-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vinizkaj

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2012
Записей: 470
Комментариев: 16
Написано: 542

Выбрана рубрика народные рецепты.


Другие рубрики в этом дневнике: рукоделие(12), МОИ РАБОТЫ(1), мои любимые блюда(44), кино(1), кино(2), ИНТЕРЕСНОЕ(54), ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА(70), винтаж картинки(31), ВИДЕО УРОКИ МК(139), ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО(16)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напитки долголетия




Не должно пить бесполезных напитков. Питье, где есть химия (красители, ароматизаторы), — яд, а не питье. И чай, и кофе лучше не пить. Вреда от них больше, чем пользы. Пить же надо то, что родилось там же, где и человек сам, разве что для вкуса какую приправу иноземную добавишь. Для здоровья самый верный рецепт — заваривать ту траву, которая в твоих широтах произрастает. Я тебе те составы даю для чая, которые те травки содержат, что во всех лесах русских растут. Только точно готовь, как я тебе говорю. Траву заваривать нельзя абы как, иначе она тебе все соки свои не отдаст, и пользы от нее не будет.
Рубрики:  народные рецепты

Без заголовка

Пятница, 31 Мая 2013 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мандала для синхронизации работы двух полушарий



Созерцание этой мандалы выводит человека на первалирование тета-ритмов головного мозга - ритмов гениальных прозрений и управления собственным организмом, ритмов генерации личной гениальности.
Смотреть нужно так, что бы периферийным зрением захватывать два центра одновременно. (т.е. по середине между двух мандал). Ну и не напрягаться.
Сколько времени нужно смотреть? Смотрите, какая штука. Дело не в том - СКОЛЬКО, а в том, что итог хорошего смотрения - это молчание в голове (вас поразит вдруг наступившая тишина в собственном организме, расслабление, и вы будете не перескакивая с объекта на объект смотреть их совместно и не перепрыгивая.
Однако!!!! Ни в коем случае не нужно делать это - насильственно.
Мандала ПОСТЕПЕННО и сама настраивает вас на правильный результат.
Вы только с интересом и удовольствием наблюдайте процесс настройки и отмечайте все мысли которые будут-мелькать у вас в голове...
В конце концов (Только не делайте это произвольно и насильно) что-то внутри вас поднимает ваши глаза вверх так, чтобы они смотрели в точку между бровями (третий глаз) и вот здесь-то можно заканчивать смотрение.
Но пока это не происходит нужно смотреть 20 минут. Не Меньше!!!!



Серия сообщений "Психология":

Часть 1 - Интересный показательный эксперимент с обезьянами
Часть 2 - Эффект Форера
...
Часть 47 - Оранжевое небо, оранжевая мама...
Часть 48 - Отпустите мужа к молодой...
Часть 49 - Мандала для синхронизации работы двух полушарий


Рубрики:  народные рецепты

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем полезна калина? Рецепт калиновой настойки.

Срезанная калина хранится кистями в холодильнике или на балконе полгода после того, как ее собрали. Поскольку ягода должна дышать, поместите ее в кастрюлю или подвесьте в затемненном месте.

Ягоды можно и заморозить, разложив по пакетикам. Калина перетертая с сахаром - это лекарство. Чистые ягоды необходимо высушить и отделить от кистей. Затем размять и перемешать с сахаром или же натуральным медом в равных пропорциях. Косточки можно не отделять, так как в них содержатся полезные вещества. Варенье разложите по стерилизованным банкам и храните в холодильнике или погребе.

Ягоды калины можно высушить и заваривать целебный чай, который в зимнее время спасет от авитаминоза. Для любителей настоек подойдет полезный напиток с чудесным ароматом!

Ягоды калины имеют ярко выраженный мочегонный и потогонный эффект, усиливая сокращения сердца. Полезны при гастрите и язве желудка, бессоннице, простудных заболеваниях в качестве общеукрепляющего средства.

3407372_1240580 (700x529, 157Kb)

А еще из этой вкусной и полезной ягоды можно приготовить целебную ароматную настойку!

Как приготовить калиновую наливку?

Рубрики:  народные рецепты


 Страницы: 5 4 3 2 [1]