-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ThInkIngBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 67




ЭЙ, tЫ!
ВЫНЕСИ mНЕ МОЗГ!

Джангл Систа!

Суббота, 05 Августа 2006 г. 04:23 + в цитатник
День уже ушел... красивым закатом. Наступила наконец-то ночь!! Ночь она хорошая, ну ведь правда? Нет за окном тупо спешащих куда-то людей, думающих, что так успеют больше, но на самом деле на[икс]уй не надо никуда спешить. Вот, блин, какой-то я агрессивный. Только что Лелику в аське нагрубил трехэтажно, так, что он мне теперь боится чего-нибудь писать..:-)
Так вот о чем я?? А! о дне и его продолжении. День отстойный выдался: денег нет, сигарет нет, жрать охота, трубка заблокирована, на работу опоздал на 2,5 часа, отсидел до 5 и домой поехал... хреново, вообщем.
Приехал домой, попутно читая "Мэри Поппинс ". Поел. Пошел класть денег на труПку в Ленту. С собой только пятихатка, а положить надо 200. Нигде не разменивают. Пришлось сделать покупку в Castoram'е.
То, да се, решил поболтать с jungle. Вообщем болтали с ней где-то 1,5 часа.Спасибо ей за это. Порадовала! =)


P.S. Еще днем есть свет, мешающий думать, работа, шум и другие, угражающие моей слабой психике, факторы. Идем гулять ночью?!

 (600x113, 14Kb)
Рубрики:  Общее


Понравилось: 9 пользователям

1нах!

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 07:56 + в цитатник
В колонках играет - Торба-На-Круче, Р@машки, James Blunt
Настроение сейчас - меланхолия

Открыт мой 2 по счету дневник. Первый на ЖЖ умер в зародыше, так сказать, мертворожденным оказался. Интересно то, что дневник я завел только для того, что бы оставить коммент в дневнике JUNGLE_SISTER/ Какую судьбу дальше ждет этот дневник еще не знаю... Поживем - увидем!
!До встречи в сети!
Рубрики:  Новости дневника


Поиск сообщений в ThInkIngBoy
Страницы: [1] Календарь