-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в var-va-rushka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2013
Записей: 2198
Комментариев: 24
Написано: 2368

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 26 Января 2016 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как одеваться в стиле минимализм

Как одеваться в стиле минимализм и выглядеть оригинально


Если вы не любите тратить время на сборы по утрам, шоппинг, гонку за модными трендами, но хотите оставаться стильной минимализм в одежде – то, что вам нужно.
Этот стиль идеально подойдёт уверенной в себе современной женщине, которая не ищет витиеватых способов украсить себя. Минимализм – это концепция абсолютно в духе нашего времени, которая в первую очередь акцентирует внимание на самом человеке.
Как одеваться в стиле минимализм и выглядеть оригинально

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Мода, стиль

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенне-модный пост- varianty s sharfami

http://chachainik.livejournal.com/99009.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Скоро осень и так хочется укрыться в уютный свитер и шарф. Я называю это «осенней болезнью». Забавно, что осенью и весной температура на улице почти одинаковая, разве что, теплая после лета земля дает преимущество осени. Однако, весной мы просто стремимся выпрыгнуть из кучи одежды, от которой уже сильно устали, а осенью все не так. Кажется, что холодает очень быстро и сильно и человек пытается продлить себе лето даже одеждой, в которую он с большим усердием укутывается. Если вы чувствуете то же самое, я предлагаю вам несколько способов завязывания шарфа, которых вы, возможно, не знаете. Всем тепла и уюта!Скоро осень и так хочется укрыться в уютный свитер и шарф. Я называю это «осенней болезнью». Забавно, что осенью и весной температура на улице почти одинаковая, разве что,  теплая после лета земля дает преимущество осени. Однако,  весной мы просто стремимся выпрыгнуть из кучи одежды, от которой уже сильно устали, а осенью все не так. Кажется, что холодает очень быстро и сильно и человек пытается продлить себе лето даже одеждой, в которую он с большим усердием укутывается.
Если вы чувствуете то же самое, я предлагаю вам несколько способов завязывания шарфа, которых вы, возможно, не знаете.

Читать далее...
Рубрики:  Мода, стиль

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lati [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наряды, которые у вас уже есть, или прожиточный минимум

Оригинал взят у в Наряды, которые у вас уже есть, или прожиточный минимум
Этот пост совсем не про базовый гардероб, хотя многие вещи могут быть к нему причислены. Просто большинство этих вещей, скорее всего, есть у каждой из нас. Это можно назвать прожиточным минимумом, который можно держать наготове для крайних случаев, и все эти вещи прекрасно войдут как нейтральные компоненты любого модного образа.

Бывает опаздываешь так, что времени на сборы остаётся столько, чтобы максимум выйти на улицу не голой))) Да-да! Все, конечно, знают про правило, что нужно продумывать свой наряд с вечера. А вдруг что-то порвалось впопыхах и весь сложносочинённый образ рухнул, а запасной вариант.. а он всегда есть?) А, может, вы - натура творческая. Встали с утра и понимаете: "Не хочу, не могу, не пойду я в том, что с вечера приготовила. Не чувствую этот наряд сегодня". В итоге метания, поиски нового, и всё как-то не клеится. Иногда так бывает. Вот тут-то и придут на помощь те незатейливые вещи, о которых пойдёт речь в этой статье. Эта подборка на тёплую и прохладную погоду.

Топ
Читать далее...
Рубрики:  Мода, стиль


 Страницы: [1]