Vesna23

16 6

О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Vesna23

 -Новостные сюжеты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 08.01.2006
Записей в дневнике: 261
Комментариев в дневнике: 191
Написано сообщений: 928
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Обо всем на свете

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:00 (ссылка) + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

О косах:
Срок ношения кос зависит от множества факторов: длинна, густота, скорость роста собственных волос, кол-ва заплетенных косичек и т.д.
Поэтому очень сложно ответить на этот вопрос однозначно+ В среднем, это 2-3 недели.

О записи:
Сообщайте о своем желании заплестись ЗАРАНЕЕ! В день обращения скорее всего вам будет отказано. Если у меня освобождается время, я тут же даю информацию на сайт.
Пользуйтесь "КАЛЕНДАРЕМ ЗАПИСИ" Это актуальная информация, которая редактируется несколько раз в день.
Учитывайте, что летом французские косички особенно актуальны, поэтому запись может быть и на 1-2 недели вперед.
Если Вы не нашли подходящего для вас дня и времени, звоните, возможно, не много доплатив, получится что то придумать.
Но не воспринимайте вашу готовность переплачивать, как гарантию того, что у меня найдется на вас время.

О пунктуальности:
Пожалуйста, будьте пунктуальны, уважайте мое время. Относитесь с пониманием, если я откажу вам в заплетении, когда вы опаздываете больше, чем на 15 минут, не предупредив об этом заранее. Предупредив меня об опоздании на 30 минут и более, это не дает никаких гарантий, что я соглашусь вас ждать.
Вы должны понимать, что заплетение кос это не пятиминутное дело и после вашего ухода у меня могут быть другие клиенты, или свои планы.
При вашем опоздании придется опаздывать и мне. Если чувствуете, что опаздываете, лучше позвонить хотя бы за 5 минут до назначенного времени. Если передумали приезжать, потрудитесь поставить меня в известность.
Продинамив меня однажды, вы попадаете в черный список.
А истории про пробки на дорогах, оставьте для своего руководства на работе.
Если вы едете раньше - звоните. Меня может не быть дома и за 15 минут до назначенного времени.

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗА ОПАЗДЫВАТЬ

О звонках:
Звоните смело, не стесняйтесь. Если "абонент не отвечает", попробуйте еще рез, у меня проблема с качеством связи.
Звоните настойчиво, не стесняйтесь - я глухая. Телефон я могу попросту не слышать. Перезванивать сама не буду. На SMS не отвечаю. ЭсЭмЭску принимаю только как информацию.
Пожалуйста, не шлите вопросы.

об аське:
Не ждите авторизации - сразу пишите. Аська все время on-line. Как только я увижу ваше сообщение, сразу отвечу.
Чаще всего я за компьютером до обеда и после 23:00

О деньгах:
Пожалуйста, имейте с собой разменные деньги. У попА сдачи не бывает
Ваш новый имидж запросто может обойтись вам в 1238 рублей 54 копейки, например )
Никогда не знаешь о "подводных камнях", которые могут нас с вами ожидать. Поэтому я могу называть только ориентировочную цену.

О выездах:
Работаю я у себя дома. В сезон (с конца весны до начала осени) к вам не поеду точно.
В другое время выезд стоит от 500 рублей. Цена зависит от времени суток и вашего места нахождения.

PS: Возможно, все это может показаться вам слишком жестко, но я, все же, надеюсь на ваше понимание и адекватность.




Цитаты
0
Ссылки
0
Запомнить в Evernote
Поделиться с друзьями

Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 12:01 (ссылка)
Доброе время суток. Очень понравились ваши работы, ну просто супер, слов нет. но в то же время я огорчен так, как Вы очень далеко от меня находитесь чтобы записаться к Вам. я живу в Алмате, Казахстан,а у нас особо не разгулешься при выборе мастера. Пишу коммент, чтобы выразить свое восхищение от ваших раблот. Творческих успехов Вам.
Балашка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Guarana30   1 0 обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 12:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Спасибо большое! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники