-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIP_Luana

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2538

Выбрана рубрика макияж.....


Другие рубрики в этом дневнике: Япония...(4), юморэсочки(52), этот таинственный КИТАЙ(5), цитаты великих...(38), худеть вкусно и эффективно.(30), фотошоп-ц!(1), фото-изуми...(8), фен-шуй(21), ухоженные волосы(17), ТЭСТики(8), технические полезности(2), СТИЛЬ,психология...(7), сокровенное...(13), сказочное(3), свабдя...(6), романтические идейки для свежести отношений(1), рецептики(262), рассуждения о горнем...(19), рассказики(27), ПРОГРЕССИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ(44), притчи(18), практичная Библия(14), портретики(1), писательское(22), отношения М и Ж(28), особенности иных культур(22), о,женщины!...(21), нео-гороскопчики(22), мысли моей головы(8), музычка..ничего такая...(1), моя реальная жизнь....(7), мои рабочие статьи...(10), модные тренды(8), мега-фотографы(3), маааашиннки.....(2), любимые стихи(32), красота живой природы...(7), искусство(1), инфа для сайта(1), интересности...(101), известности.(8), идеи для родового поместья.(1), здоровье не купишь...(111), ЖИВЫЕ ПРОПОВЕДИ...(2), Её Величество Любовь(16), для мамочек...(1), дизайн всего(25), бодифлекс(5)

Экстрим для визажиста (Каким должен быть имидж современного художника по макияжу?)

Пятница, 31 Июля 2009 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Лафита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экстрим для визажиста (Каким должен быть имидж современного художника по макияжу?)



f_1640331 (329x448, 9Kb)
В последние годы в индустрии красоты появились новые профессии, такие как визажист, консультант по имиджу, специалисты по татуажу, пирсингу, нейл-дизайну. Высокий уровень сервиса салонов красоты сегодня - это не только качество, но и широкий ассортимент услуг. Перечень услуг, оказываемых визажистами, весьма разнообразен: это дневной и вечерний макияж, специальный, свадебный, креативный, роспись по телу (боди-арт), консультации по стилю, услуги по имидж-дизайну.

Встречают по одежке…

Для привлечения клиентов очень важно, какое впечатление производит специалист. Оно складывается за первые секунды общения. Основа имиджа визажиста – создание яркого индивидуального образа. По данным опроса в учебном центре «Нера», важнейшими чертами в формировании имиджа визажиста являются такие качества как «современный», «модный», «коммуникабельный», «аккуратный», «вежливый», «профессиональный».

Большинство опрошенных отмечают, что визажист обязательно должен быть модным. По выражению доктора Константина Богомолова, «имеется в виду не коммерческая мода - длинна юбки или высота каблука. Модным, т.е. актуальным, соответствующим времени, должен быть сам человек. И эту моду создают не портные и дизайнеры, а сами люди – яркие личности, генерирующие модные образы в кинематографе, музыкальной индустрии, на сцене общественной жизни».
Читать далее...
Рубрики:  макияж....

Звездные секреты макияжа

Пятница, 31 Июля 2009 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лафита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные секреты макияжа



Большой нос, слишком волевой подбородок, пухлые щечки – эти «ужасные недостатки» могут испортить нам всю жизнь. Но вот что странно – они совершенно не волнуют знаменитых красоток! Более того, все эти недостатки каким-то образом превращаются у них в изюминки… Как они это делают? Отвечает тот, кто знает…

Сегодня секреты макияжа звезд нам раскрывает Ольга Колесникова, стилист-визажист телекомпании НТВ, один из авторов образов героев фильма «Глянец».

Идеальных людей нет. Но есть идеальные визажисты, которые и помогают знаменитостям выглядеть на все сто. Давайте рассмотрим «знаменитые» недостатки поближе.

Проблема: крупный нос Сары Джессики Паркер.

Решение:
Читать далее...
Рубрики:  макияж....

Актуальные секреты в повседневном макияже

Пятница, 31 Июля 2009 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лафита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актуальные секреты в повседневном макияже



 (389x480, 31Kb)
Как превратить макияж в самое настоящее «стратегическое средство», которое в одночасье превратит даже самую незаметную девушку в принцессу? Воспользуйтесь десятью хитростями макияжа, и ваше лицо сразу преобразится. Каждая из нас хочет выглядеть всегда свежей, с макияжем, который выглядит так, будто он только что сделан.


Глаза - зеркало души, и первая подсказка будет касаться именно их. Если под рукой не оказалось туши, придающей объём, можно воспользоваться обыкновенной рассыпчатой пудрой. Присыпаем ресницы пудрой, затем наносим тушь – ресницы будут казаться более густыми и пушистыми. Для того, чтобы сделать взгляд открытым и сияющим, можно воспользоваться белыми перламутровыми тенями, которые наносятся на внутренний уголок глаза, на верхнее и нижнее веко в виде буквы V.


Каждая из нас хочет выглядеть всегда свежей, с макияжем, который выглядит так, будто он только что сделан. Для этого нанесите тональный крем непосредственно на очищенную кожу, не используя, как обычно, базу под макияж. Затем припудритесь и нанесите румяна. А теперь нужно взять три кубика льда и энергичными круговыми движениями пройтись ими по всему лицу. Не бойтесь размазать макияж – каждый кубик вы используете только до того момента, как он начнёт таять.
Читать далее...
Рубрики:  макияж....

Арабский макияж глаз

Пятница, 31 Июля 2009 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лафита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арабский макияж глаз



 (266x399, 16Kb)
Арабский, или восточный макияж больше всего подходит обладательницам карих и зеленых глаз, а также шатенкам и брюнеткам, однако блондинки тоже могут его использовать.

Арабский макияж отлично подойдет для торжественного вечера, романтической ночи вдвоем или… вечера в отпуске где-нибудь в Египте или Турции.

В арабском макияже основной акцент делается на глаза. На востоке существует традиция подводить внутренне веко сурьмой, полностью закрашивая черным всю внутреннюю слизистую глаз, зрительно создавая контраст с белком глаза. Именно отсюда и пошло выражение «черные глаза». Сам же цвет глаз восточных женщин бывает разным: от чайно-коричневого до почти черного, и от светло-голубого до водянисто-зеленого.

Итак, собственно арабский или восточный макияж

1. Подбираем цвета востока

Арабский макияж может быть выполнен двумя техниками - матовыми тенями либо перламутровыми.

Предпочтение все-таки отдается блестящему исполнению, ведь настоящая арабская страсть – это стразы и блестки, их используют не только в макияже, но и в одежде и прическе.

Чтобы акцентировать внимание на естественном цвете глаз, поступайте так:
Читать далее...
Рубрики:  макияж....


 Страницы: [1]