-Рубрики

 -Метки

александр морозов алексей барабаш анекдоты афиша афоризмы видео выпечка вязание гороскопы гадания и прочее деньги дети диагностика для блога для дневника для дома дачи и квартиры домоводство евгений петросян елена степаненко живопись животные животный мир заговоры зкалинания и прочее чародейство здоровье знаменитые и смешные игорь христенко имею мнение интервью история страны карен аванесян катя семёнова кино кожные заболевания концерт концерты кошки кривое зеркало кулинария кулинарные советы литература маски для лица массаж лица мастер - класс по кулинарии меня посетила мысля михаил церишенко мультфильмы мы и о нас мысли мясные блюда народная медицина народные приметы и советы настои и мази новогодние украшения ноги о игоре христенко о петросяне о фруктах овощах и прочих продуктах о шоу о юморе огородничество открытки очистка организма очищение организма песни петросян печенье планета земля поздравления поздравления с днём рождения полезные советы политики православие праздники предсказатели и предсказания программы психология психология и изотерика птицы развлекательное размышления по теме... рамочки рассказ реклама россия рукоделие русский мат русский язык сайты сказка сказка для взрослых сладкие пироги стихи суставы схемы татьяна брухунова творчество театр тесто тесты траволечение уроки анимации и фотошопа ухаживаем за собой фото фото артистов кз фото животных фотографии фотографии природы фотошоп хозяйственные советы шашлыки шоу юмор юмор в реале юмор в сети

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2010
Записей: 4434
Комментариев: 6737
Написано: 12483


Гастрольные пути . Воронеж . 2011г.

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 07:54 + в цитатник
227241_max (360x225, 15Kb)
227241_1_max (360x225, 15Kb)
Михаил Церишенко
Александр Морозов
Фото: Марина ХОРУЖАЯ

Юморист «Кривого зеркала» в Воронеже нашёл жену

22.02 .2011

20 февраля в филармонии выступили постоянные участники популярной юмористической программы Александр Морозов и Михаил Церишенко

Может быть, их фамилии не так известны, как фамилии Петросяна или Винокура, однако лица их точно узнают все, так как в программе «Кривое зеркало» они мелькают постоянно. Михаил Церишенко, кстати, супруг известной в прошлом певицы Кати Семёновой, снимается ещё и в фильмах (например, в «Каменской» и «Старых клячах» Рязанова).
Александр Морозов какое-то время выступал вместе с Яном Арлазоровым, а теперь ездит по стране вместе с другими коллегами по юмористическому цеху.

В своё время Морозов уже бывал в Воронеже, и визит в наш город не прошёл зря. Из столицы Черноземья он увёз… жену. Причём с таким же, как у него именем, только в женском варианте – Александру. Сейчас она сидит с их ребёнком.

– Я дружил с её сестрой, а сестра познакомила меня с Сашей. И я влюбился. Моей жене 27, она домохозяйка. По профессии экономист, но я её экономить дома заставляю. Кстати, мне очень нравятся ваши окрестности, собираюсь прикупить здесь участок земли, рядом с Задонском.

Александр рассказал нам, что мечтает вести программу «Спокойной ночи, малыши!», а ещё пожаловался, что его часто путают с полным тёзкой, известным певцом и композитором Александром Морозовым.

– Звонят часто: «Саня, привет, это я, Витек такой-то». – «О, привет!» – «Ну ты это, отработаешь концерт?» Я: «Какой?» – «Ну свои песенки попоешь» – «Какие песенки?» – «А ты какой Морозов?» Вот такой обычно диалог происходит. Кстати, с другим Морозовым я знаком, правда, шапочно.

А Михаил Церишенко признался нам, что вдохновение для творчества черпает… в гараже. Его хобби – восстановление старых машин и мотоциклов. На последних он ещё и ездит.

– Милиционеры очень удивляются, видя меня на мотоцикле, – рассказал юморист. – Редко трогают, правда. Когда останавливают, я снимаю шлем, и все решается в две секунды. Денег не берут, в основном фотографируются. Ну а самые отважные говорят – два анекдота, и мы вас отпускаем. А я отвечаю – вы мне даёте пятьсот рублей, и отпускаете без анекдота!

Благодарим концертное агентство «Карнавал-City» за помощь в организации интервью
Анна ЯСЫРЕВА

Источник : При копировании или частичном использовании материалов сайта активная ссылка МОЁ! Online обязательна.


Рубрики:  ФО Т О Г Р А Ф И И
Фотографии, уроки по фотографии и фотошопу.
КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
театр КЗ; интервью, фото и видео артистов КЗ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку