-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tvorjudobpo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2015
Записей: 7982
Комментариев: 46
Написано: 8132

Выбрана рубрика мультиварка.


Другие рубрики в этом дневнике: японские узоры и схемы(36), Шляпы,летние панамы(31), Шарфы,шали,снуды,митинки,варежки(262), Шапки красивые(324), цветы в саду,декоративные кустарники(70), цветы в доме,декор цв.горшков(64), цветовая совместимость(7), хочу себе(37), фриформ, ирландское кружево(524), фильмы+книги,музыка(47), учимся оформлять дневник,подсказки по клавиатуре(36), сумки,косметички(308), Соединения деталей(3), Символы года(2), СВИНГ(15), Салаты(83), рукоделие-(разные тематики)(490), Религия(19), Притча,мудрость...(8), подушки,пледы,коврики(297), овощная грядка,заготовка на зиму(204), носки,тапочки,гетры(178), новогодние украшения своими руками(41), Наборные края(14), Музыка(10), моделирование одежды(110), Макраме(3), магазины пряжи(2), листья цветы(145), купальники(8), кулинарная страна,напитки(264), красота и здоовье(186), Красивые узоры спицами(139), красивые узоры крючком(94), красивое оформление дачного участка(37), Котэ,котэ..(114), Карты Таро(1), информер(1), журналы по рукоделию(2), журналы(157), домашние хитрости(34), гороскоп,астрология,магия.(43), Вязаные игрушки(74), Вязание спицами, схемы рисунков,МК..(1286), вязание крючком,схемы рисунков(1061), Вязание для детей(569), вышивка нитками и лентами(106), Выпечка, запеканки, десерт(260), Видео уроки(169), Бохо(24), бисероплетение + вышивка,фриволите(259), БЕСПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ ОНЛАЙН (9), Береты(56), Бабочки(37), АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ.(10), Пэчворк,кожа+вязание(27), Закрытие петель, обработка планок,горловины(28)

12 ПРИМЕНЕНИЙ МУЛЬТИВАРКИ О КОТОРЫХ ВЫ ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАЛИ

Пятница, 21 Июля 2017 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 ПРИМЕНЕНИЙ МУЛЬТИВАРКИ О КОТОРЫХ ВЫ ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАЛИ!

12 ПРИМЕНЕНИЙ МУЛЬТИВАРКИ О КОТОРЫХ ВЫ ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАЛИ!

Устройство, заменяющее собой больше половины необходимой на кухне техники и посуды

12 применений мультиварки о которых вы возможно не знали!

Очень часто у современной женщины просто нет времени на готовку. На выручку приходит такое полезное изобретение как мультиварка. Как использовать режимы по инструкции – все знают. В этой статье мы расскажем о необычных способах использования режимов мультиварки.

Стоять по несколько часов у плиты, готовя полноценный семейный ужин, получается далеко не у всех. Благо, прогресс подарил нам замечательное устройство — мультиварку. Устройство, заменяющее собой больше половины необходимой на кухне техники и посуды. Этакая мини-кухня.

12 применений мультиварки о которых вы возможно не знали!



1. На программе «Тушение» за час кипячу молоко. Если из холодильника, то полтора часа. Никто никуда не убегает.

2. На этой же программе за 5-6 часов получается великолепное топлёное молоко.

3. Кожух кастрюли-термос. Поэтому если тёплое молоко заквасить, то утром будет замечательный кефир (или ряженка из топленого молока).

4. На режиме «Варка на пару» за 5 минут получаются яйца «в мешочек», за 12 минут-«вкрутую».

5. На режиме «плов» получается изумительная тушеная картошка с золотисто-поджаренным низом (мешать и контролировать не надо — умная кастрюля сама знает, когда картошка готова и перейдет в режим подогрева).

12 применений мультиварки о которых вы возможно не знали!



6. На режиме «Тушение» совершенно изумительная тушеная картошечка без поджарки снизу.

7. На режиме «Плов» самые ленивые мужики делают роскошный ужин из готовых пельменей: Полкило мороженых пельменей прямо из пачки сыпем в кастрюлю, заливаем полстаканом воды из под крана, солим и кладем ложку сливочного масла. Нажимаем кнопку и ждём сигнала готовности — ничего мешать не надо! Пельмешки одна к одной, с поджаренным слегка низом. Мой муж теперь только такие и признает — никаких кастрюль с кипятком! Естественно, пельмени самолепные из морозилки.

 

12 применений мультиварки о которых вы возможно не знали!

 

8. На режиме «Выпечка» прекрасно жарится рыба и мясо любое.

9. На режиме «Тушение» за 12 часов получается наипрозрачнейший душистый холодец.

10. На режиме «Тушение» или «Гречка» можно делать 2 блюда сразу-внизу гарнир (крупа или картошка), а в верху в специальной корзинке, сосиски, котлеты, мясо, курочка…. Сок капает в гарнир и получается волшебно.

11. На режиме «Тушение» за 1,5 часа можно сварить любой ваш любимый суп. Вы удивитесь, насколько он прозрачный, неразваренный и душистый!

12. На режиме «выпечка» обжарить фарш с луком. Затем на режиме «Плов» в этот фарш положить сухие рожки или перья (разновидность макарон), залить кипятком чтоб только кончики торчали, посолить, перемешать и ждать сигнала готовности (кастрюля определит ее сама). Макароны по-флотски к вашему столу!
Рубрики:  мультиварка

Вкусная картошка в мультиварке на режиме “Выпечка”

Пятница, 17 Марта 2017 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VOVKYSE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная картошка в мультиварке на режиме “Выпечка”

image (604x422, 318Kb)

Продолжаю наслаждаться таким удобным кухонным девайсом, как мультиварка. На этот раз предлагаю очень вкусную и нежную по структуре картошку с луком, приготовленную на режиме "Выпечка". Мой муж в восторге от такой еды, потому что любит "луковую" картошку. Я с ним соглашаюсь - в последнее время и меня на подобные сочетания потянуло, хотя раньше я не любила блюда с насыщенным ароматом и вкусом лука. Рецепт легкий, а возможность приготовления по таймеру делает его очень удобным: вернувшись с прогулки домой, можно тут же насладиться вкусной и сытной едой, которая уже успела заполонить дурманящими запахами всю квартиру:)

Читать далее...
Рубрики:  мультиварка


 Страницы: [1]