Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 08:10 + в цитатник
Porsche намеревается выпустить гибридные версии всех своих автомобилей. Об этом стало известно из официального сообщения в профиле марки в Twitter.

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 05:40 + в цитатник
Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц выступил за дальнейшее усиление контроля границ с целью предотвратить появление новых маршрутов поступления беженцев. Об этом в воскресенье, 13 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью министра газете Bild am Sonntag.

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 05:35 + в цитатник
Президент США Барак Обама в апреле посетит Лондон с целью поддержать членство Великобритании в ЕС. Предполагается, что подключение президента США к кампании в поддержку сохранения членства Великобритании в Евросоюзе может серьезно повлиять на общественное мнение Соединенного Королевства.

Тренера ФК «Бордо» дисквалифицировали за неудачную шутку про судью

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 05:30 + в цитатник
Дисциплинарный комитет Федерации футбола Франции на три матча дисквалифицировал главного тренера футбольного клуба «Бордо» Вилли Саньоля. Причиной послужила неудачная шутка в отношении арбитра встречи 1/8 финала Кубка страны против «Нанта». Об этом сообщает ESPN.

Обама повлияет на решение британцев о выходе из ЕС

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 05:25 + в цитатник
Президент США Барак Обама посетит Великобританию и попытается переубедить жителей этой страны голосовать против выхода из Евросоюза, сообщает The Independent.

Зловещий попугай доказал, что смех заразителен

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 04:55 + в цитатник
Слушать смех этого попугая и не улыбнуться самому – задача очень сложная. Ролик птицей стремительно набирает популярность в социальных сетях и уже стал вирусным. И этому даже не мешает тот факт, что смеется птица весьма зловеще.

Баржа и буксир столкнулись на Гудзоне: есть жертвы и пропавшие

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 03:30 + в цитатник
На реке Гудзон в американском Нью-Йорке столкнулись буксирное судно и баржа. Во время инцидента один человек погиб, еще двое пропали без вести.

На Украине проверят радио

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 02:30 + в цитатник
Украинский регулятор в сфере вещания проведет внеплановую проверку телерадиокомпании

Суббота, 12 Марта 2016 г. 23:00 + в цитатник
В 2016 году служебным жильём обеспечены уже 5 тыс. военнослужащих, а план 2015 года по предоставлению служебного жилья выполнен на 108%. Об этом сообщил руководитель департамента жилищного обеспечения министерства обороны Российской Федерации Сергей Пирогов. Читать далее

Кандидат в президенты Австрии: референдум в Крыму был

Суббота, 12 Марта 2016 г. 22:36 + в цитатник
Кандидат в президенты Австрии, заместитель председателя парламента от ультра-правой Австрийской Партии Свободы Норберт Хофер считает, что после распада СССР необходимо было провести референдум о принадлежности Крымского полуострова.