красивым. Только ведя здоровый образ жизни, можно достичь гармонии с собой и окружающим миром.
Если ты куришь много лет, то это стало твоей привычкой, это стало частью тебя. Появилась никотиновая зависимость. Ты стал рабом этой привычки. Ты получаешь удовольствие от жизни и вдруг появилась мысль бросить курить.
А задумывались ли вы вообще, откуда взялась эта мысль: «Нужно бросить курить!»? Зачем? Ведь вы курили много лет, вы получаете от этого удовольствие и вдруг решили бросить.
Зачем я хочу что-то менять в своей жизни? Чего вы боитесь? Какие страхи вас одолевают? И что вы хотите взамен? Зачем я хочу что-то менять в своей жизни?
Многие пытались бросить курить, но через некоторое время опять приступали. Кому-то удалось это сделать сразу. Почему у меня не получается, в чем причина?
Для того чтобы избавится от вредной привычки, нужно иметь энергетический запас.
Самостоятельно отказаться от курения можно двумя способами: жестко, за счет силы воли или через осознание – медитацию, так как происходит накопление энергии, а затем материализация. Этим способом мы и воспользуемся.
Читать далее...http://resurs2.ru/kak-brosit-kurit-navsegda/

10 правил, которые помогут вам завязывать искренние и теплые отношения и мгновенно вызывать симпатию к себе.

Четверг, 29 Марта 2012 г. 01:41 + в цитатник
1. Уважайте и любите людей.
Человек начинается с умения служить другому и умения быть благодарным. Через эти две вещи можно постепенно вырваться из механической жизни и найти себя живого, уникального имеющего свой собственный смысл жизни. Это делает человека радостнее и счастливее. Необходимо помнить, что каждый человек является проводником бесконечного океана знаний и силы, лежащего позади него. Будьте благодарны за то, что вы учитесь у него чему-то новому. Через отношения начинается путь к самому себе.
2. Сопереживайте, но не нужно пытаться «прожить» жизнь за другого человека и взваливать на других свои проблемы и жизнь. Будьте добродушными. Человек нуждается в поддержке и доброжелательности. Помните всемирный закон – чем больше вы даете, тем больше реальность дает вам.
3. Правильно стройте диалог. Всегда внимательно слушайте и вовремя задавайте вопросы. Когда мы слушаем человека мы даем ему понять, что он сейчас является самым важным для нас в мире. Этим мы показываем, насколько мы интересуемся им. Когда люди не слушают нас, мы невольно чувствуем себя плохо.
Читать полностью ....http://resurs2.ru/10-pravil-kotorye-pomogut-vam-za...enno-vyzyvat-simpatiyu-k-sebe/

Метки:  

Как сохранить интимные отношения между мужчиной и женщиной?

Четверг, 15 Марта 2012 г. 19:42 + в цитатник
Дорогой читатель, из этой статьи вы узнаете:
почему разрушаются интимные отношения?
каковы истинные причины конфликтов?
что является истинной ценностью интимных отношений, и на каких принципах нужно создавать свою интимную жизнь.
В сегодняшней жизни проблема поиска любви и сохранение интимных отношений встает наиболее актуально, так как происходит разобщенность людей в изменяющемся Мире. За последние 20 -30 лет жизнь сильно усложнилась, а люди живут старыми методами. Социальная жизнь человека подчиняется независящим от него законам социума. Поэтому трудно создавать и сохранять частную жизнь.
Триединство человеческого существа включает в себя природу биологической, социальной и духовной жизни человека. Соответственно строить свою жизнь нужно на принципах и законах соответствующих им.
Мир интимных отношений является составной частью частной жизни, куда нет доступа социальным стандартам. В идеале это тайна.
Читать полностью....http://resurs2.ru/kak-sokhranit-intimnye-otnosheni...du-muzhchinojj-i-zhenshhinojj/

Метки:  

Техника продаж.

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:08 + в цитатник
Мини-книга "Техника продаж"

Из этой книги вы узнаете:
• Как увеличить продажи?
• 10 худших ошибок в продажах, которые вы можете не допустить!
• Как быть лучшим в продажах?
• Правила продаж, которые вы должны знать!
• Cекреты прямых продаж.
Мы живем в потребительском обществе, в системе товаро-денежных отношений. Все наши общественные отношения пронизаны механизмом купли-продажи. Всю свою жизнь мы вынуждены участвовать в социальных соревнованиях за место под солнцем и заниматься куплей-продажей, от товаров и услуг до своего имиджа. У кого это лучше получается, тот и становится поп-звездой со всеми вытекающими отсюда последствиями.
В нашей жизни встают две задачи: создать имидж, а затем продать его подороже. От этого нам никуда не деться. Иначе одиночество и задворки социальной иерархии. Поэтому нам необходимо осваивать эти две профессии или обращаться за помощью к специалистам.
Скачать мини-книгу здесь.http://resurs2.ru/tekhnika-prodazh/

Метки:  

Е-мобиль-миф или реальность?

Пятница, 10 Июня 2011 г. 17:00 + в цитатник
Сейчас проходит компания раскрутки российского проекта по выпуску гибридного автомобиля работающего на природном газе или бензине и электричестве.
По проекту планируется к средине 2012 года выйти на выпуск 10тыс. автомобилей в год.
Проект возглавляет Михаил Прохоров – группа ОНЭКСИМ.
Интересно насколько реально осуществление данного проекта и какие у него перспективы?
Сегодня российский автопром сильно отстает от мировых лидеров автопроизводства. Сейчас имеются технологии позволяющие перейти на экономичные виды энергии, но эти технологии не реализуются пока не пришло их время.
Я хочу напомнить о провале проекта по выпуску электромобилей проводимого компанией Дженерал Моторс в Калифорнии (США).
Читать полностью...http://resurs2.ru/e-mobil-mif-ili-realnost/

Метки:  

Женщина и мужчина

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 12:00 + в цитатник
Для управления социумом используется главный принцип социального проживания человека – соревнование. Призы распределяются в трех категориях: деньги, власть и слава. В гонку включается все взрослое население независимо от пола.
Мы живем в эпоху патриархата. Существующий мир создан и управляется мужчинами. Поэтому периодически возникают движения женщин за равноправие. Женщина активно включилась в производственную деятельность, а так же поиск своей специфики в современном мире.
Женщина понимает, что без нее невозможно воспроизводство людей и их воспитание, но ее не устраивает, что мужчины со своей брутальностью, воспринимают ее как товар. Они платят за ее красоту, заботу и ласку при этом делают ее зависимой и отводят ей второстепенную роль.
Читать полностью...http://resurs2.ru/zhenshhina-i-muzhchina/

Метки:  

Cтарение человека.

Пятница, 03 Июня 2011 г. 10:55 + в цитатник
От чего зависит преждевременное старение человека? На сегодня есть только один достойный ответ – от неправильного образа жизни. А что такое правильный образ жизни никто толком не знает.
Существующая цивилизация зашла в тупик. При резком увеличении численности населения идет деградация генетических программ. Каждое следующее поколение рождается с меньшим запасом жизненных сил предыдущего. Почему это происходит? Пока ответов у человечества нет.
В погоне за материальными благами сегодняшняя культура не заботиться об индивидуальной жизни отдельного человека. Это является делом личным и не учитывается с позиции социальной. В России при средней продолжительности жизни на 2008год – 66лет (среди мужчин – 60лет, среди женщин – 73года) властью планируется повышение пенсионного возраста.
Читать полностью...http://resurs2.ru/starenie-cheloveka/

Метки:  

Как найти вторую половинку себя?

Среда, 01 Июня 2011 г. 06:40 + в цитатник
Если подойти к соционике как науке, помогающей разобраться с собой, то мы сможем решить множество проблем житейского характера и социальной эффективности. Информационный метаболизм (ИМ) дан нам природой от рождения. Это уже научно признанный факт. ИМ является пусковым механизмом поведения человека и механизмом оценки. Но Создатель сделал нас такими, что мы воспринимаем мир не целостно. Половина поступающей информации активно вытесняется, и мы не воспринимаем ее. Установочное поведение формируется в зависимости от расположения и содержания элементов типа ИМ.
Каждый из типов ИМ имеет соответствующий противоположный тип. По принципу дихотомии. Пара противоположных типов составляет единую информационную систему. Это дает нам возможность увидеть работу механизма в целом. В контакте с противоположным типом ИМ человек может пережить ощущение себя как целого, единого.
Читать полностью...http://resurs2.ru/kak-najjti-vtoruyu-polovinku-sebya/

Метки:  

Женщина в мужском мире.

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 07:47 + в цитатник
Специфика Мужского начала – устремленность в точку. Поиск причин. Структурированность.
Специфика Женского начала – поток, не имеющий границ. Пластичность, спонтанность.

Взаимоотношения мужского и женского происходят в следующей последовательности: мужчина задает направление импульсу. Женщина определяет и подтверждает или нет свое участие в процессе заданным мужчиной. Здесь подтверждается равноправие участников процесса и предпочтения женщины.
Если пространство предоставлено и процесс пошел, следующий шаг мужчины – структурирование, организация этого пространства. Мужчина создает форму, условия, законы, задает границы.
Читать полностью...http://resurs2.ru/zhenshhina-v-muzhskom-mire/

Метки:  

Как стать хозяином собственной жизни?

Пятница, 27 Мая 2011 г. 06:35 + в цитатник
Человек существо общественное. Только живя среди людей, он может реализовать все свои генетические программы.
Пока ребенок растет и взрослеет, он усваивает норму поведения и культуру той общности, где происходит его социализация. Общество, родители и учителя заботясь о ребенке, дают ему шанс на выживание и продолжение рода. Социум делает человека предсказуемым и адекватным членом своего сообщества. Став взрослым, человек находит себе пару, заводит семью, размножается и приобретает права и обязанности. Так устроена человеческая жизнь. Читать полностью...http://resurs2.ru/kak-stat-khozyainom-sobstvennojj-zhizni/

Дневник volly157

Пятница, 27 Мая 2011 г. 06:27 + в цитатник
Личная жизнь. Проблемы взаимоотношений. Диалог с миром. Здоровый образ жизни. Гармоничное развитие.


Поиск сообщений в volly157
Страницы: [1] Календарь